Chips de IC

Circuitos Integrados Digitais da Série 74

Circuitos Integrados Digitais da Série CD40

Acopladores Óticos

ICs de Relógio e Calculadora

Amplificadores Operacionais

Interruptor de Alimentação Ics

Driver Ics

Memória Flash

Memória

Finalidade Especial de Áudio

Relógio/Tempo - Específico da Aplicação

Relógio/Tempo - Buffers de Relógio, Drivers

Relógio/Tempo - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência

Relógio/Tempo - Linhas de Atraso

Relógio/Tempo - Baterias IC

Relógio/Tempo - Temporizadores e Osciladores Programáveis

Relógio/Tempo - Relógios em Tempo Real

Aquisição de Dados - ADCs/DACs - Finalidade Especial

Aquisição de Dados - Front-end Analógico (AFE)

Aquisição de Dados - Conversores Analógico para Digital (ADC)

Aquisição de Dados - Potenciómetros Digitais

Aquisição de Dados - Conversores Digital para Analógico (DAC)

Aquisição de Dados - Controladores de Ecrã de Toque

Incorporado - CPLDs (Dispositivos Lógicos Programáveis Complexos)

Incorporado - DSP (Processadores de Sinais Digitais)

Incorporado - FPGAs (Matriz de Portas Programável em Campo)

Incorporado - FPGAs (Arranjo de Portas Programável em Campo) com Microcontroladores

Incorporado - Microcontrolador, Microprocessador, Módulos FPGA

Incorporado - Microcontroladores

Incorporado - Microcontroladores - Específico da Aplicação

Incorporado - Microprocessadores

Incorporado - PLDs (Dispositivo Lógico Programável)

Incorporado - Sistema No Chip (SoC)

Interface - Switches Analógicos - Finalidade Especial

Interface - Switches Analógicos, Multiplexadores, Desmultiplexadores

Interface - CODECs

Interface - Controladores

Interface - Síntese Digital Direta (DDS)

Interface - Drivers, Recetores, Transcetores

Interface - Codificadores, Decodificadores, Conversores

Interface - Filtros - Ativo

Interface - Expansores de E/S

Interface - Modems - CIs e Módulos

Interface - Módulos

Interface - Interfaces de Sensores e Detetores

Interface - Sensor, Toque Capacitivo

Interface - Serializadores, Desserializador

Interface - Buffers de Sinal, Repetidores, Divisores

Interface - Terminadores de Sinal

Interface - Especializada

Interface - Telecom

Interface - UARTs (Transmissor Universal de Recetor Assíncrono)

Interface - Gravação e Reprodução de Voz

Linear - Amplificadores - Áudio

Lineares - Amplificadores - Instrumentação, OP Amps, Buffer Amps

Lineares - Amplificadores - Finalidades Especiais

Lineares - Amplificadores - Amplificadores de Vídeo e Módulos

Linear - Multiplicadores Analógicos, Divisores

Linear - Comparadores

Linear - Processamento de Vídeo

Lógica - Buffers, Drivers, Recetores, Transcetores

Lógica - Comparadores

Lógica - Contadores, Divisores

Lógica - Memória FIFOs

Lógica - Flip Flops

Lógica - Portões e Inversores

Lógica - Portões e Inversores - Multifuncional, Configurável

Lógica - Travas

Lógica - Multivibradores

Lógica - Geradores de Paridade e Damas

Logic - Shift Registers

Lógica - Interruptores de Sinal, Multiplexadores, Decodificadores

Lógica - Lógica Especializada

Lógica - Tradutores, Deslocadores de Nível

Lógica - Funções de Barramento Universal

Memória - Baterias

Memória - Proms de Configuração para FPGAs

Memória - Controladores

PMIC - Conversores CA CC, Comutadores Offline

PMIC - Carregadores de Baterias

PMIC - Gestão de Bateria

PMIC - Regulamentação/Gestão Atual

PMIC - Drivers de Vídeo

PMIC - Medição de Energia

PMIC - Drivers Completos, Meia Ponte

PMIC - Gate Drivers

PMIC - Controladores Hot Swap

PMIC - Drivers a Laser

PMIC - Drivers de LED

PMIC - Iluminação, Controladores de Lastro

PMIC - Condutores de Motor, Controladores

PMIC - OU Controladores, Díodos Ideais

PMIC - PFC (Correção do Fator de Potência)

