Chips IC

Circuitos digitales integrados de series 74.

Circuitos integrados digitales de serie CD40.

Acopladores ópticos.

Reloj y calculadora de tipo Ics.

Amplificadores operacionales.

Interruptor de encendido Ics

Controlador de tipo Ics

Memoria flash

Memoria.

Propósito especial de audio

Reloj / temporización: aplicación específica

Reloj / sincronización: búferes de reloj, controladores

Reloj / sincronización: generadores de reloj, PLLS, sintetizadores de frecuencia.

Reloj / temporización: Líneas de retraso.

Reloj / temporización: batarías de tipo IC.

Reloj / temporización: Temporizadores y osciladores programables

Reloj / temporización: relojes de tiempo real

Adquisición de datos de tipo ADCs/DACs-Propósito especial.

Adquisición de datos: terminacion frontal análoga.

Adquisición de datos -Convertidores de datos analógicos a digitales.

Adquisición de datos: potenciometros digitales.

Adquisición de datos: convertidores digitales a analógicos.

Data Acquisition: controladores para pantalla táctil.

Integrado: CPLD (dispositivos lógicos programables complejos)

Integrado - DSP Procesadores de señal digital.

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio).

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio). Con micro controladores.

Integrado -micro controlador, microprocesador, módulos de tipo FPGA.

Integrado -micro controladores

Integrado -micro controladores-aplicación específica.

Integrado -microprocesadores.

Integrado -dispositivo lógico programable.

Integrado -Sistema en chip (SoC); describe la tendencia cada vez más frecuente de usar tecnologías de fabricación que integran todos o gran parte de los módulos que componen un computador o cualquier otro sistema informático o electrónico en un único circuito integrado o chip.

Sistema de comunicación interfaz-interruptores analógicos

Interfaz - Interruptores analógicos, multiplexores, demultiplexores

Interfaz - CODECs

Interfaz -controladores.

Interfaz -síntesis digital directa.

Interfaz -controladores,receptores, tranceptores.

Interfaz -Codificadores, decodificadores, convertidores.

Interfaz -filtros-activo.

Interfaz -I/O expansores de tipo I/O.

Interfaz - modems-modulos de tipo ICs.

Interfaz - modulos.

Interfaz -interfaces de detectores y sensores.

Interfaz-Sensor, táctil capacitivo.

Interfaz-Serializadores, Deserializadores

Interfaz-Búferes de señal, repetidores, divisor.

Interfaz-terminadoras de señal.

Interfaz-especializda.

Interfaz-telecomunicaciones.

Interfaz de tipo UARTs ,Transmisor receptor asíncrono universal.

Interfaz-Grabación de voz y reproducción.

Lineal-amplificadores-audio.

Lineal-amplificadores,intrumentación, amplificadores OP, amplificadores de tipo buffer.

Lineal-amplificadores, proósito especial.

Lineal-amplificadores, amplificadores y módulos.

Lineal-multiplicadores análogos, divisores.

Lineal-comparadores.

Lineal-procesadores de video.

Logico-buffers, controladores,receptores,transductores.

Logico-comparadores.

Logico-contadores, divisores.

Logico-memoria de tipo FIFOs.

Lógica - Chanclas

Logico-puertas de acceso e invertores.

Logic-puertas de acceso e invertores, multi función, configurable.

Lógica - Cierres

Logico-multivibradores.

Logico-Generadores y verificadores de paridad.

Logico-Registros de desplazamiento.

Logico-Signal Switches, Multiplexers, Decoders.

Logico-Lógica de especialidad.

Logico-Traductores, cambiadores de nivel.

Logico-Funciones de bus universal.

Memoria-baterías.

Memoria-configuración de tipo Proms para FPGAs.

Memoria-controladores.

Memoria-convertidores de tipo AC DC, Switchers sin conexión.

PMIC - caragadores de batería.

PMIC - administración de la batería.

