Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

Фильтры:
clear
Alternate Text
похожие товары 3526 шт.
Alternate Text Utsource
BA6238AN

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

BA6238AN

ZIP-10

ROHM Semiconductor

2-channel reversible motor driver

Utsource

≥1:

256.56596 руб.

230.90937 руб.

≥5:

171.04392 руб.

153.93949 руб.

≥10:

153.93963 руб.

138.54562 руб.

≥20:

149.66356 руб.

134.69716 руб.

≥50:

145.38734 руб.

130.84855 руб.

≥100:

141.11127 руб.

127.00008 руб.

≥200:

136.83520 руб.

123.15162 руб.

≥500:

135.12477 руб.

121.61226 руб.

≥1000:

132.55912 руб.

119.30315 руб.

From: 132.55912 руб.

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

A3944KLPTR-T

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

A3944KLPTR-T

TSSOP28

Allegro

18+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

201.44924 руб.

181.30432 руб.

≥50:

192.29246 руб.

173.06321 руб.

≥100:

183.13567 руб.

164.82211 руб.

From: 183.13567 руб.

Description: The A3944KLPTR-T is a microstepping motor driver IC with a built-in translator for easy operation. It is designed to operate bipolar stepper motors in full-, half-, quarter-, and eighth-s

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

SLA7024M

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

SLA7024M

ZIP

Sanken Electric

10+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

305.22612 руб.

274.70351 руб.

≥5:

203.48408 руб.

183.13567 руб.

≥10:

183.13567 руб.

164.82211 руб.

≥20:

178.04857 руб.

160.24371 руб.

≥50:

172.96147 руб.

155.66532 руб.

≥100:

167.87437 руб.

151.08693 руб.

≥200:

162.78726 руб.

146.50854 руб.

≥500:

160.75242 руб.

144.67718 руб.

≥1000:

157.70016 руб.

141.93015 руб.

From: 157.70016 руб.

Description: SLA7024M is a three-phase brushless motor driver IC manufactured by Sanken Electric Co., Ltd. It is designed to drive three-phase brushless motors with a maximum output current of 2.4A.

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

A4949GLJTR-T

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

A4949GLJTR-T

SOP

Allegro

1441+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

261.62239 руб.

235.46015 руб.

≥5:

174.41493 руб.

156.97343 руб.

≥10:

156.97343 руб.

141.27609 руб.

≥20:

152.61306 руб.

137.35175 руб.

≥50:

148.25269 руб.

133.42742 руб.

≥100:

143.89231 руб.

129.50308 руб.

≥200:

139.53194 руб.

125.57875 руб.

≥500:

137.78779 руб.

124.00901 руб.

≥1000:

135.17157 руб.

121.65441 руб.

From: 135.17157 руб.

Description: A4949GLJTR-T is a motor driver IC from Allegro Microsystems. It is a dual full-bridge driver IC with integrated MOSFETs and a low-side current sense amplifier. Features: Low-side curren

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

TDA1085C

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

TDA1085C

DIP-16

STMicroelectronics

02+

Universal Motor Speed Controller

Utsource

≥1:

646.38811 руб.

581.74936 руб.

≥5:

614.06874 руб.

552.66189 руб.

≥10:

581.74936 руб.

523.57442 руб.

≥20:

565.58967 руб.

509.03069 руб.

≥50:

549.42984 руб.

494.48681 руб.

≥100:

533.27015 руб.

479.94308 руб.

≥200:

517.11046 руб.

465.39934 руб.

≥500:

510.64635 руб.

459.58173 руб.

≥1000:

500.95077 руб.

450.85575 руб.

From: 500.95077 руб.

notes Description: The TDA1085C is a high-accuracy, integrated low-power, low-voltage reference designed for a wide range of applications. The device has been designed to offer stability, accuracy a

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

L293DD013TR

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

L293DD013TR

SOP-20

STMicroelectronics

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

152.61306 руб.

137.35175 руб.

≥51:

148.54338 руб.

133.68904 руб.

≥201:

142.43886 руб.

128.19497 руб.

≥501:

140.40402 руб.

126.36361 руб.

From: 140.40402 руб.

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:5

В избранное

STK672-630CN-E

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

STK672-630CN-E

SIP19

On进口

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥10:

518.10303 руб.

466.29278 руб.

≥50:

509.46803 руб.

458.52129 руб.

≥100:

496.51540 руб.

446.86383 руб.

≥300:

474.92777 руб.

427.43503 руб.

≥500:

453.34015 руб.

408.00608 руб.

≥1000:

431.75252 руб.

388.57727 руб.

From: 431.75252 руб.

Description: STK672-630CN-E is a SIP19 package, N-channel MOSFET transistor manufactured by ON Semiconductor. Features: - Low On-Resistance - Low Gate Charge - Low Input Capacitance - Fast Switching

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:10

В избранное

MC33887PNBR2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

MC33887PNBR2

QFN36

Freescale

13+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

366.27135 руб.

