Clique Aqui para entrar no site da Utsource 

LOGO

Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Pesquisado recentemente:

Upload BOM

Envio simples, calcule o custo em um segundo, oferecemos à você a melhor lista de materiais

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Pesquisado recentemente:

US$5.00

Cupons de frete

Criar conta

Receba seus cupons >>

Componentes Eletrônicos Milhões de Produtos

Hot-sale product

loadimg
Componentes Passivos Componentes Passivos a Granel em Estoque

Hot-sale product

loadimg

Hot-sale product

loadimg
10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
10m (33ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 10m (33ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 7m (23ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow
1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow
3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
3m (10ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
20m (66ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
20m(65.62ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-2001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) H3C SFP-XG-D-AOC-300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) H3C SFP-XG-D-AOC-100M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Avago AFBR-2CAR05Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Avago AFBR-2CAR50Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 10GB-F02-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Avago AFBR-2CAR150Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Avago AFBR-2CAR100Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 10GB-F02-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 10GB-F07-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-100M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Avago AFBR-2CAR100Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
50m(164.04ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-50M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-0201 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-20M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 75m(246.06ft) Mellanox MC2210310-075 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Avago AFBR-7QER50Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Avago AFBR-7QER15Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-50M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-70M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Avago AFBR-7QER300Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Mellanox MC2210310-007 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-150M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Huawei QSFP-H40G-AOC70M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Mellanox MC2210310-100 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Avago AFBR-7QER30Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Extreme Networks 40GB-F50-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Avago AFBR-7QER10Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
25m(82.02ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-25M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Extreme Networks 10GB-4-F25-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Avago AFBR-7IER30Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Avago AFBR-7IER02Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10GB-4-F05-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Avago AFBR-7IER15Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Avago AFBR-7IER20Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 10GB-4-F20-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-2501 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
10m(32.81ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks OPT-0029-10 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 1.5m(4.9ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC1M50 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
30m(98.43ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei QSFP-100G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell AOC-QSFP28-100G-30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-100G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Dell AOC-QSFP28-100G-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell AOC-QSFP28-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell AOC-QSFP28-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Huawei QSFP-100G-AOC70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
10m(32.81ft) Mellanox MFA2P10-A010 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MFA2P10-A030 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Mellanox MFA2P10-A150 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Intel XXVAOCBL7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Intel XXVAOCBL100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Cisco SFP28-25G-AOC150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MFA2P10-A030 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Intel XXVAOCBL15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco SFP28-25G-AOC20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
25m(82.02ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-25M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Huawei AOC-Q28-S28-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0201 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 7m(22.97ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-7M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
Juniper SFP-1G-DW57 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1531.90nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3661-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1536.61nm 80km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-34.25 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1534.25nm 40km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1538.98 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1538.98nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-6141-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1561.41nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-29.55-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1529.55nm 40km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-35.04-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1535.04nm 100km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-50.92-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.92nm 40km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-54.94-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1554.94nm 40km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-42.94-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1542.94nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4932-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1549.32nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4851-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1548.51nm 40km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-33.47-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1533.47nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-51.72-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1551.72nm 40km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-50.12-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1550.12nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-52.52 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1552.52nm 40km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1550.92 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.92nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW53 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1535.04nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5655 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1556.55nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-31.90-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1531.90nm 100km DOM Transceiver
Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U20 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver D-Link DEM-331T Compatible SFP-GE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI Compatible SFP-GE-BX80 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-2G-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Foundry E1MG-100BXU Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver HPE JD098A Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-DUAL-BX-U Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Juniper SFP-GE10KT14R13 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver HPE JD098A Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Arista Networks Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXU Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX20LT Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Allied Telesis AT-SPBD10-14 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXU-10 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver HPE J9143B-20 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Transceiver Avaya AA1419077-E6 Compatible SFP-GE-BX40 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver H3C SFP-FE-40-SM1310-BIDI Compatible SFP-FE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver
