Chips IC

Circuitos digitales integrados de series 74.

Circuitos integrados digitales de serie CD40.

Acopladores ópticos.

Reloj y calculadora de tipo Ics.

Amplificadores operacionales.

Interruptor de encendido Ics

Controlador de tipo Ics

Memoria flash

Memoria.

Propósito especial de audio

Reloj / temporización: aplicación específica

Reloj / sincronización: búferes de reloj, controladores

Reloj / sincronización: generadores de reloj, PLLS, sintetizadores de frecuencia.

Reloj / temporización: Líneas de retraso.

Reloj / temporización: batarías de tipo IC.

Reloj / temporización: Temporizadores y osciladores programables

Reloj / temporización: relojes de tiempo real

Adquisición de datos de tipo ADCs/DACs-Propósito especial.

Adquisición de datos: terminacion frontal análoga.

Adquisición de datos -Convertidores de datos analógicos a digitales.

Adquisición de datos: potenciometros digitales.

Adquisición de datos: convertidores digitales a analógicos.

Data Acquisition: controladores para pantalla táctil.

Integrado: CPLD (dispositivos lógicos programables complejos)

Integrado - DSP Procesadores de señal digital.

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio).

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio). Con micro controladores.

Integrado -micro controlador, microprocesador, módulos de tipo FPGA.

Integrado -micro controladores

Integrado -micro controladores-aplicación específica.

Integrado -microprocesadores.

Integrado -dispositivo lógico programable.

Integrado -Sistema en chip (SoC); describe la tendencia cada vez más frecuente de usar tecnologías de fabricación que integran todos o gran parte de los módulos que componen un computador o cualquier otro sistema informático o electrónico en un único circuito integrado o chip.

Sistema de comunicación interfaz-interruptores analógicos

Interfaz - Interruptores analógicos, multiplexores, demultiplexores

Interfaz - CODECs

Interfaz -controladores.

Interfaz -síntesis digital directa.

Interfaz -controladores,receptores, tranceptores.

Interfaz -Codificadores, decodificadores, convertidores.

Interfaz -filtros-activo.

Interfaz -I/O expansores de tipo I/O.

Interfaz - modems-modulos de tipo ICs.

Interfaz - modulos.

Interfaz -interfaces de detectores y sensores.

Interfaz-Sensor, táctil capacitivo.

Interfaz-Serializadores, Deserializadores

Interfaz-Búferes de señal, repetidores, divisor.

Interfaz-terminadoras de señal.

Interfaz-especializda.

Interfaz-telecomunicaciones.

Interfaz de tipo UARTs ,Transmisor receptor asíncrono universal.

Interfaz-Grabación de voz y reproducción.

Lineal-amplificadores-audio.

Lineal-amplificadores,intrumentación, amplificadores OP, amplificadores de tipo buffer.

Lineal-amplificadores, proósito especial.

Lineal-amplificadores, amplificadores y módulos.

Lineal-multiplicadores análogos, divisores.

Lineal-comparadores.

Lineal-procesadores de video.

Logico-buffers, controladores,receptores,transductores.

Logico-comparadores.

Logico-contadores, divisores.

Logico-memoria de tipo FIFOs.

Lógica - Chanclas

Logico-puertas de acceso e invertores.

Logic-puertas de acceso e invertores, multi función, configurable.

Lógica - Cierres

Logico-multivibradores.

Logico-Generadores y verificadores de paridad.

Logico-Registros de desplazamiento.

Logico-Signal Switches, Multiplexers, Decoders.

Logico-Lógica de especialidad.

Logico-Traductores, cambiadores de nivel.

Logico-Funciones de bus universal.

Memoria-baterías.

Memoria-configuración de tipo Proms para FPGAs.

Memoria-controladores.

Memoria-convertidores de tipo AC DC, Switchers sin conexión.

PMIC - caragadores de batería.

PMIC - administración de la batería.

PMIC - regulación actualizada/admisntración.

PMIC - controladores de pantalla.

PMIC -Medición de energía

PMIC - total o lleno, controladores de medio puente.

PMIC - controladores de puerta de acceso.

PMIC -Controladores de intercambio en caliente.

PMIC -controladores de tipo laser.

PMIC -controladores de tipo LED.

PMIC -Iluminación, controladores de balasto.

PMIC -controladores de motor, controladores.

PMIC - Controladores , diodos ideales.

PMIC -Corrección del factor de poder.

PMIC -Interruptores de distribución de energía, controladores de carga.

