Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Filtro de resultados de pesquisa:

Página inicial > Fibra ótica > Transcetores SFP > DWDM SFP

Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a R$830.27 Dólares,O excesso de peso será cobrado separadamente

. Mais detalhes, por favor clique
o número de produtos relacionados: 1544 unidades
Filtres:
clear
Part Number :

Clear

SN :

Clear

Compatible brand :

Clear

Package :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Interface :

Clear

Max Distance :

Clear

Modelo

Parâmetros Taxa de dados máxima / Pacote / Tipo de fibra / Interface

Descrição

Price / PLUS price

Huawei DWDM-SFP1G-62.23-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1562.23nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050050

1000Mbps

1562.23nm C19

LC duplex

40km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

H3C DWDM-SFP1G-35.04-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1535.04nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050150

1000Mbps

1535.04nm C53

LC duplex

80km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

HPE DWDM-SFP1G-58.17-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.17nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050891

1000Mbps

1558.17nm C24

LC duplex

80km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

Huawei DWDM-SFP1G-54.94-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1554.94nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050026

1000Mbps

1554.94nm C28

LC duplex

80km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper SFP-1G-DW37 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1547.72nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050707

1000Mbps

1547.72nm C37

LC duplex

80km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

Cisco DWDM-SFP-4373-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1543.73nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050461

1000Mbps

1543.73nm C42

LC duplex

80km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

Cisco DWDM-SFP-5092-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.92nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050478

1000Mbps

1550.92nm C33

LC duplex

80km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

HPE DWDM-SFP1G-42.94-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1542.94nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050890

1000Mbps

1542.94nm C43

LC duplex

40km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

Huawei DWDM-SFP1G-61.41-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1561.41nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-ZX

AJA03050014

1000Mbps

1561.41nm C20

LC duplex

80km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1152.74867

Estoque:100

Mínimo:1

Cisco DWDM-SFP-6386 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1563.86nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050525

1000Mbps

1563.86nm C17

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1268.60281

Estoque:100

Mínimo:1

H3C DWDM-SFP1G-38.19-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1538.19nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050160

1000Mbps

1538.19nm C49

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1268.60281

Estoque:100

Mínimo:1

Brocade 1G-SFP-ZRD-1543.73-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1543.73nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050841

1000Mbps

1543.73nm C42

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1268.60281

Estoque:100

Mínimo:1

H3C DWDM-SFP1G-32.68-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1532.68nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050183

1000Mbps

1532.68nm C56

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1268.60281

Estoque:100

Mínimo:1

Brocade 1G-SFP-ZRD-1554.13-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1554.13nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050856

1000Mbps

1554.13nm C29

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1268.60281

Estoque:100

Mínimo:1

Huawei DWDM-SFP1G-38.98-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1538.98nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050077

1000Mbps

1538.98nm C48

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1268.60281

Estoque:100

Mínimo:1

Brocade 1G-SFP-ZRD-1556.55-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1556.55nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050840

1000Mbps

1556.55nm C26

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1268.60281

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme DWDM-SFP1G-28.77-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1528.77nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03051014

1000Mbps

1528.77nm C61

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Extreme

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1326.52988

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme DWDM-SFP1G-39.77-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1539.77nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-SFP1G-EZX

AJA03050993

1000Mbps

1539.77nm C47

LC duplex

100km

SFP

DFB DWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -30dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Extreme

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1326.52988

Estoque:100

Mínimo:1

Não há produtos correspondentes? Consulte aqui.
Alternate Text

Moeda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Produto Novo Usado

Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

Alternate Text Estoque

Sem estoque

Sem estoque

PAGAMENTOS GLOBAIS

Logística global

footShip
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013