HPE H3C JL251A Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module HPE H3C JL251A Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver Module 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module for MMF H3C QSFP-40G-BIDI-SR-MM850 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Extreme Networks 10329 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Huawei QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver Module Extreme Networks 10329 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Huawei QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module for MMF Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module H3C QSFP-40G-BIDI-SR-MM850 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module
1m(3.28ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Cisco SFP-H10GB-CU4M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Netgear AXC763 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1.5m(4.9ft) Extreme Networks 10GB-C1.5-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Mellanox MC3309124-004 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-50CM Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2.5m(8.20ft) Intel XDACBL2.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Huawei SFP-10G-CU50CM Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Huawei SFP-10G-CU3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-4M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) H3C LSTM2STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 10GB-C02-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Intel XDACBL3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Brocade XBR-TWX-0601 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 10GB-C07-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) TP-Link TXC432-CU1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
5m(16.4ft) IBM BN-QS-QS-CBL-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Intel XLDACBL5 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Huawei QSFP-40G-CU4m Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 40GB-C03-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 40GB-C03-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Huawei QSFP-40G-CU1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-4M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-40G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Cisco QSFP-H40G-CU50CM Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC2206128-005 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-H40G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Brocade 40G-QSFP-C-00501 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Brocade 40G-QSFP-C-0701 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Brocade 40G-QSFP-C-0501 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-40G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Brocade 40G-QSFP-C-0101 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Arista Networks CAB-Q-Q-0.5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
1m(3.28ft) Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-S-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Arista Networks CAB-Q-S-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0201 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-C5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Intel X4DACBL5 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-S-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m (3ft) HPE JG329A Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU4M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m (16ft) HPE JG331A Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m (10ft) HPE JG330A Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) IBM BNT BN-QS-SP-CBL-50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
5m(16.4ft) Dell DAC-Q28-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0501 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Huawei QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-100G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-100G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10414 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0101 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Dell DAC-Q28-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Dell DAC-Q28-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-100G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0101 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei DAC-Q28-S28-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei DAC-Q28-S28-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Dell DAC-Q28-4SFP28-25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0301 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10424 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Dell DAC-Q28-4SFP28-25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC2207130-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC2207130-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC2207130-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 0.5m(1.6ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 4m(13.12ft) Mellanox MC2207130-004 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 4m(13.12ft) Mellanox MC2207130-004 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC2207130-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC2207130-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 0.5m(1.6ft) Mellanox MC2207130-00A Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC2207130-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 4m(13.12ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 0.5m(1.6ft) Mellanox MC2207130-00A Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 0.5m(1.6ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC2207130-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable
Generic Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX60D-I Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXD-20K Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX20-D Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32-20 Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Compatible SFP10G-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU2 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX23-40 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Ciena XCVR-S40U33 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXD-40K Compatible SFP10G-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Ciena XCVR-S10U27 Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU4 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXD6 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX40-U Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXU Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver
Dell CWDM-SFP10G-1410 Compatible SFP10G-CWDM-1410 1410nm 20km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP8G1590-80 Compatible SFP10G-CWDM-1590 1590nm 80km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1290-10 Compatible SFP10G-CWDM-1290 1290nm 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1370-10 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 10km DOM Transceiver HPE CWDM-SFP10G-1310 Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 20km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1490-80 Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 80km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1530-20 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 20km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1570 Compatible SFP10G-CWDM-1570 1570nm 80km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1450-20 Compatible SFP10G-CWDM-1450 1450nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1270 Compatible SFP10G-CWDM-1270 1270nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP8G1610-80 Compatible SFP10G-CWDM-1610 1610nm 80km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1490 Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 40km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1330 Compatible SFP10G-CWDM-1330 1330nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1530 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 80km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP8G1570-80 Compatible SFP10G-CWDM-1570 1570nm 80km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP10G-1370 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1530-20 Compatible SFP10G-CWDM-1530 1530nm 20km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP8G1610-40 Compatible SFP10G-CWDM-1610 1610nm 40km DOM Transceiver
Brocade 10G-SFPP-ZRD-1543.73 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-43.73 1543.73nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-10G-DZ-61.41 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-61.41 1561.41nm 80km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1554.13 Compatible SFP10G-DWDM-ER-54.13 1554.13nm 40km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1546.92 Compatible SFP10G-DWDM-ER-46.92 1546.92nm 40km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1536.61 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-36.61 1536.61nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-42.14 1542.14nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-10G-DW-54.94 Compatible SFP10G-DWDM-ER-54.94 1554.94nm 40km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1543.73 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-43.73 1543.73nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP10G-53.33-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-53.33 1553.33nm 80km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1563.05 Compatible SFP10G-DWDM-ER-63.05 1563.05nm 40km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-61.41-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-61.41 1561.41nm 40km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1554.94 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-54.94 1554.94nm 80km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-34.25-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-34.25 1534.25nm 40km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-41.35-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-41.35 1541.35nm 80km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-40.56 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-40.56 1540.56nm 80km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP10G-28.77-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-28.77 1528.77nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-46.52 1546.52nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-44.53 1544.53nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ER-60.61 1560.61nm 40km DOM Transceiver Juniper SFPP-10G-DW61 Compatible SFP10G-DWDM-ER-28.77 1528.77nm 40km DOM Transceiver
Cisco XFP-10G-BX20U-I Compatible XFP10G-BX20 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX20 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX10 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-40 Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX40U-I Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Foundry XFP10G-BX80 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20D-I Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX20 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20U-I Compatible XFP10G-BX20 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX40 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Foundry XFP10G-BX80 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-U-80 Compatible XFP10G-BX80 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-D-60 Compatible XFP10G-BX60 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX40 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX20 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXU-80K Compatible XFP10G-BX80 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX80 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 80KM DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-U-60 Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver
Huawei CWDM-XFP10G-1390-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1390nm 20km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1550-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1550nm 80km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1470-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1470nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-CWE43-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1430nm 20km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1470-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1470nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-CWE35-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1350nm 20km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1490-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1490nm 80km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-20S Compatible 1350nm 20km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1590-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1590nm 80km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1530-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1530nm 40km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1410-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1410nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-LR40-1570 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1570nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-ZR80-1610 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1610nm 80km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1310-20 Compatible CWDM-XFP10G-20SP 1310nm 20km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-ZR80-1490 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1490nm 80km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1610-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1610nm 80km DOM Transceiver Cisco ONS-XC-10G-1470 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1470nm 40km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1590-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1590nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-CWE27-20 Compatible CWDM-XFP10G-20SP 1270nm 20km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1430-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1430nm 20km DOM Transceiver
Juniper C32 DWDM-XFP-51.72 Compatible DWDM-XFP10G-80 1551.72nm 80km DOM Transceiver Brocade/Foundry C27 10G-XFP-ZRD-1555-75 Compatible DWDM-XFP10G-80 1555.75nm 80km DOM Transceiver Enterasys C57 10GBASE-57-XFP Compatible DWDM-XFP10G-80 1531.90nm 80km DOM Transceiver Extreme C54 10254 Compatible DWDM-XFP10G-80 1534.25nm 80km DOM Transceiver Huawei C48 DWDM-XFP-39.98 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.98nm 40km DOM Transceiver Cisco C26 DWDM-XFP-56.55 Compatible DWDM-XFP10G-80 1556.55nm 80km DOM Transceiver Netgear C45 DWDM-XFP-41.35 Compatible DWDM-XFP10G-80 1541.35nm 80km DOM Transceiver Extreme C22 10222 Compatible DWDM-XFP10G-80 1559.79nm 80km DOM Transceiver RAD C56 XFP-5D-56 Compatible DWDM-XFP10G-40 1532.68nm 40km DOM Transceiver Extreme C36 DWDM-XFP-48.51 Compatible DWDM-XFP10G-40 1548.51nm 40km DOM Transceiver Juniper C38 DWDM-XFP-46.92 Compatible DWDM-XFP10G-80 1546.92nm 80km DOM Transceiver Alcatel-Lucent C23 XFP-10G-DWDM-23 Compatible DWDM-XFP10G-80 1558.98nm 80km DOM Transceiver Juniper C48 XFP-10G-DW48 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.98nm 40km DOM Transceiver Enterasys C36 10GBASE-36-XFP Compatible DWDM-XFP10G-80 1548.51nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C22 GP-XFP-W22 Compatible DWDM-XFP10G-80 1559.79nm 80km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1554.94nm 40km DOM Transceiver Juniper C32 XFP-10G-DW32 Compatible DWDM-XFP10G-40 1551.72nm 40km DOM Transceiver Dell Force10 C48 GP-XFP-W48 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.98nm 40km DOM Transceiver Alcatel-Lucent C33 XFP-10G-DWDM-33 Compatible DWDM-XFP10G-80 1550.92nm 80km DOM Transceiver Extreme C57 DWDM-XFP-31.90 Compatible DWDM-XFP10G-40 1531.90nm 40km DOM Transceiver
UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 66 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 20m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 233 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 70m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 166 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 50m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 166 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 50m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 100 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 30m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 233 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 70m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 333 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 100m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 400 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 120m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 400 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 120m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 50 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 15m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 50 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 15m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 17 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 5m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 333 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 100m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 66 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 20m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 33 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 10m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 17 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 5m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 33 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 10m UTOPTICAL HDMI Fiber Cable 100 feet Light High Speed Support 18.2 Gbps 4K at 60Hz HDMI 2.0 , Flexible With Optic Technology 30m

Hot-sale product

loadimg
Full Color 8 x 8 LED RGB Matrix Screen Driver Board arduino DS18B20 temperature sensor module with 3PIN dupont line 3D printer Delta rostock round hotbed MK3/reprap standard keyes Joystick Sensor Module (with soldering pad-hole) KEYES 00172 DIY Workshop Component Basic Element Pack Set Kit for Arduino Starter Beginner Brand-new*5V Super 328p Development Board 3.3 V level shifter for Arduino (USB line is free) 2013 The latest version Funduino UNO ATmega328P development board. Upgraded version mini breadboard/black mini breadboard/arduino experimental platform/protable mini breadboard New Arduino red porous two-wheel car body CH375B U Disk Module/ SUB Module/ SUB Interface Communications, U Disk Reading and Writing Module Keyes TSOP1838 IR Infrared 37.9Khz Receiver keyes SIM800C Red Breakout for Arduino Environmental Friendly ARDUINO 3.2 inch touch screen TFT liquid crystal screen module Integrated touch control ICSD cassette Funduino Nano 3.0 Atmel Atmega328P Mini-USB Board w keyes Sensor Red Breakout Environmental Friendly Arduino 8*8 dot matrix drive module/flexible cascade connection(excluding dot matrix) keyes Capacitive Touch Sensor (with soldering pad-hole) keyes Water Level Sensor (with soldering pad-hole) Android mobile phone control ARDUINO Bluetooth Car ARDUINO smart car to send the development of information FR4 + Aluminum Alloy Electronic Slide Potentiometer Module for Arduino - Red + Black + Yellow The basic learning kit for raspberry PI N20 15*12*10MM 3V 8300RPM Raspberry Pi GPIO kit(GPIO pinboard+26P expansion line) 2013 The latest version Funduino UNO ATmega328P development board. Upgraded version KEYES MPU6050 ACCELERATION SENSOR (WITH SOLDERING PAD-HOLE) Funduino Development Board Kit for Arduino UNO R3 - Multicolored GY-ML8511 ultraviolet sensor moduleGY-ML8511 analog quantity outputUV Sensor keyes MQ-8 Hydrogen Sensor (with soldering pad-hole) Arduino photosensitive sensor modulewith 3PIN DuPont line keyes Button Sensor (with soldering pad-hole) A1 Universal Carbon Resisters + Rotary Potentiometers Parts Set for Arduino? A4988 Stepper Motor Driver Module for 3D Printe With Heat Sink Electronic Parts Pack for Arduino Raspberry Pi GPIO Pinboard KEYES analog temperature sensor module FOR ARDUINO KY-013 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> XY Joystick Module 4PIN DUPONT LINE/2.54 INTERVAL/20CM IN LENGTH Arduino kit, R3+ F2560 ultrasonic + relay + bread wire +W5100+1602 buttons plate
Full Color 8 x 8 LED RGB Matrix Screen Driver Board arduino DS18B20 temperature sensor module with 3PIN dupont line 3D printer Delta rostock round hotbed MK3/reprap standard keyes Joystick Sensor Module (with soldering pad-hole) KEYES 00172 DIY Workshop Component Basic Element Pack Set Kit for Arduino Starter Beginner Brand-new*5V Super 328p Development Board 3.3 V level shifter for Arduino (USB line is free) 2013 The latest version Funduino UNO ATmega328P development board. Upgraded version mini breadboard/black mini breadboard/arduino experimental platform/protable mini breadboard New Arduino red porous two-wheel car body CH375B U Disk Module/ SUB Module/ SUB Interface Communications, U Disk Reading and Writing Module Keyes TSOP1838 IR Infrared 37.9Khz Receiver keyes SIM800C Red Breakout for Arduino Environmental Friendly ARDUINO 3.2 inch touch screen TFT liquid crystal screen module Integrated touch control ICSD cassette Funduino Nano 3.0 Atmel Atmega328P Mini-USB Board w keyes Sensor Red Breakout Environmental Friendly Arduino 8*8 dot matrix drive module/flexible cascade connection(excluding dot matrix) keyes Capacitive Touch Sensor (with soldering pad-hole) keyes Water Level Sensor (with