329.64421 руб.

≥51:

356.09714 руб.

320.48743 руб.

≥201:

345.92294 руб.

311.33064 руб.

From: 345.92294 руб.

Description: The MC33887 is a high voltage, high current, dual full bridge motor driver with integrated power MOSFETs. Features: Integrated power MOSFETs High voltage, high current Dual full bridge

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

NJM3717FM2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

NJM3717FM2

PLCC28

JRC

05+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

392.43358 руб.

353.19023 руб.

≥5:

261.62239 руб.

235.46015 руб.

≥10:

235.46015 руб.

211.91414 руб.

≥20:

228.91959 руб.

206.02763 руб.

≥50:

222.37903 руб.

200.14113 руб.

≥100:

215.83847 руб.

194.25462 руб.

≥200:

209.29791 руб.

188.36812 руб.

≥500:

206.68169 руб.

186.01352 руб.

≥1000:

202.75735 руб.

182.48162 руб.

From: 202.75735 руб.

Description: The NJM3717FM2 is a dual operational amplifier manufactured by JRC. It is a low power, low noise, high speed, and high output current amplifier. Features: Low power consumption: 1.2 mA

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

BA5839FP-E2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

BA5839FP-E2

SOP

ROHM Semiconductor

11+PB

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

101.74204 руб.

91.56784 руб.

≥10:

81.39363 руб.

73.25427 руб.

From: 81.39363 руб.

Description: The BA5839FP-E2 is a monolithic integrated circuit developed by Rohm Semiconductor. It is an audio power amplifier IC designed for use in car audio systems. Features: - Output power: 2 x

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:3

В избранное

MC33039P

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

MC33039P

DIP-8

On/mot

CLOSED LOOP BRUSHLESS MOTOR ADAPTER

Utsource

≥1:

170.05455 руб.

153.04910 руб.

≥5:

113.36970 руб.

102.03273 руб.

≥10:

102.03230 руб.

91.82902 руб.

≥20:

99.19820 руб.

89.27835 руб.

≥50:

96.36410 руб.

86.72768 руб.

≥100:

93.53000 руб.

84.17700 руб.

≥200:

90.69591 руб.

81.62633 руб.

≥500:

89.56192 руб.

80.60571 руб.

≥1000:

87.86196 руб.

79.07580 руб.

From: 87.86196 руб.

The MC33039P is a high-performance, low-power, monolithic, pulse-width modulation (PWM) control circuit. It is designed to provide all the control and protection circuitry necessary for a pulse-width

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

MC33035P

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

MC33035P

DIP-24

On Semiconductor

BRUSHLESS DC MOTOR CONTROLLER

Utsource

≥1:

130.81119 руб.

117.73008 руб.

≥5:

87.20746 руб.

78.48672 руб.

≥10:

78.48672 руб.

70.63805 руб.

≥20:

76.30595 руб.

68.67530 руб.

≥50:

74.12634 руб.

66.71371 руб.

≥100:

71.94674 руб.

64.75212 руб.

≥200:

69.76597 руб.

62.78937 руб.

≥500:

68.89404 руб.

62.00465 руб.

≥1000:

67.58520 руб.

60.82662 руб.

From: 67.58520 руб.

The MC33035P is a high performance second generation monolithic brushless DC motor controller. It is designed to provide the necessary features to implement an efficient, low cost, and reliable motor

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

A3979SLPTR-T

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

A3979SLPTR-T

TSSOP28

Allegro

15+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

348.82985 руб.

313.94687 руб.

≥5:

331.38836 руб.

298.24952 руб.

≥10:

313.94687 руб.

282.55218 руб.

≥20:

305.22612 руб.

274.70351 руб.

≥50:

296.50537 руб.

266.85484 руб.

≥100:

287.78463 руб.

259.00617 руб.

≥200:

279.06388 руб.

251.15749 руб.

≥500:

275.57558 руб.

248.01803 руб.

≥1000:

270.34314 руб.

243.30882 руб.

From: 270.34314 руб.

Description: The A3979SLPTR-T is an easy-to-use, microstepping motor driver with built-in translator for easy operation. It is designed to operate bipolar stepper motors in full-, half-, quarter-, and

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

SLA7077MR

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

SLA7077MR

ZIP-23

Sanken Electric

04+

Motor Driver IC Family

Utsource

≥1:

436.03732 руб.

392.43358 руб.

≥5:

414.23545 руб.

372.81191 руб.

≥10:

392.43358 руб.

353.19023 руб.

≥20:

381.53207 руб.

343.37880 руб.

≥50:

370.63172 руб.

333.56855 руб.

≥100:

359.73137 руб.

323.75829 руб.

≥200:

348.82985 руб.

313.94687 руб.

≥500:

344.46948 руб.

310.02253 руб.

≥1000:

337.92834 руб.

