Clique Aqui para entrar no site da Utsource 

LOGO

Chips de IC

Circuitos Integrados Digitais da Série 74

Circuitos Integrados Digitais da Série CD40

Acopladores Óticos

ICs de Relógio e Calculadora

Amplificadores Operacionais

Interruptor de Alimentação Ics

Driver Ics

Memória Flash

Memória

Finalidade Especial de Áudio

Relógio/Tempo - Específico da Aplicação

Relógio/Tempo - Buffers de Relógio, Drivers

Relógio/Tempo - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência

Relógio/Tempo - Linhas de Atraso

Relógio/Tempo - Baterias IC

Relógio/Tempo - Temporizadores e Osciladores Programáveis

Relógio/Tempo - Relógios em Tempo Real

Aquisição de Dados - ADCs/DACs - Finalidade Especial

Aquisição de Dados - Front-end Analógico (AFE)

Aquisição de Dados - Conversores Analógico para Digital (ADC)

Aquisição de Dados - Potenciómetros Digitais

Aquisição de Dados - Conversores Digital para Analógico (DAC)

Aquisição de Dados - Controladores de Ecrã de Toque

Incorporado - CPLDs (Dispositivos Lógicos Programáveis Complexos)

Incorporado - DSP (Processadores de Sinais Digitais)

Incorporado - FPGAs (Matriz de Portas Programável em Campo)

Incorporado - FPGAs (Arranjo de Portas Programável em Campo) com Microcontroladores

Incorporado - Microcontrolador, Microprocessador, Módulos FPGA

Incorporado - Microcontroladores

Incorporado - Microcontroladores - Específico da Aplicação

Incorporado - Microprocessadores

Incorporado - PLDs (Dispositivo Lógico Programável)

Incorporado - Sistema No Chip (SoC)

Interface - Switches Analógicos - Finalidade Especial

Interface - Switches Analógicos, Multiplexadores, Desmultiplexadores

Interface - CODECs

Interface - Controladores

Interface - Síntese Digital Direta (DDS)

Interface - Drivers, Recetores, Transcetores

Interface - Codificadores, Decodificadores, Conversores

Interface - Filtros - Ativo

Interface - Expansores de E/S

Interface - Modems - CIs e Módulos

Interface - Módulos

Interface - Interfaces de Sensores e Detetores

Interface - Sensor, Toque Capacitivo

Interface - Serializadores, Desserializador

Interface - Buffers de Sinal, Repetidores, Divisores

Interface - Terminadores de Sinal

Interface - Especializada

Interface - Telecom

Interface - UARTs (Transmissor Universal de Recetor Assíncrono)

Interface - Gravação e Reprodução de Voz

Linear - Amplificadores - Áudio

Lineares - Amplificadores - Instrumentação, OP Amps, Buffer Amps

Lineares - Amplificadores - Finalidades Especiais

Lineares - Amplificadores - Amplificadores de Vídeo e Módulos

Linear - Multiplicadores Analógicos, Divisores

Linear - Comparadores

Linear - Processamento de Vídeo

Lógica - Buffers, Drivers, Recetores, Transcetores

Lógica - Comparadores

Lógica - Contadores, Divisores

Lógica - Memória FIFOs

Lógica - Flip Flops

Lógica - Portões e Inversores

Lógica - Portões e Inversores - Multifuncional, Configurável

Lógica - Travas

Lógica - Multivibradores

Lógica - Geradores de Paridade e Damas

Logic - Shift Registers

Lógica - Interruptores de Sinal, Multiplexadores, Decodificadores

Lógica - Lógica Especializada

Lógica - Tradutores, Deslocadores de Nível

Lógica - Funções de Barramento Universal

Memória - Baterias

Memória - Proms de Configuração para FPGAs

Memória - Controladores

PMIC - Conversores CA CC, Comutadores Offline

PMIC - Carregadores de Baterias

PMIC - Gestão de Bateria

PMIC - Regulamentação/Gestão Atual

PMIC - Drivers de Vídeo

PMIC - Medição de Energia

PMIC - Drivers Completos, Meia Ponte

PMIC - Gate Drivers

PMIC - Controladores Hot Swap

PMIC - Drivers a Laser

PMIC - Drivers de LED

PMIC - Iluminação, Controladores de Lastro

PMIC - Condutores de Motor, Controladores

PMIC - OU Controladores, Díodos Ideais

PMIC - PFC (Correção do Fator de Potência)

PMIC - Chaves de Distribuição de Energia, Drivers de Carga

PMIC - Gestão de Energia - Especializado

PMIC - Controladores Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controladores, Monitores de Fontes de Alimentação

PMIC - Conversores RMS para DC

PMIC - Supervisores

PMIC - Gestor Térmico

PMIC - Conversores V/F e F/V

PMIC - Referência de Tensão

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear + Comutação

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores Lineares de Reguladores