soldering pad-hole) Android mobile phone control ARDUINO Bluetooth Car ARDUINO smart car to send the development of information FR4 + Aluminum Alloy Electronic Slide Potentiometer Module for Arduino - Red + Black + Yellow The basic learning kit for raspberry PI N20 15*12*10MM 3V 8300RPM Raspberry Pi GPIO kit(GPIO pinboard+26P expansion line) 2013 The latest version Funduino UNO ATmega328P development board. Upgraded version KEYES MPU6050 ACCELERATION SENSOR (WITH SOLDERING PAD-HOLE) Funduino Development Board Kit for Arduino UNO R3 - Multicolored GY-ML8511 ultraviolet sensor moduleGY-ML8511 analog quantity outputUV Sensor keyes MQ-8 Hydrogen Sensor (with soldering pad-hole) Arduino photosensitive sensor modulewith 3PIN DuPont line keyes Button Sensor (with soldering pad-hole) A1 Universal Carbon Resisters + Rotary Potentiometers Parts Set for Arduino? A4988 Stepper Motor Driver Module for 3D Printe With Heat Sink Electronic Parts Pack for Arduino Raspberry Pi GPIO Pinboard KEYES analog temperature sensor module FOR ARDUINO KY-013 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> XY Joystick Module 4PIN DUPONT LINE/2.54 INTERVAL/20CM IN LENGTH Arduino kit, R3+ F2560 ultrasonic + relay + bread wire +W5100+1602 buttons plate
Full Color 8 x 8 LED RGB Matrix Screen Driver Board arduino DS18B20 temperature sensor module with 3PIN dupont line 3D printer Delta rostock round hotbed MK3/reprap standard keyes Joystick Sensor Module (with soldering pad-hole) KEYES 00172 DIY Workshop Component Basic Element Pack Set Kit for Arduino Starter Beginner Brand-new*5V Super 328p Development Board 3.3 V level shifter for Arduino (USB line is free) 2013 The latest version Funduino UNO ATmega328P development board. Upgraded version mini breadboard/black mini breadboard/arduino experimental platform/protable mini breadboard New Arduino red porous two-wheel car body CH375B U Disk Module/ SUB Module/ SUB Interface Communications, U Disk Reading and Writing Module Keyes TSOP1838 IR Infrared 37.9Khz Receiver keyes SIM800C Red Breakout for Arduino Environmental Friendly ARDUINO 3.2 inch touch screen TFT liquid crystal screen module Integrated touch control ICSD cassette Funduino Nano 3.0 Atmel Atmega328P Mini-USB Board w keyes Sensor Red Breakout Environmental Friendly Arduino 8*8 dot matrix drive module/flexible cascade connection(excluding dot matrix) keyes Capacitive Touch Sensor (with soldering pad-hole) keyes Water Level Sensor (with soldering pad-hole) Android mobile phone control ARDUINO Bluetooth Car ARDUINO smart car to send the development of information FR4 + Aluminum Alloy Electronic Slide Potentiometer Module for Arduino - Red + Black + Yellow The basic learning kit for raspberry PI N20 15*12*10MM 3V 8300RPM Raspberry Pi GPIO kit(GPIO pinboard+26P expansion line) 2013 The latest version Funduino UNO ATmega328P development board. Upgraded version KEYES MPU6050 ACCELERATION SENSOR (WITH SOLDERING PAD-HOLE) Funduino Development Board Kit for Arduino UNO R3 - Multicolored GY-ML8511 ultraviolet sensor moduleGY-ML8511 analog quantity outputUV Sensor keyes MQ-8 Hydrogen Sensor (with soldering pad-hole) Arduino photosensitive sensor modulewith 3PIN DuPont line keyes Button Sensor (with soldering pad-hole) A1 Universal Carbon Resisters + Rotary Potentiometers Parts Set for Arduino? A4988 Stepper Motor Driver Module for 3D Printe With Heat Sink Electronic Parts Pack for Arduino Raspberry Pi GPIO Pinboard KEYES analog temperature sensor module FOR ARDUINO KY-013 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> XY Joystick Module 4PIN DUPONT LINE/2.54 INTERVAL/20CM IN LENGTH Arduino kit, R3+ F2560 ultrasonic + relay + bread wire +W5100+1602 buttons plate

Hot-sale product

loadimg
KSD9700 K90 90°C Normally Open Metal shell Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) KSD-01F H60 60°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats 67F110 110°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats KSD301 B135 135°C Normally Close Jump type Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) 67F105 105°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats KSD301 K90 90°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) KSD9700 K145 100°C Normally Open Metal shell Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) KSD-01F D105 105°C Normally Close Temperature Control Switch Thermostats KSD301 B140 140°C Normally Close Jump type Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) KSD301 K125 125°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) MLX90614ESF-BAA-000-TU KSD9700 B80 80°C Normally Close Metal shell Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) JUC-31F 110°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats KSD301 K60 60°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) 67F045 45°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats KSD301 B80 80°C Normally Close Jump type Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) KSD9700 K150 100°C Normally Open Metal shell Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) KSD9700 B130 130°C Normally Close Metal shell Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) KSD-01F H80 80°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats JUC-31F 50°C Normally Open Temperature Control Switch Thermostats
BKCP-1055 MAX31855KASA+T IC CONV THERMOCOUPLE-DGTL SOIC8 MAXIM 2.5K/roll HDC1080DMBR AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module BKCP-1055 NHS-12RA MAX31855KASA+T IC CONV THERMOCOUPLE-DGTL SOIC8 MAXIM 2.5K/roll AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor DS1775R+T SENSOR TEMPERATURE I2C SOT23-5 MAXIM 3K/ROLL AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor DS18B20U+T&R SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8UMAX MAXIM 3k/roll DS18B20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS18B20Z+T SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8SOIC MAXIM 2.5K/roll AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor BKCP-1055 DS18B20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor DS1631Z+T&R SENSOR TEMPERATURE I2C 8SOIC MAXIM 2.5K/roll DS1631Z+T&R SENSOR TEMPERATURE I2C 8SOIC MAXIM 2.5K/roll DS18S20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS18B20U+T&R SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8UMAX MAXIM 3k/roll BKCP-1055 DS18B20Z+T SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8SOIC MAXIM 2.5K/roll DS1775R+T SENSOR TEMPERATURE I2C SOT23-5 MAXIM 3K/ROLL DS18S20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL BKCP-1055 AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor BKCP-1055 DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor TMP103CYFFR AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module TMP103BYFFR
Iluminação LED Diferentes pacotes e formatos para atender suas preferências

