Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Провода и кабели

похожие товары 231 шт.
Фильтры:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
7 "electrician shears, thin sheet iron shears, multi-function electronic shears, electrician stripper, line slot, with bud shears

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

7 "electrician shears, thin sheet iron shears, multi-function electronic shears, electrician stripper, line slot, with bud shears

7 "electrician shears, thin sheet iron shears, multi-function electronic shears, electrician stripper, line slot, with bud shears Product description: * cutting head stainless steel precision forging, special heat treatment, sharp wear - resistant * one side of the scissors with teeth, easy to cut without skidding

Utsource Original Store

≥1:

399.48050 руб.

375.51167 руб.

≥10:

367.52206 руб.

345.47074 руб.

Наличность:38145

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Self-locking type cable tie 3 * 100 mm cable tie article 100 fixed plastic strapping belt wire line good helper

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥11:

143.81298 руб.

135.18420 руб.

Наличность:39945

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Red and white ribbon cable connecting a two-headed XH2.54 low frequency cable plug 5 p machine 30 cm long (5 PCS)

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥11:

127.83376 руб.

120.16374 руб.

Наличность:39945

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Drag 2 DC line one Combined the power cord

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Drag 2 DC line one Combined the power cord

Description: This 2.1 x 5.5mm DC Power Splitter Cable features one power female connector to another end 2 male connector terminal for CCTV camera connected. DC Power Splitter Cable with plastic construction and strain relief. This CCTV Camera DC Power Connector will provide a great connection.

Utsource Original Store

≥1:

47.93766 руб.

45.06140 руб.

≥11:

39.94805 руб.

37.55117 руб.

Наличность:38945

Минимальное количество заказа:4

В избранное

CNCOB cable crystal head computer over 5 five types of telephone network connector 6 six class shielding 8 core Gigabit RJ45 Gold-plated crystal head < 10pcs >

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

CNCOB cable crystal head computer over 5 five types of telephone network connector 6 six class shielding 8 core Gigabit RJ45 Gold-plated crystal head < 10pcs >

CNCOB cable crystal head computer over 5 five types of telephone network connector 6 six class shielding 8 core Gigabit RJ45 Gold-plated crystal head Net crystal head over 5 five types of RJ45 shielded connector pure copper 6 six computer 8 core tri plated gold

Utsource Original Store

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥10:

127.83376 руб.

120.16374 руб.

Наличность:39945

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Clip to clip small red, yellow, green and white/black

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Clip to clip small red, yellow, green and white/black

Description: Alligator Clip Test Lead can be used in electrical or laboratory electric testing work. Color coded leads allow you to test circuits without crossing wires or causing shorts. Can be used as low voltage jumper leads.

Utsource Original Store

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥11:

127.83376 руб.

120.16374 руб.

Наличность:39903

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Self-locking type cable tie 3 * 100 mm binding wire with 100 belt of fixed plastic strapping with wiring harness

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥11:

143.81298 руб.

135.18420 руб.

Наличность:38938

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Smart camera short metal android vander-waalsforces OP millet backgammon charging line

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Smart camera short metal android vander-waalsforces OP millet backgammon charging line

Support the samsung mobile phones and usb android applies to samsung HTC nokia millet Huawei, lenovo and so on micro usb mobile phone tablet PC and other digital equipment

Utsource Original Store

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥11:

127.83376 руб.

120.16374 руб.

Наличность:38445

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Vivo original headphones with MaiZhengPin X9X6X5X7Plus original y67y66x20 universal drive-by-wire earplugs

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

399.48050 руб.

375.51167 руб.

≥11:

367.52206 руб.

345.47074 руб.

Наличность:38124

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Rf coaxial sma male head connection N male head turns rg316 line 1 m

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

287.62596 руб.

270.36841 руб.

≥11:

255.66752 руб.

240.32747 руб.

Наличность:38145

Минимальное количество заказа:1

В избранное

HR911130C

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HR911130C

RJ45

HR

Utsource Original Store

≥1:

570.68644 руб.

