Clique Aqui para entrar no site da Utsource 

LOGO

Chips de IC

Circuitos Integrados Digitais da Série 74

Circuitos Integrados Digitais da Série CD40

Acopladores Óticos

ICs de Relógio e Calculadora

Amplificadores Operacionais

Interruptor de Alimentação Ics

Driver Ics

Memória Flash

Memória

Finalidade Especial de Áudio

Relógio/Tempo - Específico da Aplicação

Relógio/Tempo - Buffers de Relógio, Drivers

Relógio/Tempo - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência

Relógio/Tempo - Linhas de Atraso

Relógio/Tempo - Baterias IC

Relógio/Tempo - Temporizadores e Osciladores Programáveis

Relógio/Tempo - Relógios em Tempo Real

Aquisição de Dados - ADCs/DACs - Finalidade Especial

Aquisição de Dados - Front-end Analógico (AFE)

Aquisição de Dados - Conversores Analógico para Digital (ADC)

Aquisição de Dados - Potenciómetros Digitais

Aquisição de Dados - Conversores Digital para Analógico (DAC)

Aquisição de Dados - Controladores de Ecrã de Toque

Incorporado - CPLDs (Dispositivos Lógicos Programáveis Complexos)

Incorporado - DSP (Processadores de Sinais Digitais)

Incorporado - FPGAs (Matriz de Portas Programável em Campo)

Incorporado - FPGAs (Arranjo de Portas Programável em Campo) com Microcontroladores

Incorporado - Microcontrolador, Microprocessador, Módulos FPGA

Incorporado - Microcontroladores

Incorporado - Microcontroladores - Específico da Aplicação

Incorporado - Microprocessadores

Incorporado - PLDs (Dispositivo Lógico Programável)

Incorporado - Sistema No Chip (SoC)

Interface - Switches Analógicos - Finalidade Especial

Interface - Switches Analógicos, Multiplexadores, Desmultiplexadores

Interface - CODECs

Interface - Controladores

Interface - Síntese Digital Direta (DDS)

Interface - Drivers, Recetores, Transcetores

Interface - Codificadores, Decodificadores, Conversores

Interface - Filtros - Ativo

Interface - Expansores de E/S

Interface - Modems - CIs e Módulos

Interface - Módulos

Interface - Interfaces de Sensores e Detetores

Interface - Sensor, Toque Capacitivo

Interface - Serializadores, Desserializador

Interface - Buffers de Sinal, Repetidores, Divisores

Interface - Terminadores de Sinal

Interface - Especializada

Interface - Telecom

Interface - UARTs (Transmissor Universal de Recetor Assíncrono)

Interface - Gravação e Reprodução de Voz

Linear - Amplificadores - Áudio

Lineares - Amplificadores - Instrumentação, OP Amps, Buffer Amps

Lineares - Amplificadores - Finalidades Especiais

Lineares - Amplificadores - Amplificadores de Vídeo e Módulos

Linear - Multiplicadores Analógicos, Divisores

Linear - Comparadores

Linear - Processamento de Vídeo

Lógica - Buffers, Drivers, Recetores, Transcetores

Lógica - Comparadores

Lógica - Contadores, Divisores

Lógica - Memória FIFOs

Lógica - Flip Flops

Lógica - Portões e Inversores

Lógica - Portões e Inversores - Multifuncional, Configurável

Lógica - Travas

Lógica - Multivibradores

Lógica - Geradores de Paridade e Damas

Logic - Shift Registers

Lógica - Interruptores de Sinal, Multiplexadores, Decodificadores

Lógica - Lógica Especializada

Lógica - Tradutores, Deslocadores de Nível

Lógica - Funções de Barramento Universal

Memória - Baterias

Memória - Proms de Configuração para FPGAs

Memória - Controladores

PMIC - Conversores CA CC, Comutadores Offline

PMIC - Carregadores de Baterias

PMIC - Gestão de Bateria

PMIC - Regulamentação/Gestão Atual

PMIC - Drivers de Vídeo

PMIC - Medição de Energia

PMIC - Drivers Completos, Meia Ponte

PMIC - Gate Drivers

PMIC - Controladores Hot Swap

PMIC - Drivers a Laser

PMIC - Drivers de LED

PMIC - Iluminação, Controladores de Lastro

PMIC - Condutores de Motor, Controladores

PMIC - OU Controladores, Díodos Ideais

PMIC - PFC (Correção do Fator de Potência)

PMIC - Chaves de Distribuição de Energia, Drivers de Carga

PMIC - Gestão de Energia - Especializado

PMIC - Controladores Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controladores, Monitores de Fontes de Alimentação

PMIC - Conversores RMS para DC

PMIC - Supervisores

PMIC - Gestor Térmico

PMIC - Conversores V/F e F/V

PMIC - Referência de Tensão

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear + Comutação

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores Lineares de Reguladores

PMIC - Reguladores de Tensão - Finalidade Especial

CIs Especializados

Módulos

IGBT

IPM

Tirístores

Retificadores

Fonte de Energia

Módulo de Energia Inteligente

SCR, GTO e Díodo

FET

Transístores em Darlington

Módulos de RF

PRODUTOS CNC

CODIFICADOR

Motor

Servo drive e amplificador e Servo

Módulo de Díodo

Módulo Transístor

Relé de Comutação

PLC

Inversor

Contador e Disjuntor

Placa de Elevador

Controlo da Indústria

Transistores

Díodo

Transístores Bipolares

Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Torne-se membro Utsource Plus, você pode obter desconto no produto, receber cupom de remessa e obter mais garantias.

