Нажмите здесь, чтобы войти сайт, Utsource

Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Запрос и заказ в приложении, проверьте информацию об отслеживании в любое время.

UTSOURCE APP

Загружать>>

Плюс 6% -10% скидка + купон на максимум $ 500

Член ПЛЮС

Нажмите на>>

Простая загрузка, мгновенный расчет цены,

Интеллектуальное распределение спецификации

Нажмите на>>

Поиск электронных компонентов и просмотр параметров данных

Utsource Спецификация

Нажмите на>>

Скачать техническое описание

Быстрая доставка, высокое качество, Лучшие цены

Заказ PCB

Нажмите на>>

    Alternate Text
    Alternate Text

    Исчерпывающие данные о чипах

    Отображение внешнего вида чипа под разными углами

    Нажмите на
    Alternate Text Alternate Text
    Alternate Text Alternate Text

    Физические фотографии

    Подробное описание продукта

    Нажмите на
    Alternate Text Alternate Text
    Alternate Text Alternate Text
    Служебные данные

    Популярные американские учебные заведения, которые мы обслуживаем

    Alternate Text
    • Agricultural University of Georgia
    • Amy Hoffman, University of Cincinnati
    • Arizona State University
    • Bemidji State University
    • Boise State University
    • Boston University - IT Help Center
    • Brandeis University
    • Brigham Young University
    • BROWN UNIVERSITY/ENGINEERING
    • California Polytechnic State University
    • California State University at Fullerton
    • California State University, East Bay
    • California State University, Long Beach
    • Carnegie Mellon University
    • Case Western Reserve University
    • Clemson University
    • Colorado State University
    • Cornell University
    • CORNELL UNIVERSITY/ARECIBO OBSERVATORY
    • Department of Chemistry and Biochemistry California State University Northridge (CSUN)
    • Drexel University
    • Duke University
    • Duke University BME
    • East Carolina University
    • Eastern Illinois University
    • Eastern Michigan University
    • East-West University Ricardo Antunez
    • ECE-University of Oklahoma
    • Embry-Riddle University
    • FERRIS STATE UNIVERSITY
    • Florida international university
    • Florida State University
    • Full Sail University
    • George Mason University
    • Gonzaga University
    • Grand Valley State University
    • Harvard University
    • IEEE University of Toledo Student Branch
    • Illinois State University
    • Illinois Wesleyan University
    • Indiana University
    • Indiana University/SPEA
    • Institute for Scientific Computing,Texas A&M University
    • Iowa State University
    • John Peacock c/o Columbia University
    • Johns Hopkins University
    • Kent State University Liquid Crystal Institute
    • KENW TV/ Eastern New Mexico University
    • Lawrence Technological University
    • Lawrence University
    • Lehigh University - TE Capstone
    • LOYOLA University Maryland
    • Mercer University
    • Michigan State University
    • Michigan Tech University
    • Michigan Technological University
    • Minnesota State University Mankato
    • NC State University
    • NC State University Physics Dept.
    • NECAT/ CORNELL UNIVERSITY
    • New Mexico State University
    • Norfolk State University
    • Northeastern University
    • Northwestern University
    • Ohio Northern University
    • Ohio State University
    • Ohio University
    • OHIO UNIVERSITY LANCASTER
    • Oklahoma Christian University
    • Oklahoma State University
    • ORAL ROBERTS UNIVERSITY
    • Penn State University
    • Pennsylvania State University
    • Physical Science Laboratory-New Mexico State University
    • Physics and Astronomy Department, University of Nebraska - Lincoln
    • Point Park University
    • Polytechnic University
    • Princeton University
    • Purdue University
    • Rice university
    • Rice University (retired)
    • Rivier University
    • Rutgers University
    • San Jose State University (visa)
    • SchnitzerLab-Stanford University
    • South Dakota State University
    • Stanford University
    • State University of New York at Buffalo
    • Stony Brook University
    • Tennessee Tech University
    • Texas Christian University - Physics
    • Texas State University
    • Texas Tech University
    • The Ohio State University
    • The Pennsylvania State University
    • The University of Akron
    • The University of Chicago
    • The University of Iowa
    • The University of Texas at Austin
    • The University of Toledo
    • The University of Tulsa
    • Then University of Mississippi
    • UNIVERSITY
    • University at Albany - Life Sciences
    • University at Buffalo
    • University Automotive
    • University Laboratories
    • University of Alabama in Huntsville
    • University of Arizona
    • University of Arkansas
    • University of Arkansas - Fort Smith
    • University of California
    • UNIVERSITY OF CALIFORNIA IRVINE
    • University of California, Davis
    • University of California, Riverside
    • University of central FL
    • University of Central Missouri
    • UNIVERSITY OF CENTRAL OKLAHOMA
    • University of Chicago
    • University of Colorado
    • university of connecticut
    • UNIVERSITY OF CONNECTICUT/ DEPT OF ECE
    • University of Delaware
    • University of Florida
    • University of Hawaii
    • University of Houston
    • University of Idaho
    • University of Illinois
    • University of Illinois-NPRE
    • University of Iowa
    • University of Maryland
    • University of Maryland Baltimore County
    • University of Maryland College Park
    • University of Massachusetts
    • University of Michigan
    • University of Michigan, Dearborn
    • University of Missouri
    • University of Missouri Research Reactor
    • University of Missouri-St. Louis
    • University of New Hampshire
    • University of New Mexico
    • University of North Dakota
    • University of Notre Dame
    • University of Pennsylvania
    • University of Pittsburgh
    • University Of Rhode Island
    • UNIVERSITY OF ROCHESTER
    • University of South Carolina
    • University of South Dakota
    • University of St Thomas
    • University of Tennessee
    • University of Texas
    • University of Texas at Arlington
    • University of Texas at Austin
    • University of Tulsa
    • University of Utah
    • University of Utah - ECE Dept
    • University of Virginia
    • University of Virginia, Dept of Physics
    • University of Washington
    • University of Washington Dept of Physics
    • UNIVERSITY OF WISCONSIN
    • University of Wisconsin Milw.
    • University of Wisconsin-Madison
    • University Pinball
    ещё>>
    Alternate Text Alternate Text

    Откройте для себя совершенство с Utsource, надежной онлайн-платформой с выдающимся рейтингом Trustpilot 4,5! Делайте покупки с уверенностью и наслаждайтесь первоклассным обслуживанием для всех ваших потребностей в поиске.