536.44525 руб.

≥5:

542.15211 руб.

509.62299 руб.

≥10:

513.61779 руб.

482.80072 руб.

≥20:

499.35063 руб.

469.38959 руб.

≥50:

485.08347 руб.

455.97846 руб.

≥100:

470.81631 руб.

442.56733 руб.

≥200:

456.54915 руб.

429.15620 руб.

≥500:

450.84228 руб.

423.79175 руб.

≥1000:

442.28199 руб.

415.74507 руб.

Наличность:112945

Минимальное количество заказа:50

В избранное

External type iron core grade A mica long life electric soldering core 30W iron heating wire heating core<5pcs>

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

External type iron core grade A mica long life electric soldering core 30W iron heating wire heating core<5pcs>

Two-wire heating, long life using low-voltage power supply, to ensure anti-static, no leakage, no interference, heat conduction fast, high temperature resistance, quality stability, superior performance.

Utsource Original Store

≥1:

287.62596 руб.

270.36841 руб.

≥10:

255.66752 руб.

240.32747 руб.

Наличность:38145

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Walkie talkie accessories TG - Q7 dedicated line frequency

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

559.27271 руб.

525.71634 руб.

≥11:

511.33505 руб.

480.65494 руб.

Наличность:38145

Минимальное количество заказа:1

В избранное

The double hole with line  Telephone line and connector

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

The double hole with line Telephone line and connector

Description: You can connect two modem or telephone cable to a phone devices. The adapter is suitable for standard telephone cable, is easy to use

Utsource Original Store

≥1:

79.89610 руб.

75.10233 руб.

≥11:

63.91688 руб.

60.08187 руб.

Наличность:39944

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Self-locking type cable tie 3 * 100 mm binding wire with 100 belt of fixed plastic strapping wiring harness with blue

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥11:

143.81298 руб.

135.18420 руб.

Наличность:38942

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Cable  2.54  10PIN  Length 20cm

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cable 2.54 10PIN Length 20cm

Utsource Original Store

≥1:

102.72356 руб.

96.56014 руб.

≥5:

68.48237 руб.

64.37343 руб.

≥10:

61.63413 руб.

57.93609 руб.

≥20:

59.92208 руб.

56.32675 руб.

≥50:

58.21002 руб.

54.71742 руб.

≥100:

56.49796 руб.

53.10808 руб.

≥200:

54.78590 руб.

51.49874 руб.

≥500:

54.10107 руб.

50.85501 руб.

≥1000:

53.07384 руб.

49.88941 руб.

Наличность:42945

Минимальное количество заказа:5

В избранное

Self-locking type cable tie binding tape 3 * 100 mm 100 card button punched a self-locking yellow

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

159.79220 руб.

150.20467 руб.

≥11:

143.81298 руб.

135.18420 руб.

Наличность:38936

Минимальное количество заказа:2

В избранное

DC four connecting four unity

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

DC four connecting four unity

Description: Applied to CCTV surveillance system connection between DC power supply and CCTV devices. Features 1 Female jack to 4 Male jack connector.

Utsource Original Store

≥1:

79.89610 руб.

75.10233 руб.

≥11:

63.91688 руб.

60.08187 руб.

Наличность:38944

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Dupont line mother to mother company commander line circuit board wiring P1 red ribbon cable 20 cm < 10 >

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

47.93766 руб.

45.06140 руб.

≥11:

31.95844 руб.

30.04093 руб.

Наличность:38135

Минимальное количество заказа:4

В избранное

SMA male head toward R67316 15 cu line card

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

SMA male head toward R67316 15 cu line card

6.5" Length SMA Male to SMA Male Connector Pigtail Cable

Utsource Original Store

≥1:

127.83376 руб.

120.16374 руб.

≥11:

95.87532 руб.

90.12280 руб.

Наличность:38127

Минимальное количество заказа:2

В избранное

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1