Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Filtro de resultados de pesquisa:

Página inicial > Fibra ótica > XFP Transcetores > DWDM XFP

Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a R$830.27 Dólares,O excesso de peso será cobrado separadamente

. Mais detalhes, por favor clique
o número de produtos relacionados: 1762 unidades
Filtres:
clear
Part Number :

Clear

SN :

Clear

Compatible brand :

Clear

Package :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Interface :

Clear

Max Distance :

Clear

Modelo

Parâmetros Taxa de dados máxima / Pacote / Tipo de fibra / Interface

Descrição

Price / PLUS price

Huawei C39 DWDM-XFP-46.12 Compatible DWDM-XFP10G-40 1546.12nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030023

10Gbps

1546.12nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme C49 DWDM-XFP-38.19 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.19nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030348

10Gbps

1538.19nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Extreme

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper C32 XFP-10G-DW32 Compatible DWDM-XFP10G-40 1551.72nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030196

10Gbps

1551.72nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper C18 XFP-10G-DW18 Compatible DWDM-XFP10G-40 1563.05nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030182

10Gbps

1563.05nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1542.14nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030073

10Gbps

1542.14nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme C53 DWDM-XFP-35.04 Compatible DWDM-XFP10G-40 1535.04nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030352

10Gbps

1535.04nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Extreme

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper C27 XFP-10G-DW27 Compatible DWDM-XFP10G-40 1555.75nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030191

10Gbps

1555.75nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Dell Force10 C32 GP-XFP-W32 Compatible DWDM-XFP10G-40 1551.72nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030286

10Gbps

1551.72nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Dell/Force10

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell/Force10 equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Netgear C17 DWDM-XFP-63.86 Compatible DWDM-XFP10G-40 1563.86nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030136

10Gbps

1563.86nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Netgear

Every transceiver is individually tested on a full range of Netgear equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

RAD C40 XFP-5D-40 Compatible DWDM-XFP10G-40 1545.32nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030374

10Gbps

1545.32nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

RAD

Every transceiver is individually tested on a full range of RAD equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$2021.65471

Estoque:100

Mínimo:1

Dell Force10 C41 GP-XFP-W41 Compatible DWDM-XFP10G-80 1544.53nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030685

10Gbps

1544.53nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Dell/Force10

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell/Force10 equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Enterasys C22 10GBASE-22-XFP Compatible DWDM-XFP10G-80 1559.79nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030799

10Gbps

1559.79nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Enterasys

Every transceiver is individually tested on a full range of Enterasys equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme C48 10248 Compatible DWDM-XFP10G-80 1538.98nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030737

10Gbps

1538.98nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Extreme

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper C52 DWDM-XFP-35.82 Compatible DWDM-XFP10G-80 1535.82nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030606

10Gbps

1535.82nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Alcatel-Lucent C25 XFP-10G-DWDM-25 Compatible DWDM-XFP10G-80 1557.36nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030756

10Gbps

1557.36nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Alcatel-Lucent C46 XFP-10G-DWDM-46 Compatible DWDM-XFP10G-80 1540.56nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030777

10Gbps

1540.56nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Brocade/Foundry C31 10G-XFP-ZRD-1552-52 Compatible DWDM-XFP10G-80 1552.52nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030630

10Gbps

1552.52nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade/Foundry

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade/Foundry equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Huawei C49 DWDM-XFP-38.19 Compatible DWDM-XFP10G-80 1538.19nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030422

10Gbps

1538.19nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Generic DWDM-XFP10G-80 Compatible 1532.68nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030474

10Gbps

1532.68nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Alcatel-Lucent C21 XFP-10G-DWDM-21 Compatible DWDM-XFP10G-80 1560.61nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030752

10Gbps

1560.61nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$3180.19610

Estoque:100

Mínimo:1

Não há produtos correspondentes? Consulte aqui.
Alternate Text

Moeda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Produto Novo Usado

Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

Alternate Text Estoque

Sem estoque

Sem estoque

PAGAMENTOS GLOBAIS

Logística global

footShip
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013