PMIC - regulación actualizada/admisntración.

PMIC - controladores de pantalla.

PMIC -Medición de energía

PMIC - total o lleno, controladores de medio puente.

PMIC - controladores de puerta de acceso.

PMIC -Controladores de intercambio en caliente.

PMIC -controladores de tipo laser.

PMIC -controladores de tipo LED.

PMIC -Iluminación, controladores de balasto.

PMIC -controladores de motor, controladores.

PMIC - Controladores , diodos ideales.

PMIC -Corrección del factor de poder.

PMIC -Interruptores de distribución de energía, controladores de carga.

PMIC -administración de poder,especializado.

PMIC - poder sobre internet, controladores.

PMIC - controladores fuente de poder, monitores.

PMIC - cconvertidores.

PMIC -supervisores.

PMIC - administración térmica.

PMIC -convertidores.

PMIC -referencia de voltaje.

PMIC -reguladores de voltaje, Controladores de conmutación.

PMIC -reguladores y reguladores de conmutación.

PMIC -reguladores de voltaje/lineal.

PMIC - reguladores de voltaje-lineal-conmutadores.

PMIC -reguladores de voltaje-lineal- controladores lineales de regulación.

PMIC - reguladores de voltaje-proósito especial.

Ics especializados.

Módulos

IGBT

IPM

Tiristores

rectificadores.

fuente de poder.

módulo de poder inteligente.

SCR, GTO y diodo

FET

transistoresde tipo Darlington.

módulos de tipo RF.

productos de tipo CNC.

codificador

motor

controlador servo/amplificador/servo ya previamente explicado.

módulo de diodo

modulo de transistor.

Interruptor de relé

PLC

inversor

Contactor y disyuntor

tablero de elevador

control industrial

Transistores

diodos

Transistores bipolares

Resistencias

Resistores De Película De Carbón

Resistencias De Cerámica

Eletrolíticos De Alumínio

Chip Resistor - Surface Mount

Current Sense Resistors

Fusible Chip Resistor

High Precision & Low TCR SMD Resistors

High Voltage Resistor

LED Strip Resistors

MELF Resistor

Metal Alloy Resistors

Metal Film Resistor (TH)

Metal Glaze Resistors

Metal Oxide Film Resistors

Metal Oxide Resistors

NTC Thermistors

PTC Thermistors

Photoresistors

Potentiometers & Variable Resistors

Precision Potentiometer

Resistor Networks & Arrays

Resistor Networks & Arrays (TH)

Ultra Low Resistors (SMD)

Variable Resistors

Varistors

Wirewound Resistors

Condensadores

Condensadores - SMD

Condensadores De CBB

Condensadores de tantalio

High Voltage Capacitors

Metallized Polyester Film Capacitor

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT

Mylar Capacitor

Niobium Oxide Capacitors

Polyester Film Capacitors

Solid Polymer Electrolytic Capacitor

Supercapacitors & Ultracapacitors

Suppression Capacitors

Tantalum Capacitors

Trimmers, Variable Capacitors

inductores y perlas de ferrita y transformadores

Inductores De Multicapa

Inductores De Bobinado De Alambre Enrollado

General Inductors (TH)

HF Inductors

Inductors (SMD)

LINE Filter

Power Inductors

Power Transformer

RJ45 Transformer

Radial Inductor (TH)

The circular inductors

Cristales Osciladores

49S

49SMD

49U

Ceramic Resonators

DIP Oscillators(XO)

Radial Cylinder Crystals

SAW Resonators

SMD Crystals

SMD Oscillators(XO)

Conector

Cableado enchufable

Conectores de audio y video

Bloques de terminales a través de la pared

Card Edge Connectors

Circular Connectors

Connector - Card Sockets

Connectors

Connectors - Accessories

Connectors - Housings

Contacts

D-Sub Connectors

Ethernet Connectors/Modular Connectors

FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors

Fiber Optic Connectors

IC & Component Sockets

LED Light Pipes

Mezzanine Connectors (Board to Board)