PMIC - Reguladores de Tensão - Finalidade Especial

CIs Especializados

Módulos

IGBT

IPM

Tirístores

Retificadores

Fonte de Energia

Módulo de Energia Inteligente

SCR, GTO e Díodo

FET

Transístores em Darlington

Módulos de RF

PRODUTOS CNC

CODIFICADOR

Motor

Servo drive e amplificador e Servo

Módulo de Díodo

Módulo Transístor

Relé de Comutação

PLC

Inversor

Contador e Disjuntor

Placa de Elevador

Controlo da Indústria

Transistores

Díodo

Transístores Bipolares

Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Pesquisado recentemente:

Upload BOM

Envio simples, calcule o custo em um segundo, oferecemos à você a melhor lista de materiais

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Pesquisado recentemente:

US$5.00

Cupons de frete

Criar conta

Receba seus cupons >>

Componentes Eletrônicos Milhões de Produtos

Hot-sale product

loadimg
Componentes Passivos Componentes Passivos a Granel em Estoque

Hot-sale product

loadimg

Hot-sale product

loadimg
1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 7m (23ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 4m (13ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta
1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 2m (7ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua
1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
20m (66ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
20m (66ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
20m(65.62ft) Huawei SFP-10G-AOC20M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Avago AFBR-2CAR50Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 10GB-F03-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) H3C SFP-XG-D-AOC-70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei SFP-10G-AOC15M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Avago AFBR-2CAR15Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Avago AFBR-2CAR10Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Avago AFBR-2CAR150Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Avago AFBR-2CAR100Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 10GB-F20-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco SFP-10G-AOC3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-100M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Extreme Networks 10GB-F100-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco SFP-10G-AOC1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
30m(98.43ft) Huawei QSFP-H40G-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Huawei QSFP-H40G-AOC1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Avago AFBR-7QER01Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Juniper JNP-40G-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MC2210310-025 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-5001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-H40G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Juniper JNP-40G-AOC-300M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC2210310-005 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-70M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-70M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Extreme Networks 40GB-F150-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-H40G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Gigamon CBL-450 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Gigamon CBL-4100 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
7m(22.97ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Avago AFBR-7IER30Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0701 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0201 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Extreme Networks 10GB-4-F10-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
20m(65.62ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks OPT-0029-03 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks OPT-0029-03 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
70m(229.66ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-300M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-100G-AOC10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell AOC-QSFP28-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-7M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-100G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-100G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
20m(65.62ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Mellanox MFA2P10-A007 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Intel XXVAOCBL25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Intel XXVAOCBL30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Intel XXVAOCBL20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Mellanox MFA2P10-A300 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
25m(82.02ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-25M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Huawei AOC-Q28-S28-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-2501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0101 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Huawei AOC-Q28-S28-7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei AOC-Q28-S28-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei AOC-Q28-S28-25M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
Huawei 0231A4-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE20KCW1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 20km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CZ-1350 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1350nm 80km DOM Transceiver HPE SFP70K-CW1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 70km DOM Transceiver Allied Telesis AT-SPZX80/1510 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1510nm 80km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP8-1610 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 80km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1310-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 20km DOM Transceiver Extreme CWDM-SFP-1590-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-31CWD60 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 70km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM80-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 80km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM80-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE100KCW1470 Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1470nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1410nm 80km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH70-SM1510-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1510nm 70km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1310-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1410-100 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1410nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1510nm 100km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1470 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 40km DOM Transceiver
Cisco DWDM-SFP-5012-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.12nm 40km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1535.82 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1535.82nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1561.41 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1561.41nm 40km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW22 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1559.79nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3504 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1535.04nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-46.92-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1546.92nm 100km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-58.98-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.98nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-40.56-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1540.56nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5252 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1552.52nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5413 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1554.13nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-48.51-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1548.51nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW61 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1528.77nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-42.14-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1542.14nm 40km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-36.61-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1536.61nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1536.61nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1552.52nm 100km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1539.77 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1539.77nm 40km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-28.77-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1528.77nm 100km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-59.79-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1559.79nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-50.12-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1550.12nm 100km DOM Transceiver
Dell BiDi SFP-GE-BX120D-1550 Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Cisco GLC-BX120-U Compatible SFP-GE-BX120 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver H3C SFP-FE-40-SM1310-BIDI Compatible SFP-FE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX80-D Compatible SFP-GE-BX80 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Arista Networks Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX40-D Compatible SFP-GE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco GLC-BX-10U Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXD-20 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BXMMF 1550nm-TX/1310nm-RX 2km DOM Transceiver Cisco GLC-FE-100BX-U Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver D-Link DEM-220R Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX10U-1310 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Juniper SFP-GE40KT13R14 Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX40D-1490 Compatible SFP-GE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Extreme Networks 10058-20 Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX10-U-1550 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver