Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a R$830.27 Dólares,O excesso de peso será cobrado separadamente

. Mais detalhes, por favor clique
o número de produtos relacionados: 196 unidades
Filtres:
clear
Length :

Clear

Part Number :

Clear

Type :

Clear

Connector :

Clear

Jacket OD :

Clear

Fiber Mode :

Clear

Jacket Color :

Clear

Polish :

Clear

Modelo

Parâmetros Taxa de dados máxima / Pacote / Tipo de fibra / Interface

Descrição

Price / PLUS price

5m (16ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

5m

OM3-LC-SC-SX-UT-5M-PVC

AJA51040007

LC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$14.15222

Estoque:100

Mínimo:1

1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

1m

OM3-LC-LC-DX-UT-1M-LSZH

AJA51040014

LC to LC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

LSZH

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$18.40898

Estoque:100

Mínimo:1

1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

1m

OM3-SC-SC-DX-UT-1M-PVC

AJA51040011

SC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$18.40898

Estoque:100

Mínimo:1

3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

3m

OM3-LC-LC-DX-UT-3M-PVC

AJA51040031

LC to LC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$23.39082

Estoque:100

Mínimo:1

2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

2m

OM3-SC-SC-DX-UT-2M-OFNP

AJA51040037

SC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

OFNP

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$24.09887

Estoque:100

Mínimo:1

3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

3m

OM3-LC-ST-DX-UT-3M-PVC

AJA51040040

LC to ST

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$25.51494

Estoque:100

Mínimo:1

3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

3m

OM3-LC-SC-DX-UT-3M-OFNP

AJA51040045

LC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

OFNP

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$29.08072

Estoque:100

Mínimo:1

7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

7m

OM3-LC-LC-DX-UT-7M-PVC

AJA51040054

LC to LC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$33.33748

Estoque:100

Mínimo:1

7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

7m

OM3-LC-LC-DX-UT-7M-LSZH

AJA51040057

LC to LC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

LSZH

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$35.47865

Estoque:100

Mínimo:1

10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

10m

OM3-LC-LC-DX-UT-10M-LSZH

AJA51040069

LC to LC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

LSZH

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$40.44344

Estoque:100

Mínimo:1

10m (33ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

10m

OM3-SC-ST-DX-UT-10M-PVC

AJA51040072

SC to ST

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$42.58461

Estoque:100

Mínimo:1

10m (33ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

10m

OM3-LC-ST-DX-UT-10M-PVC

AJA51040071

LC to ST

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$42.58461

Estoque:100

Mínimo:1

15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

15m

OM3-LC-SC-DX-UT-15M-PVC

AJA51040078

LC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$53.23930

Estoque:100

Mínimo:1

15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

15m

OM3-SC-SC-DX-UT-15M-PVC

AJA51040079

SC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$53.23930

Estoque:100

Mínimo:1

15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

15m

OM3-LC-LC-DX-UT-15M-PVC

AJA51040077

LC to LC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$53.23930

Estoque:100

Mínimo:1

15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

15m

OM3-SC-SC-DX-UT-15M-LSZH

AJA51040083

SC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

LSZH

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$58.22115

Estoque:100

Mínimo:1

10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

10m

OM3-LC-SC-DX-UT-10M-OFNP

AJA51040088

LC to SC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

OFNP

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$61.06184

Estoque:100

Mínimo:1

20m (66ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

20m

OM3-LC-ST-DX-UT-20M-PVC

AJA51040089

LC to ST

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$67.45977

Estoque:100

Mínimo:1

30m (98ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

30m

OM3-LC-FC-DX-UT-30M-PVC

AJA51040099

LC to FC

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$92.34344

Estoque:100

Mínimo:1

30m (98ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Utoptical

30m

OM3-LC-ST-DX-UT-30M-PVC

AJA51040100

LC to ST

2.0mm

50/125μm

Aqua

UPC to UPC

850/1300nm

Duplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥20dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G.651

OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

R$92.34344

Estoque:100

Mínimo:1

Não há produtos correspondentes? Consulte aqui.
<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>>
Alternate Text

Moeda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Produto Novo Usado

Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

Alternate Text Estoque

Sem estoque

Sem estoque

PAGAMENTOS GLOBAIS

Logística global

footShip
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013