    • BE

      BEEEWorks

      2 review @ IN

      Sep 22, 2022

      Exllent

      I used lot of companies to buy the components. They delivered the products too late. But, utsource not like that. It delivers the products fast. That's why I am regularly used utsource.

      Date of experience : September 22, 2022

      Useful share
    • BM

      Brian Medlock

      7 review @ GB

      Nov 10, 2022

      Never had a issue with this vendor

      I have never had a issue with this vendor. Order Utsource official only parts and you will not have a issue. Buying from sellers like on Amazon or Ebay always has its risk. So just buy direct without any hassle.

      Date of experience : November 04, 2022

      Useful share
    • AM

      Amanda Morris

      1 review @ US

      Nov 16, 2022

      I placed my order with UTsource.net and…

      I placed my order with UTsource.net and am very happy that I did. The quality of my new LED is awesome! I would definitely recommend ordering from them and will be ordering again for myself real soon!.

      Date of experience : November 11, 2022

      Useful share
    • RS

      Rodrigue Sylvin Senou

      2 review @ CN

      September 07, 2022

      This company is outstanding, excellent products.

      This company is outstanding. I've bought a couple of items from this company and have been delighted with its. Delivery was efficient and items as described. I've been impressed with some companies but this company just excelled. If you like something they are selling definitely purchase from them.

      Date of experience : September 07, 2022

      Useful share
    • PM

      Princess Mthikira

      1 review @ US

      October 12, 2022

      Utsource's customer service

      Utsource's customer service is top-notch. They are very responsive to inquiries and needs. They respond promptly and in a personalized way. Even after you have already made the purchase, they still come to help. I can't thank this online shopping website enough.

      Date of experience : October 12, 2022

      Useful share
    • AM

      Amanda Morris

      1 review @ US

      November 11, 2022

      I placed my order with UTsource.net and…

      I placed my order with UTsource.net and am very happy that I did. The quality of my new LED is awesome! I would definitely recommend ordering from them and will be ordering again for myself real soon!.

      Date of experience : November 11, 2022

      Useful share
    • BM

      Brian Medlock

      7 review @ GB

      November 04, 2022

      Never had a issue with this vendor

      I have never had a issue with this vendor. Order Utsource official only parts and you will not have a issue. Buying from sellers like on Amazon or Ebay always has its risk. So just buy direct without any hassle.

      Date of experience : November 04, 2022

      Useful share
    • BE

      BEEEWorks

      2 review @ IN

      September 22, 2022

      Exllent

      I used lot of companies to buy the components. They delivered the products too late. But, utsource not like that. It delivers the products fast. That's why I am regularly used utsource.

      Date of experience : September 22, 2022

      Useful share
    • MB

      Manon Beltron

      1 review @ US

      September 13, 2022

      Very good service!

      Website is smooth and easy to navigate. Their customer service is really helpful and answered all my questions. Received my order as promised with proper packaging.

      Date of experience : September 13, 2022

      Useful share
    • BE

      BEEEWorks

      2 review @ IN

      Sep 22, 2022

      Exllent

      I used lot of companies to buy the components. They delivered the products too late. But, utsource not like that. It delivers the products fast. That's why I am regularly used utsource.

      Date of experience : September 22, 2022

      Useful share
    • BM

      Brian Medlock

      7 review @ GB

      Nov 10, 2022

      Never had a issue with this vendor

      I have never had a issue with this vendor. Order Utsource official only parts and you will not have a issue. Buying from sellers like on Amazon or Ebay always has its risk. So just buy direct without any hassle.

      Date of experience : November 04, 2022

      Useful share
    • AM

      Amanda Morris

      1 review @ US

      Nov 16, 2022

      I placed my order with UTsource.net and…

      I placed my order with UTsource.net and am very happy that I did. The quality of my new LED is awesome! I would definitely recommend ordering from them and will be ordering again for myself real soon!.

      Date of experience : November 11, 2022

      Useful share

    Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

    Agree Later Представлять

    Delivery Address

    Alternate Text

    + Добавить адрес

    Подтверждать

    Новый адрес для отправки грузов

    *Страна/Регион :
    *Грузополучатель :
    *Мобильник:
    +

    * Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

    Кодекс страны
    *Улица :
    *Город :
    Область :
    *Область :
    *Почтовый индекс :
    Please enter a new 5-digit zip code..
    Название компании :
    Отмена
    Представлять

    Бесплатный звонок

    (888) 766 5577 USA & Канада

    +52 5515436027
    +52 5515436028 Мексика

    +49 6931090199 Немецкий

    +55 21 3609 8727 Бразилия

    (800) 137235 Италия

    (900) 649657 Испания

    Whatsapp

    +1 (312) 899-4831 USA

    +49 15217848563 Немецкий

    +52 55 7637 4368 Мексика

    Электронная почта

    sales@utsource.com

    Международные платежи

    Международная логистика

    footShip
    Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1