Hot-sale product

loadimg
For TCL Quantum Dot TV Backlight Application LED Backlight 1W 3V 3030 BLUE Backlight for LCD Monitor/TV 1GY-HB331CADEE-A1C Repair Sony Toshiba Sharp LED LCD TV backlight Seoul SMD LEDs 7030 6V Cold white light emitting diode JUFEI LED 7020 light-emitting Light Beads High Power1W 6V 90LM Cool white For LED LCD TV Backlight new chip-2 WOOREE LED backlight LCD TV bead 3 V 1 W 3535 LED SMD Lamp bead 3535 cold white WM35E1F-YR07-eB SEOUL LED Backlight 1W 6V 7020 Cool white LCD Backlight for TV TV Application SBIDS2S0E UNI LED Backlight High Power LED 1W 3537 3535 90LM 3v Cool white LCD Backlight for TV TV Application Original UNI LED 3535 3537 Light Beads Cool white High Power 1W 3V 90LM For LED LCD TV Backlight Application For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight TV 1W 3V 3535 3537 Cool white LUMENS A127CECEBUP8 LUMENS LED Backlight Flip-Chip LED 2.4W 3V 3535 Cool white 153LM LCD Backlight for TV TV Application LUMENS LED Backlight 1W 3V 3535 3537 Cool white LCD Backlight for TV TV Application A127CECEBUP8 Style-3 SEOUL LED Backlight 1W 6V 7020 Cool white LCD Backlight for TV TV Application 7020G 2in1 Lumens SMD LED 7030 6V 1W Cool White For TV BackLight 200mA For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight TT721A 0.5W 3V 7020 Cool white LED LCD TV Backlight SPBWH1720S1ZVC1CIB LUMENS LED Backlight Edge LED Series 0.7W 3V 7032 Cool white For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Applicatio A150GKCBBUP5A Maintenance of LED 1W 3V 28353528 LCD TV backlight lamp bulb cold white 107lm Original JUFEI LED 7020 light-emitting Light Beads High Power 0.5W 3V 54LM Cool white For LED LCD TV Backlight Applicatio For Quantum Dot TV Backlight Application JUFEI LED Backlight 1W 6V 4014 BLUE Backlight for LCD Monitor/TV 01.JB.YH4014W85N00 UNI LED Backlight High Power LED 1W 3537 3535 90LM 3v Cool white LCD Backlight for TV TV Application SEOUL High Power LED LED Backlight 1210 3528 2835 1W 100LM Cool white SBWRT120E LCD Backlight for TV TV Application SBWRT120E OSRAM SYNIOS E4014 LED Backlight 0.5W 3V 4014 Cool white KW DPLS31.SB LCD Backlight for TV TV Application
A 0.56 inch digital tube 1 bit 5611AS red in total 5161AS 10 feet. 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)2811(10pcs) 0.28 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Positive)2831(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3011(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Positive)3031(10pcs) 0.5 -inch digital tube red one Yang 5101 bs SM4105 a 10 foot 0.5 -inch digital tube red one Yang 5101 bs SM4105 a 10 foot 0.28 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)2841(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)3011(10pcs) 5361 as digital tube 0.56 in red A total of three HS320561K Yin 0.28 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Negative)2831(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3911(10pcs) 0.4 two Yin 10.5 feet 4201 (5 PCS) 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)2811(10pcs) 5361 as digital tube 0.56 in red A total of three HS320561K Yin 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)2811(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Three Positive)3931(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Positive)3011(10pcs) Four digital tubes with a total of 0.56 inches in total, 5643AS red, and a red four-body HS420561K. 0.4 two Yin 10.5 feet 4201 (5 PCS) Eight digital tube (10 PCS) 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3911(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3611(10pcs) 0.36 in red, a total of Yin 1 3161 as a digital tube 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Positive)3941(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 12Foot(Four Positive)3641(10pcs) A 0.56 inch digital tube 1 bit 5611AS red in total 5161AS 10 feet. 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3911(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Positive)3631(10pcs) Eight digital tube (10 PCS) 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)3611(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Positive)3041(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3011(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Three Negative)3931(10pcs) 0.36 in red, a total of Yin 1 3161 as a digital tube 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3611(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3611(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3641(10pcs) 0.56 inch red digital tube 4 common Yang HSN5642S 12 foot HS410561K-32 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Negative)3031(10pcs)
Eletromecânica Comum na aplicação automotiva e industrial

Hot-sale product

loadimg
Double self-Locking switch 8*8mm micro switch six pins Lock switch (10pcs) Power self-resetting doorbell button DS-316 10mm red up the wire no Lock switch (5pcs) New and original D4NS-1BF OMRON Door switch Safety door lock switch Self-Locking switch button switch DS-211 caliber 10mm 1A/250V green head (5pcs) New and original D4NS-1BF OMRON Door switch Safety door lock switch Self-reset button switch button inching switch R13-507 16mm yellow no Lock switch (5pcs) Light self-Locking switch button switch R16-503AD Round 16mm yellow (5pcs) Power Auto reset Doorbell button DS-314 10mm green under the wire no Lock switch (10pcs) No Lock switch Self-reset button switch DS-430 normally closed by-pass yellow (10pcs) Telephone hook switch Building intercom doorbell plug reed switch Snap switch (10pcs) Self-Locking switch Button switch PBS-11A openings 12mm Green (5pcs) Blue Lock switch Double self-Locking switch 7*7mm Micro Switch six pins (10pcs) Power self-resetting doorbell button DS-316 10mm green up the wire no Lock switch (5pcs) MS door Lock switch Self-Locking (10pcs) Air conditioning TV set-top box door Lock switch DVD door cover MS door Lock switch Self-Locking (10pcs) Air conditioning TV set-top box door Lock switch DVD door c Self-Locking switch button switch /R16-503A Round 16mm red (5pcs) Double self-Locking switch 5.8*5.8mm micro switch six pins (10pcs) Self-reset button switch button inching switch R13-507 16mm Red no Lock switch (5pcs) No Lock switch self-reset button switch DS-425B caliber 12mm red (10pcs) Light self-Locking switch Button switch R16-504AD Cabinet type 16mm Green (5pcs)