PCB Connectors - Headers, Male Pins

PCB Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets

PCB Connectors - Housings

Conectores de alimentación

RF Connectors/Coaxial Connectors

Shunts & Jumpers

Terminal Blocks - Accessories

Terminal Blocks - Barrier Blocks

Terminal Blocks - Din Rail, Channel

Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets

Terminals

Test Clips

Test Points/Test Rings

USB Connectors

Unspecified Connectors

Screw-type wiring

Spring-type wiring

Pluggable Terminal Blocks

Through-wall Terminal Blocks

Terminales Automotrices

Carcasas de terminales, manguitos y bloques de aislamiento

Terminales y conectores de cable de desconexión rápida

Herramientas de repuesto y desgaste

Conectores automotrices

Conectores de placa de circuito impreso

Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

Delivery Address

Alternate Text

+ Añadir dirección

Confirmar

Nueva dirección de transporte

*País/Región :
*Consignatario :
*Teléfono móvil:
+

* Por favor, complete el número de teléfono celular correctamente para asegurarse de que puede recibir la información de seguimiento a tiempo.

Código de país
*Calle :
*Ciudad :
Provincia/Estado :
*Provincia/Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nombre de empresa :
Cancelar
Entregar

SONET/SDH SFP

Filtro de resultados de busqueda:

Inicio > Componentes Ópticos > Transceptores SFP > SONET/SDH SFP

Cantidad de productos pertinentes:147
Filters:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
Generic Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Generic Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-EX-31

AJA03060075

2.5Gbps

1310nm

LC duplex

40km

SFP

DFB 1310nm

SMF

Yes

-2~3dBm

< -27dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, BrGeneric Compatible OCade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€100.06061

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Alcatel-Lucent 3HE00042AA Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Alcatel-Lucent 3HE00042AA Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP622M-ZX-55

AJA03060074

622Mbps

1550nm

LC duplex

80km

SFP

DFB 1550nm

SMF

Yes

-3~2dBm

< -28dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€81.38263

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Cisco ONS-SI-2G-L1 Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cisco ONS-SI-2G-L1 Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-EX-31

AJA03060076

2.488Gbps

1310nm

LC duplex

40km

SFP

DFB 1310nm

SMF

Yes

-2~3dBm

< -27dBm

-40 to 85°C (-40 to 185°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€100.06061

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Generic SFP2G-IR-31 Compatible 1310nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Generic SFP2G-IR-31 Compatible 1310nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-IR-31

AJA03060062

Generic

SFP

2.5Gbps

1310nm

LC duplex

20km

DFB 1310nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -18dBm

-5 to 85°C (23 to 185°F)

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, BrGeneric Compatible OCade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€72.04364

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Juniper SFP-1OC48-LR Compatible SFP2G-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper SFP-1OC48-LR Compatible SFP2G-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-ZX-55

AJA03060071

2.488Gbps

1550nm

LC duplex

80km

SFP

DFB 1550nm

SMF

Yes

-3~2dBm

< -28dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€120.07274

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Juniper SFP-1OC48-IR Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper SFP-1OC48-IR Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-IR-31

AJA03060064

2.488Gbps

1310nm

LC duplex

15km

SFP

FP 1310nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -18dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€72.04364

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Generic Compatible SFP2G-EX-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Generic Compatible SFP2G-EX-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-EX-55

AJA03060079

2.5Gbps

1550nm

LC duplex

40km

SFP

DFB 1550nm

SMF

Yes

-2~3dBm

< -20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, BrGeneric Compatible OCade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€106.73132

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Brocade OC12-SFP-LR2 Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade OC12-SFP-LR2 Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP622M-ZX-55

AJA03060072

622Mbps

1550nm

LC duplex

80km

SFP

DFB 1550nm

SMF

Yes

-3~2dBm

< -28dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€81.38263

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

HPE JD085A Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE JD085A Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-IR-31

AJA03060066

2.488Gbps

1310nm

LC duplex

15km

SFP

FP 1310nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -18dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€85.38506

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Brocade OC48-SFP-LR1 Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade OC48-SFP-LR1 Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-EX-31

AJA03060077

2.5Gbps

1310nm

LC duplex

40km

SFP

DFB 1310nm

SMF

Yes

-2~3dBm

< -27dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€100.06061

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Brocade Compatible OC48-SFP-IR1 SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade Compatible OC48-SFP-IR1 SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-IR-31

AJA03060065

2.5Gbps

1310nm

LC duplex

15km

SFP

DFB 1310nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -18dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€72.04364

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

HPE JF830A Compatible SFP622M-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE JF830A Compatible SFP622M-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP622M-EX-31

AJA03060069

622Mbps

1310nm

LC duplex

40km

SFP

FP 1310nm

SMF

Yes

-3~2dBm

< -28dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€90.72162

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

HPE JD086A Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE JD086A Compatible SFP2G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-EX-31

AJA03060078

2.488Gbps

1310nm

LC duplex

40km

SFP

FP 1310nm

SMF

Yes

-2~3dBm

< -27dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€113.40203

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Generic Compatible SFP2G-LX-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Generic Compatible SFP2G-LX-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-LX-31

AJA03060061

2.5Gbps

1310nm

LC duplex

10km

SFP

DFB 1310nm

SMF

Yes

-15~-8dBm

< -28dBm

-5 to 85°C (23 to 185°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, BrGeneric Compatible OCade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€72.04364

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Generic Compatible SFP622M-EX-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Generic Compatible SFP622M-EX-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP622M-EX-55

AJA03060068

622Mbps

1550nm

LC duplex

40km

SFP

DFB 1550nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -28dBm

-5 to 85°C (23 to 185°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, BrGeneric Compatible OCade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€57.36809

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Cisco ONS-SI-2G-I1 Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cisco ONS-SI-2G-I1 Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-IR-31

AJA03060063

2.488Gbps

1310nm

LC duplex

15km

SFP

DFB 1310nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -18dBm

-5 to 85°C (23 to 185°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€72.04364

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

HPE JF831A Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE JF831A Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP622M-ZX-55

AJA03060073

622Mbps

1550nm

LC duplex

80km

SFP

DFB 1550nm

SMF

Yes

-3~2dBm

< -28dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€94.72405

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-IR-31

AJA03060067

2.5Gbps

1310nm

LC duplex

15km

SFP

FP 1310nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -18dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€72.04364

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Generic Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Generic Compatible SFP2G-IR-31 1310nm 15km DOM Transceiver

Utoptical

SFP2G-IR-31

AJA03060060

2.5Gbps

1310nm

LC duplex

15km

SFP

DFB 1310nm

SMF

Yes

-5~0dBm

< -18dBm

-5 to 85°C (23 to 185°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, BrGeneric Compatible OCade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€72.04364

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cisco ONS-SI-622-L2 Compatible SFP622M-ZX-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP622M-ZX-55

AJA03060070

622Mbps

1550nm

LC duplex

80km

SFP

DFB 1550nm

SMF

Yes

-3~2dBm

< -28dBm

-5 to 85°C (23 to 185°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€81.38263

Depósito:100

Mínimo:1

Favorita

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Moneda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Productos Nuevo Usado

Detener a los expertos en producción, podemos proporcionar una gran cantidad de componentes electrónicos que se han detenido y que son difíciles de encontrar para facilitar la empresa de mantenimiento.

Alternate Text Depósito

Inventario Cero

Inventario Cero

Llamar gratis

(888) 766 5577 USA & Canadá

+52 5515436027
+52 5515436028 México

+55 21 3609 8727 Brasil

(800) 137235 Italia

(900) 649657 España

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

PAGOS GLOBALES

Logística global

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1