PMIC - Chaves de Distribuição de Energia, Drivers de Carga

PMIC - Gestão de Energia - Especializado

PMIC - Controladores Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controladores, Monitores de Fontes de Alimentação

PMIC - Conversores RMS para DC

PMIC - Supervisores

PMIC - Gestor Térmico

PMIC - Conversores V/F e F/V

PMIC - Referência de Tensão

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear + Comutação

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores Lineares de Reguladores

PMIC - Reguladores de Tensão - Finalidade Especial

CIs Especializados

Módulos

IGBT

IPM

Tirístores

Retificadores

Fonte de Energia

Módulo de Energia Inteligente

SCR, GTO e Díodo

FET

Transístores em Darlington

Módulos de RF

PRODUTOS CNC

CODIFICADOR

Motor

Servo drive e amplificador e Servo

Módulo de Díodo

Módulo Transístor

Relé de Comutação

PLC

Inversor

Contador e Disjuntor

Placa de Elevador

Controlo da Indústria

Transistores

Díodo

Transístores Bipolares

Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Terminais automotivos

Caixas de terminais, mangas de isolamento e blocos

Conectores e terminais de fio de desconexão rápida

Ferramentas sobressalentes e de desgaste

Conectores automotivos

Conectores de PCB

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Delivery Address

Alternate Text

+ Adicionar endereço

Confirmar

Novo endereço de transporte de carga

*País/Região :
*Destinário :
*Celular:
+

* Por favor, preencha o número do telefone celular corretamente para ter certeza de que você pode receber as informações de rastreamento a tempo.

Código do país
*Rua :
*Cidade :
Província / Estado :
*Província / Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nome da empresa :
Cancelar
Submeter

MTP/MPO LSZH Trunks

o número de produtos relacionados: 176 unidades
Filtres:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow

Utoptical

1m

24FMTPSMF

AJA50030015

MTP to MTP

/

9/125μm SMF

/

/

/

≤0.35dB

≥60dB

3.0 mm

LSZH

/

/

/

-40 ~ 80°C

Female to Female

24

1310nm

Type C (Cross Pair)

≥500 times

G652D

Yellow

Key up to Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Cable Jacket, designed for 100GBASE-SR10 CXP/CFP Interconnect Solution and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€239.30004

≥2:

€223.34670

≥5:

€223.34670

≥10:

€223.34670

≥20:

€223.34670

≥30:

€223.34670

≥50:

€223.34670

≥100:

€221.75137

≥500:

€220.15604

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta

Utoptical

1m

24FMTPOM4

AJA50030013

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OM4 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0 mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

Key up to Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Cable Jacket, designed for 100GBASE-SR10 CXP/CFP Interconnect Solution and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€127.12225

≥2:

€127.12225

≥5:

€118.64743

≥10:

€118.64743

≥20:

€118.64743

≥30:

€118.64743

≥50:

€118.64743

≥100:

€117.79995

≥500:

€116.95247

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Utoptical

1m

12FMPOOM4

AJA50030004

MPO Female (pinless)

MPO Female (pinless)

OM4 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MPO Female to MPO Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€47.84983

≥2:

€47.84983

≥5:

€46.25483

≥10:

€45.61683

≥20:

€45.29784

≥30:

€44.65984

≥50:

€44.65984

≥100:

€44.34084

≥500:

€44.02184

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Utoptical

2m

12FMTPOM3

AJA50030017

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OM3 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0 mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP Female to MTP Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€58.31837

≥2:

€58.31837

≥5:

€56.37442

≥10:

€55.59684

≥20:

€55.20805

≥30:

€54.43048

≥50:

€54.43048

≥100:

€54.04169

≥500:

€53.65290

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow

Utoptical

1m

HD-12FMTPSMF

AJA50030008

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

OS2 9/125μm SM

1310/1550nm

/

/

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥60dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP female to MTP female Push Pull TAB connector; 3.0mm LSZH bunch trunk cable designed for high density trunk cabling system.