PMIC -administración de poder,especializado.

PMIC - poder sobre internet, controladores.

PMIC - controladores fuente de poder, monitores.

PMIC - cconvertidores.

PMIC -supervisores.

PMIC - administración térmica.

PMIC -convertidores.

PMIC -referencia de voltaje.

PMIC -reguladores de voltaje, Controladores de conmutación.

PMIC -reguladores y reguladores de conmutación.

PMIC -reguladores de voltaje/lineal.

PMIC - reguladores de voltaje-lineal-conmutadores.

PMIC -reguladores de voltaje-lineal- controladores lineales de regulación.

PMIC - reguladores de voltaje-proósito especial.

Ics especializados.

Módulos

IGBT

IPM

Tiristores

rectificadores.

fuente de poder.

módulo de poder inteligente.

SCR, GTO y diodo

FET

transistoresde tipo Darlington.

módulos de tipo RF.

productos de tipo CNC.

codificador

motor

controlador servo/amplificador/servo ya previamente explicado.

módulo de diodo

modulo de transistor.

Interruptor de relé

PLC

inversor

Contactor y disyuntor

tablero de elevador

control industrial

Transistores

diodos

Transistores bipolares

Resistencias

Resistores De Película De Carbón

Resistencias De Cerámica

Eletrolíticos De Alumínio

Chip Resistor - Surface Mount

Current Sense Resistors

Fusible Chip Resistor

High Precision & Low TCR SMD Resistors

High Voltage Resistor

LED Strip Resistors

MELF Resistor

Metal Alloy Resistors

Metal Film Resistor (TH)

Metal Glaze Resistors

Metal Oxide Film Resistors

Metal Oxide Resistors

NTC Thermistors

PTC Thermistors

Photoresistors

Potentiometers & Variable Resistors

Precision Potentiometer

Resistor Networks & Arrays

Resistor Networks & Arrays (TH)

Ultra Low Resistors (SMD)

Variable Resistors

Varistors

Wirewound Resistors

Condensadores

Condensadores - SMD

Condensadores De CBB

Condensadores de tantalio

High Voltage Capacitors

Metallized Polyester Film Capacitor

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT

Mylar Capacitor

Niobium Oxide Capacitors

Polyester Film Capacitors

Solid Polymer Electrolytic Capacitor

Supercapacitors & Ultracapacitors

Suppression Capacitors

Tantalum Capacitors

Trimmers, Variable Capacitors

inductores y perlas de ferrita y transformadores

Inductores De Multicapa

Inductores De Bobinado De Alambre Enrollado

General Inductors (TH)

HF Inductors

Inductors (SMD)

LINE Filter

Power Inductors

Power Transformer

RJ45 Transformer

Radial Inductor (TH)

The circular inductors

Cristales Osciladores

49S

49SMD

49U

Ceramic Resonators

DIP Oscillators(XO)

Radial Cylinder Crystals

SAW Resonators

SMD Crystals

SMD Oscillators(XO)

Conector

Cableado enchufable

Conectores de audio y video

Bloques de terminales a través de la pared

Card Edge Connectors

Circular Connectors

Connector - Card Sockets

Connectors

Connectors - Accessories

Connectors - Housings

Contacts

D-Sub Connectors

Ethernet Connectors/Modular Connectors

FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors

Fiber Optic Connectors

IC & Component Sockets

LED Light Pipes

Mezzanine Connectors (Board to Board)

PCB Connectors - Headers, Male Pins

PCB Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets

PCB Connectors - Housings

Conectores de alimentación

RF Connectors/Coaxial Connectors

Shunts & Jumpers

Terminal Blocks - Accessories

Terminal Blocks - Barrier Blocks

Terminal Blocks - Din Rail, Channel

Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets

Terminals

Test Clips

Test Points/Test Rings

USB Connectors

Unspecified Connectors

Screw-type wiring

Spring-type wiring

Pluggable Terminal Blocks

Through-wall Terminal Blocks

Terminales Automotrices

Carcasas de terminales, manguitos y bloques de aislamiento

Terminales y conectores de cable de desconexión rápida

Herramientas de repuesto y desgaste

Conectores automotrices

Conectores de placa de circuito impreso

Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

Delivery Address

Alternate Text

+ Añadir dirección

Confirmar

Nueva dirección de transporte

*País/Región :
*Consignatario :
*Teléfono móvil:
+

* Por favor, complete el número de teléfono celular correctamente para asegurarse de que puede recibir la información de seguimiento a tiempo.

Código de país
*Calle :
*Ciudad :
Provincia/Estado :
*Provincia/Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nombre de empresa :
Cancelar
Entregar

DWDM SFP+

Filtro de resultados de busqueda:

Inicio > Componentes Ópticos > Transceptores SFP+ > DWDM SFP+

Cantidad de productos pertinentes:2195
Filters:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
H3C DWDM-SFP10G-43.73-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-43.73 1543.73nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-43.73-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-43.73 1543.73nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-43.73

AJA02040020

10 Gbps

1543.73nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-37.40-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-37.40 1537.40nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-37.40-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-37.40 1537.40nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-37.40

AJA02040012

10 Gbps

1537.40nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-36.61-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-36.61 1536.61nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-36.61-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-36.61 1536.61nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-36.61

AJA02040011

10 Gbps

1536.61nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-35.82-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-35.82 1535.82nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-35.82-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-35.82 1535.82nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-35.82

AJA02040010

10 Gbps

1535.82nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-29.55-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-29.55 1529.55nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-29.55-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-29.55 1529.55nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-29.55

AJA02040002

10 Gbps

1529.55nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-28.77-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-28.77 1528.77nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-28.77-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-28.77 1528.77nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-28.77

AJA02040001

10 Gbps

1528.77nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-30.33-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-30.33 1530.33nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-30.33-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-30.33 1530.33nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-30.33

AJA02040003

10 Gbps

1530.33nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-42.14-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-42.14 1542.14nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-42.14-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-42.14 1542.14nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-42.14

AJA02040018

10 Gbps

1542.14nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-33.47-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-33.47 1533.47nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-33.47-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-33.47 1533.47nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-33.47

AJA02040007

10 Gbps

1533.47nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-40.56-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-40.56 1540.56nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-40.56-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-40.56 1540.56nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-40.56

AJA02040016

10 Gbps

1540.56nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-31.90-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-31.90 1531.90nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-31.90-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-31.90 1531.90nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-31.90

AJA02040005

10 Gbps

1531.90nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-38.98-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-38.98 1538.98nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-38.98-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-38.98 1538.98nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-38.98

AJA02040014

10 Gbps

1538.98nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-42.94-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-42.94 1542.94nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-42.94-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-42.94 1542.94nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-42.94

AJA02040019

10 Gbps

1542.94nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-35.04-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-35.04 1535.04nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-35.04-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-35.04 1535.04nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-35.04

AJA02040009

10 Gbps

1535.04nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-34.25-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-34.25 1534.25nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-34.25-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-34.25 1534.25nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-34.25

AJA02040008

10 Gbps

1534.25nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-32.68-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-32.68 1532.68nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-32.68-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-32.68 1532.68nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-32.68

AJA02040006

10 Gbps

1532.68nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-41.35-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-41.35 1541.35nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-41.35-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-41.35 1541.35nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-41.35

AJA02040017

10 Gbps

1541.35nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-31.12-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-31.12 1531.12nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-31.12-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-31.12 1531.12nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-31.12

AJA02040004

10 Gbps

1531.12nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-39.77-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-39.77 1539.77nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-39.77-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-39.77 1539.77nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-39.77

AJA02040015

10 Gbps

1539.77nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

H3C DWDM-SFP10G-38.19-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-38.19 1538.19nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C DWDM-SFP10G-38.19-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-38.19 1538.19nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-DWDM-ER-38.19

AJA02040013

10 Gbps

1538.19nm

LC duplex

40km

SFP+

EML DWDM

SMF

YES

-1~4dBm

<-16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€459.62966

≥2:

€428.98768

≥5:

€428.98768

≥10:

€428.98768

≥20:

€428.98768

≥30:

€428.98768

≥50:

€428.98768

≥100:

€425.92348

≥500:

€422.85929

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Alternate Text
Alternate Text

Moneda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Productos Nuevo Usado

Detener a los expertos en producción, podemos proporcionar una gran cantidad de componentes electrónicos que se han detenido y que son difíciles de encontrar para facilitar la empresa de mantenimiento.

Alternate Text Depósito

Inventario Cero

Inventario Cero

Llamar gratis

(888) 766 5577 USA & Canadá

+52 5515436027
+52 5515436028 México

+55 21 3609 8727 Brasil

(800) 137235 Italia

(900) 649657 España

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

PAGOS GLOBALES

Logística global

footShip
Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1