Bem-vindo a comprar.

Pesquisado recentemente:

Upload BOM

Envio simples, calcule o custo em um segundo, oferecemos à você a melhor lista de materiais

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Pesquisado recentemente:

Shipping Coupons

Register to get gift

Criar conta
Componentes Eletrônicos Milhões de Produtos

Hot-sale product

loadimg
Componentes Passivos Componentes Passivos a Granel em Estoque

Hot-sale product

loadimg

Hot-sale product

loadimg
10m (33ft) MTP Female to Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 30m (98ft) MTP Female to Female 72 Fibers OM4 50/125 MultiMode 12 Strands Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow
1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 7m (23ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow
10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow
5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
5m (16ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) FC APC to FC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
70m(229.66ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-30M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Huawei SFP-10G-AOC3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-15M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-20M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-25M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C SFP-XG-D-AOC-10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-10001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Cisco SFP-10G-AOC70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco SFP-10G-AOC25M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-100M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Avago AFBR-2CAR30Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei SFP-10G-AOC30M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Avago AFBR-2CAR300Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Huawei SFP-10G-AOC150M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
25m(82.02ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Gigamon CBL-405 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC2210310-010 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC2210310-003 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Extreme Networks 40GB-F100-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Huawei QSFP-H40G-AOC150M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-100M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-H40G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Gigamon CBL-470 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-30M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Avaya Nortel AA1404028-E6 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Extreme Networks 40GB-F150-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC2210310-005 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-0201 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-H40G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Cisco QSFP-H40G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Avago AFBR-7QER50Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
3m(9.84ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10GB-4-F01-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Avago AFBR-7IER25Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0301 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Avaya Nortel AA1404041-E6 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 10GB-4-F03-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
1.5m(4.9ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC1M50 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-2001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1501 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks OPT-0029-10 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
20m(65.62ft) Huawei QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-100G-AOC2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-100G-AOC2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell AOC-QSFP28-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Huawei QSFP-100G-AOC300M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Dell AOC-QSFP28-100G-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell AOC-QSFP28-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco QSFP-100G-AOC25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-100G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
100m(328.08ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MFA2P10-A001 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MFA2P10-A003 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MFA2P10-A025 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MFA2P10-A001 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Intel XXVAOCBL25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Intel XXVAOCBL10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MFA2P10-A010 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Intel XXVAOCBL50M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei AOC-Q28-S28-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 10442 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei AOC-Q28-S28-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0301 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
Extreme CWDM-SFP-1270-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1270nm 20km DOM Transceiver HPE SFP20K-CW1270 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1270nm 20km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH20-SM1330-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1410 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1410nm 80km DOM Transceiver NETGEAR CWDM-SFP-1550 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 80km DOM Transceiver Nortel NTK591NH Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1510nm 120km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-45CWD40 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1450nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1270-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1270nm 20km DOM Transceiver Allied Telesis AT-SPZX80/1470 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE100KCW1590 Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1590nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1290nm 100km DOM Transceiver NETGEAR CWDM-SFP-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 40km DOM Transceiver Huawei CWDM-SFP-1330-70 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 70km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH70-SM1430-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 70km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-49CWD40 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1490nm 40km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 40km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1610 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 40km DOM Transceiver Huawei 0231A4-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1370 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 40km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH20-SM1550-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 20km DOM Transceiver
Juniper SFP-1G-DW30-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1553.33nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-28.77-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1528.77nm 100km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1535.04 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1535.04nm 40km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1552.52-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1552.52nm 100km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW39-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1546.12nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-42.14-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1542.14nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4532 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1545.32nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5575-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1555.75nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-52.52-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1552.52nm 100km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW57-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1531.90nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1536.61nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1555.75nm 40km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-63.86-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1563.86nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5575 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1555.75nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4135 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1541.35nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1538.98nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-52.52-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1552.52nm 80km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-32.68 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1532.68nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1551.72nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-35.04-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1535.04nm 80km DOM Transceiver
Cisco GLC-BX40-DA-I Compatible SFP-GE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade E1MG-100BXD-20 Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Foundry E1MG-100BXU Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Huawei LE2MGSC120ED0 Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXU-20 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver HPE BiDi SFP-1G-BXD-10 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX40-D Compatible SFP-GE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver HPE J9142B-20 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX120 1590nm-TX/1510nm-RX 120km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX120 1510nm-TX/1590nm-RX 120km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX40-D-1310 Compatible SFP-FE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXU Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver HPE BiDi SFP-1G-BXUA-40 Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade E1MG-100BXD-20 Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX20-1550 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver