Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of H3C  equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

Original de terceirosPeças originais oferecidas por terceiros

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número Da Peça: QSFP-PIR4-40G
  • SN: AJA01010007
  • Taxa de dados máxima: 40Gbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Interface: MTP/MPO
  • Max Distance: 1km
  • Pacote: QSFP+
  • Transmitter: FP 1310nm
  • Tipo de fibra: SMF
  • Suporte DOM: Yes
  • Faixa de temperatura comercial: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Marca compatível: H3C
Vendas :0
25

5 de 5 estrelas

5 star 100%

Total de produtos: 6994

Total de vendas: 518

Average lead time: 0 hora

Prazos de entrega (Expresso): 87

Prazos de entrega (Correios): 38

Favorito

Todos os nomes de produtos, marcas registradas, marcas e logotipos usados neste site são de propriedade de seus respectivos proprietários. A representação, descrição ou venda de produtos com esses nomes, marcas registradas, marcas e logotipos é apenas para fins de identificação e não se destina a indicar qualquer afiliação ou autorização de qualquer detentor de direitos.

Peças usadas certificadas pela Utsource

As peças usadas certificadas pela Utsource fornecem as seguintes garantias:

1. A Utsource inspecionará as mercadorias, incluindo a inspeção da aparência (sem danos graves à aparência), selecionará fornecedores qualificados e honestos e garantirá uma taxa de qualificação de 98%.

2. Algumas peças são testadas pela máquina.

3. As peças certificadas pela Utsource podem ser devolvidas e reembolsadas incondicionalmente dentro de 60 dias.

Original certificado Utsource

As peças originais certificadas pela Utsource fornecem as seguintes garantias:

1. Utsource garante 100% original.

2. As peças originais certificadas pela Utsource podem ser devolvidas e reembolsadas incondicionalmente dentro de 90 dias.

Comentários do Produto Mais

Alternate Text

Sakun Pinto

lk Sri Lanka Ragama

Length of registration:8 years

Very satisfied with

LM13700 NCP1250BSN VIPER22A SMA7029M 2SB1431 1076-6039B MIP2E1DMY UPA1500BH STK402-250 IKP20N60T DDB6U104N16RR ICE1HS01G PDTC124EU CR6853 IKP20N60TXKSA1 STK4150MK2 B3NK60ZT4 TL494 FAN7380MX MPSW42 KSC3265 KSA1298 H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver CEP83A3 POWER INTEGRATIONS LNK364PN MMBZ5245BLT1G MMBZ5247BLT1G ON Semicon/ON MMBZ5257B CPC1030N

0

0

Responder0

03/12/2019

Alternate Text

Bernardo de Castilho

br Brazil Rio de Janeiro

Length of registration:2 years

Excellent! Thank you very much!

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver DTC343TK

0

0

Responder0

08/02/2018

Alternate Text

Osztopanyi Laszlo

hu Hungary Tatabanya

Length of registration:8 years

Perfect!

PANASONIC ECWH8103HA 5P4M 3S4M KIA393P KA7500B H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver 2SD1071 CXA8070AP TB9250N TB9226AN 4050BF RTL8211B 93C46CB3

0

0

Responder0

02/09/2017

Alternate Text

Enrique Alzate

co Colombia

Length of registration:8 years

if I received the package successfully, and just in time. thank you very much

PAL007 TDA7384 MDF11N60 PAL007B TIP36CW H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver DS1267S-010 UPC2500H MPSA44 P60NF06 TIP35C TIP36C IRFZ44

0

0

Responder0

09/26/2012

Alternate Text

Boris Hrib

si Slovenia LJUBLJANA

Length of registration:11 years

As expected. Have positive experience from before. Will buy again from you. Recomended.

IPS521S MTP2P50E MTP3N60E MTP2N60E T6816 LTC1052CN ICE3A0565 TC5514P NTD20N06G TMS320LF2403APAGS 74LVC06ADC HD63484CP8 CM3843CP L9637D VN610SP APT5020BVFR IRF450 LF412CN IXGR40N60C2D1 DG444DY SST109-T1-E3 1826-0372 H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver KA1M0680 NTD20P06LG SG1525AJ BUL128A SD210DE SAB80C535-N

0

0

Responder0

10/26/2009

Por que escolher a UTSOURCE para comprar componentes eletrônicos?

Obter valoração
Preço do produto: Mais competitivo em comparação com outras plataformas
Entrega
Logística: principais países do mundo, 2-5 dias
Vários itens
Compra de número de peça múltipla: entrega única, pagamento de taxa de envio uma vez
Especialista em produção obsoleta e parada
Produtos descontinuados: forneça componentes eletrônicos que foram descontinuados

Inventário rico em produtos, você pode encontrar todos os componentes eletrônicos das principais marcas do mundo

Alternate Text

UTSOURCE é uma plataforma global de componentes eletrónicos. Podemos fornecer produtos de diferentes marcas e códigos de datas diferentes, especialmente para componentes eletrónicos obsoletos e difíceis de encontrar. As marcas que fornecemos são as seguintes:Analog Devices(ADI) MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET,FAIRCHILD, ROHM,Hongfa,TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcome assim por diante.

Utsource FBU service

A Utsource é uma plataforma global de serviços on-line de componentes eletrônicos, na qual muitos fornecedores excepcionais estão reunidos. A Utsource fornece o serviço FBU (Cumprimento pela Utsource), é um serviço integrado para usuários de pequenas e médias empresas. Características: alta eficiência, alta velocidade, segurança e comodidade.

  • Alta eficiência
  • Alta velocidade
  • Segurança
  • Comodidade
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Caraterísticas:
  • Compliant to the industry standard SFF-8436 QSFP+ Transceiver Specification
  • 4* 10.3125Gbps per module, bi-directional operation
  • 5 DDM with MPD monitor
  • Support 40GE data rate
  • Hot pluggable
  • Single 3.3V power supply, Low power consumption
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
Aplicação:
  • 40G Ethernet
  • InfiniBand QDR or FDR
  • OTU3 for OTN

Parâmetros do produto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número Da Peça: QSFP-PIR4-40G
  • SN: AJA01010007
  • Taxa de dados máxima: 40Gbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Interface: MTP/MPO
  • Max Distance: 1km
  • Pacote: QSFP+
  • Transmitter: FP 1310nm
  • Tipo de fibra: SMF
  • Suporte DOM: Yes
  • Faixa de temperatura comercial: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Marca compatível: H3C
  • Peso(Kg): 0.100

See the warranty descriptioni

Método de pagamento

Método de pagamento internacional

payment image

Método de pagamento Europeu

payment image

Método de pagamento América/Ásia

payment image

Embalagem

package
  • Passo1:Produto

  • Passo2:Envolto em uma luva

  • Passo3:Embalagem antiestática

  • Passo4:Caixa de embalagem

  • Passo5:Etiquetas de transporte de carga de código de barras

Guia de Compras Pesquisa Relacionada Fornecedor Relacionado Nomes Alternativos

Encomenda

  • Os utilizadores podem adicionar peças ao carrinho e carregar o BOM ao pesquisar peças, calcular custos num segundo, oferecer a melhor lista de materiais.
  • Alguns produtos específicos precisam de atingir a quantidade mínima de pedido.
  • Os utilizadores podem obter cupões aleatoriamente quando aplicam mais um membro. A Utsource oferece diferentes opções de compra com qualidade de produto diferente de diferentes lojas de vendedores ao fazer pedidos.
  • Os utilizadores podem adicionar produtos ao "carrinho de consulta" e enviar a sua consulta, a utsource enviará um e-mail de cotação para si.
  • Se precisar de adicionar instruções adicionais sobre pedidos, como Nota fiscal ou Recibo, coloque-as na página de informações sobre pedidos.
  • Todas as informações do pedido podem ser verificadas na página "centro da conta"
  • Por favor, confirme a descrição do produto ao fazer o pedido.
  • O pedido não pode ser cancelado após o envio. Por favor, envie um e-mail para o atendimento ao cliente para rever os detalhes do pedido antes do envio.
  • A versão do navegador Utsource Mobile e o APP podem ser transferidos para encontrar peças a qualquer momento, em qualquer lugar, se necessário.
  • Escolha o idioma e a moeda certos para fazer o pedido, se necessário.

Pagamento

  • O UTSOURCE suporta pagamentos globais, incluindo os principais PAYPAL dos EUA, cartões de crédito (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Pagamento popular na Europa: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Médio Oriente: CashU, Onecard;
  • Sudeste Asiático: MOLPay;
  • Comumente usado na Rússia: Qiwi, Yandex Money, WebMoney;
  • Pagamento holandês: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Pagamento brasileiro: Boleto
  • Estes pagamentos acima têm uma alta participação de mercado na área local, com melhor experiência de pagamento, método de pagamento mais simples.

Frete

  • USPS, FedEx, DHL e UPS podem ser selecionados.
  • Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Envio grátis nos primeiros 0,5 kg para pedidos acima de US$ 150, o excesso de peso será cobrado separadamente.
  • Está disponível para os utilizadores ao selecionar "Portes a Pagar", dependendo dos seus requisitos
  • Pode custar taxas remotas adicionais para entrega se estiver numa área remota.
  • O preço do envio do seu pedido será calculado automaticamente no carrinho de compras. Se tiver alguma dúvida sobre os custos de envio, escreva-nos e nós confirmamos manualmente.
  • Para peças em stock, os pedidos normalmente podem ser enviados dentro de 1-2 dias.
  • Data de entrega: geralmente 2 a 5 dias úteis.
  • O Número de Rastreamento da Encomenda será enviado por e-mail ou pode aceder à APP ou ao site "centro da conta" para verificar quando o pedido for enviado.
  • A fatura pode ser transferida em "centro da conta" > "a minha fatura", se necessário

Cupão de Presente/Serviço Plus

  • Pode receber um cupão de envio de US$ 5 (aplicável a novos utilizadores)
  • Oferecer um serviço de teste gratuito PLUS de 30 dias (o serviço plus será interrompido automaticamente após o final do teste e não será gerado nenhum custo extra. Os preços das mercadorias geralmente têm uma redução de 10%)
  • Conta de fundos" pode ser usada para a sua próxima compra de pedido. Se tiver dinheiro devolvido à sua "conta de fundos". (pode verificá-lo em "A minha conta" > "Conta de fundos")
  • A Utsource oferece atendimento profissional ao cliente em todo o mundo nos EUA, México, Brasil, Itália, França, Alemanha e muitos outros lugares.

Devolução

As devoluções são normalmente aceites quando concluídas no prazo de 60 dias a partir da data de entrega da encomenda.

Defeito (Por favor forneça um relatório de qualidade de terceiros sobre produtos não conformes)

As taxas de portes de envio de devolução devem ser pagas antecipadamente; não aceitaremos remessas de COD.

Política de Garantia

Todas as compras da UTSOURCE têm uma política de devolução do dinheiro de 60 dias, além de uma garantia de 90 dias da UTSOURCE contra defeitos de fabricação. Esta garantia não se aplica a qualquer item em que os defeitos tenham sido causados por montagem inadequada do cliente, falha do cliente em seguir instruções, modificação do produto, operação negligente ou inadequada.

  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Preço
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Pdf
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Difícil de Encontrar
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Pinout
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Obsoleto
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Imagem
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Comprar
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Foto
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Vender
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Em Stock
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Pesquisar
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Distribuidor
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Manual de dados
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Novos&originais
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Utilização
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Série
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Substituição
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver TI(UTOPTICAL)
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver find
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver purchase
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver need
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver shopping
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver store
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Barato
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver transistor
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver equivalent
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Componente eletronico
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
Modelo Nome do Vendedor Estoque Marcas Encapsulamento Número de lote Descrição do produto Preço
  • H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

    Jun Ao Technology Co.,Ltd. 1000 UTOPTICAL - Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system. €211.86

    Utsource Original Store 5920 UTOPTICAL - Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system. €238.29

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver tem várias marcas em todo o mundo que podem ter nomes alternativos para H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver devido a diferenças ou aquisições regionais. H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver também pode ser conhecido como os seguintes nomes:

  • UTOPTICAL

OPÇÕES DE COMPRA

Estado de estoque: 1000

Mínimo: 1

Adicionar ao carrinho de compras

Preço total:

Preço unitário:211.85515

  • ≥1: €211.85515
  • ≥10: €207.61805
  • ≥100: €201.26240

Total de produtos: 6994Total de vendas: 518

Cálculo de frete

Chegar em 3-5 dias

Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a €138.65 Dólares,O excesso de peso será cobrado separadamente

Cálculo do frete
Alternate Text

Moeda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Produto Novo Usado

Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

Alternate Text Estoque

Sem estoque

Sem estoque

Reply to

submit
×

PAGAMENTOS GLOBAIS

Logística global

footShip
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013