Utsource Original Store

≥1:

€113.66057

≥2:

€113.66057

≥5:

€106.08320

≥10:

€106.08320

≥20:

€106.08320

≥30:

€106.08320

≥50:

€106.08320

≥100:

€105.32546

≥500:

€104.56773

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Aqua

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Aqua

Utoptical

1m

24FMTPOM4

AJA50030012

MTP to MTP

/

50/125μm MM (OM4)

/

/

/

≤0.6dB

≥20dB

3.0 mm

LSZH

/

/

/

-40 ~ 80°C

Female to Female

24

850nm

Type B (Full-Flipped)

≥500 times

G651

Aqua

Key up to Key down, 0.6dB IL, 3.0mm Cable Jacket, designed for 100GBASE-SR10 CXP/CFP Interconnect Solution and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€104.68541

≥2:

€104.68541

≥5:

€97.70639

≥10:

€97.70639

≥20:

€97.70639

≥30:

€97.70639

≥50:

€97.70639

≥100:

€97.00848

≥500:

€96.31058

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Utoptical

1m

12FMTPOM4

AJA50030001

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OM4 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP Female to MTP Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€58.31837

≥2:

€58.31837

≥5:

€56.37442

≥10:

€55.59684

≥20:

€55.20805

≥30:

€54.43048

≥50:

€54.43048

≥100:

€54.04169

≥500:

€53.65290

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow

Utoptical

1m

HD-12FMTPSMF

AJA50030010

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

OS2 9/125μm SM

1310/1550nm

/

/

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥60dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP female to MTP female Push Pull TAB connector; 3.0mm LSZH bunch trunk cable designed for high density trunk cabling system.

Utsource Original Store

≥1:

€113.66057

≥2:

€113.66057

≥5:

€106.08320

≥10:

€106.08320

≥20:

€106.08320

≥30:

€106.08320

≥50:

€106.08320

≥100:

€105.32546

≥500:

€104.56773

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow

Utoptical

1m

12FMTPSMF

AJA50030011

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OS2 9/125μm SM

1310/1550nm

APC to APC

30mm

≤0.75dB

≥60dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.75dB IL; MTP Female to MTP Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€58.31837

≥2:

€58.31837

≥5:

€56.37442

≥10:

€55.59684

≥20:

€55.20805

≥30:

€54.43048

≥50:

€54.43048

≥100:

€54.04169

≥500:

€53.65290

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta

Utoptical

1m

HD-12FMTPOM4

AJA50030009

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

OM4 50/125μm MMF

850/1300nm

/

/

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP female to MTP female Push Pull TAB connector; 3.0mm LSZH bunch trunk cable designed for high density trunk cabling system.

Utsource Original Store

≥1:

€79.25969

≥2:

€79.25969

≥5:

€73.97571

≥10:

€73.97571

≥20:

€73.97571

≥30:

€73.97571

≥50:

€73.97571

≥100:

€73.44732

≥500:

€72.91892

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Utoptical

2m

12FMPOOM3

AJA50030020

MPO Female (pinless)

MPO Female (pinless)

OM3 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0 mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MPO Female to MPO Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€47.84983

≥2:

€47.84983

≥5:

€46.25483

≥10:

€45.61683

≥20:

€45.29784

≥30:

€44.65984

≥50:

€44.65984

≥100:

€44.34084

≥500:

€44.02184

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Utoptical

1m

12FMPOOM3

AJA50030005

MPO Female (pinless)

MPO Female (pinless)

OM3 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MPO Female to MPO Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€44.85669

≥2:

€44.85669

≥5:

€43.36147

≥10:

€42.76338

≥20:

€42.46434

≥30:

€41.86625

≥50:

€41.86625

≥100:

€41.56720

≥500:

€41.26816

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Utoptical

2m

12FMPOOM4

AJA50030019

MPO Female (pinless)

MPO Female (pinless)

OM4 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0 mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MPO Female to MPO Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€52.33634

≥2:

€52.33634

≥5:

€50.59180

≥10:

€49.89398

≥20:

€49.54507

≥30:

€48.84725

≥50:

€48.84725

≥100:

€48.49834

≥500:

€48.14944

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow

Utoptical

1m

12FMTPSMF

AJA50030003

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OS2 9/125μm SM

1310/1550nm

APC to APC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥60dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP Female to MTP Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€68.78903

≥2:

€68.78903

≥5:

€64.20309

≥10:

€64.20309

≥20:

€64.20309

≥30:

€64.20309

≥50:

€64.20309

≥100:

€63.74450

≥500:

€63.28591

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow

Utoptical

1m

12FMPOSMF

AJA50030006

MPO Female (pinless)

MPO Female (pinless)

OS2 9/125μm SM

1310/1550nm

APC to APC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥60dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MPO Female to MPO Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€62.80701

≥2:

€62.80701

≥5:

€60.71344

≥10:

€59.87601

≥20:

€59.45730

≥30:

€58.61987

≥50:

€58.61987

≥100:

€58.20116

≥500:

€57.78245

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Aqua

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Aqua

Utoptical

1m

24FMTPOM3

AJA50030014

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OM3 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0 mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

Key up to Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Cable Jacket, designed for 100GBASE-SR10 CXP/CFP Interconnect Solution and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€122.63573

≥2:

€122.63573

≥5:

€114.46001

≥10:

€114.46001

≥20:

€114.46001

≥30:

€114.46001

≥50:

€114.46001

≥100:

€113.64244

≥500:

€112.82487

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow

Utoptical

2m

12FMTPSMF

AJA50030018

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OS2 9/125μm SM

1310/1550nm

APC to APC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥60dB

3.0 mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP Female to MTP Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€70.28454

≥2:

€70.28454

≥5:

€65.59890

≥10:

€65.59890

≥20:

€65.59890

≥30:

€65.59890

≥50:

€65.59890

≥100:

€65.13034

≥500:

€64.66177

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua

Utoptical

1m

12FMTPOM3

AJA50030002

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OM3 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP Female to MTP Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€56.82286

≥2:

€56.82286

≥5:

€54.92877

≥10:

€54.17113

≥20:

€53.79231

≥30:

€53.03467

≥50:

€53.03467

≥100:

€52.65585

≥500:

€52.27703

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Utoptical

2m

12FMTPOM4

AJA50030016

MTP Female (pinless)

MTP Female (pinless)

OM4 50/125μm

850/1300nm

UPC to UPC

30mm

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0 mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP Female to MTP Female connector; 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

Utsource Original Store

≥1:

€64.30251

≥2:

€64.30251

≥5:

€60.01568

≥10:

€60.01568

≥20:

€60.01568

≥30:

€60.01568

≥50:

€60.01568

≥100:

€59.58699

≥500:

€59.15831

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta

Utoptical

1m

HD-12FMTPOM4

AJA50030007

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

Push Pull Tab MTP Female (pinless)

OM4 50/125μm MMF

850/1300nm

/

/

0.35dB Max(0.15dB Typ.)

≥20dB

3.0mm

LSZH

100 N

50 N

-40°C to +85°C

-10°C to +70°C

/

/

/

/

/

/

/

0.35dB IL; MTP female to MTP female Push Pull TAB connector; 3.0mm LSZH bunch trunk cable designed for high density trunk cabling system.

Utsource Original Store

≥1:

€79.25969

≥2:

€79.25969

≥5:

€73.97571

≥10:

€73.97571

≥20:

€73.97571

≥30:

€73.97571

≥50:

€73.97571

≥100:

€73.44732

≥500:

€72.91892

Estoque:38045

Mínimo:1

Favorito

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Moeda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Produto Novo Usado

Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

Alternate Text Estoque

Sem estoque

Sem estoque

Chamada Gratuita

(888) 766 5577 USA & Canadá

+52 5515436027
+52 5515436028 México

+55 21 3609 8727 Brasil

(800) 137235 Itália

(900) 649657 Espanha

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

PAGAMENTOS GLOBAIS

Logística global

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1