304.13545 руб.

From: 337.92834 руб.

Description: The SLA7077MR is a bipolar stepping motor driver IC manufactured by Sanken Electric Co., Ltd. It is designed to drive two-phase bipolar stepping motors with a maximum current of 2.5A. Fe

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

A3901SEJTR-T

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

A3901SEJTR-T

DFN10

Allegro

16+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥3:

53.71980 руб.

48.34782 руб.

≥50:

49.24315 руб.

44.31883 руб.

≥100:

44.76650 руб.

40.28985 руб.

From: 44.76650 руб.

Description: The A3901SEJTR-T is an integrated circuit (IC) from Allegro MicroSystems. It is a low-voltage, high-current, three-phase brushless DC (BLDC) motor controller. Features: * Low voltage ope

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:5

В избранное

MC33033DW

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

MC33033DW

SOIC-20

Motorola

N/A

BRUSHLESS DC MOTOR CONTROLLER

Utsource

≥1:

319.76070 руб.

287.78463 руб.

≥5:

303.77266 руб.

273.39540 руб.

≥10:

287.78463 руб.

259.00617 руб.

≥20:

279.79003 руб.

251.81097 руб.

≥50:

271.79659 руб.

244.61693 руб.

≥100:

263.80316 руб.

237.42290 руб.

≥200:

255.80856 руб.

230.22770 руб.

≥500:

252.61139 руб.

227.35029 руб.

≥1000:

247.81396 руб.

223.03251 руб.

From: 247.81396 руб.

Description: The MC33033DW is a high performance, monolithic, H-Bridge motor driver IC. It is designed to drive a wide range of brushed DC motors in a variety of applications. Features: High volta

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

U2008B-MFPY

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

U2008B-MFPY

SOP8

Atmel

1236+

PHASE-CTRL W/SOFT START 8SOIC

Utsource

≥1:

1017.42040 руб.

915.67836 руб.

≥5:

966.54938 руб.

869.89445 руб.

≥10:

915.67836 руб.

824.11053 руб.

≥20:

890.24227 руб.

801.21799 руб.

≥50:

864.80734 руб.

778.32661 руб.

≥100:

839.37241 руб.

755.43523 руб.

≥200:

813.93632 руб.

732.54269 руб.

≥500:

803.76212 руб.

723.38591 руб.

≥1000:

788.50023 руб.

709.65015 руб.

From: 788.50023 руб.

Description: U2008B-MFPY is an 8-pin SOP package from Atmel. Features: - Low power consumption - High speed operation - High noise immunity - Low input capacitance Applications: U2008B-MFPY is typic

Наличность:5000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

BA6289F-E2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

BA6289F-E2

SOP8

ROHM Semiconductor

11+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

141.27609 руб.

127.14848 руб.

≥5:

105.95707 руб.

95.36136 руб.

≥10:

63.57424 руб.

57.21682 руб.

≥20:

61.80829 руб.

55.62746 руб.

≥50:

60.04234 руб.

54.03810 руб.

≥100:

58.27639 руб.

52.44875 руб.

≥200:

56.51044 руб.

50.85939 руб.

≥500:

55.80406 руб.

50.22365 руб.

≥1000:

54.74449 руб.

49.27004 руб.

From: 54.74449 руб.

Description: The BA6289F-E2 is an IC from ROHM Semiconductor that is a high-efficiency, low-noise, low-distortion, and low-ripple DC/DC converter. Features: Wide input voltage range: 4.5 V to 40 V

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:5

В избранное

A3942KLGTR-T

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

A3942KLGTR-T

TSSOP

Allegro

1439+

2-channel reversible motor driver

Utsource Original Store

≥1:

305.22612 руб.

274.70351 руб.

≥5:

203.48408 руб.

183.13567 руб.

≥10:

183.13567 руб.

164.82211 руб.

≥20:

178.04857 руб.

160.24371 руб.

≥50:

172.96147 руб.

155.66532 руб.

≥100:

167.87437 руб.

151.08693 руб.

≥200:

162.78726 руб.

146.50854 руб.

≥500:

160.75242 руб.

144.67718 руб.

≥1000:

157.70016 руб.

141.93015 руб.

From: 157.70016 руб.

Description: The A3942KLGTR-T is a high-performance, easy-to-use, integrated motor driver IC from Allegro Microsystems. It is designed to drive a single bipolar stepper motor with a maximum current of

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

NJM3775D2

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

NJM3775D2

DIP-22

JRC

DUAL STEPPER MOTOR DRIVER

Utsource

≥1:

207.59373 руб.

186.83429 руб.

≥5:

138.39577 руб.

124.55624 руб.

≥10:

124.55624 руб.

112.10054 руб.

≥20:

121.09585 руб.

108.98622 руб.

≥50:

117.63647 руб.

105.87277 руб.

≥100:

114.17710 руб.

102.75932 руб.

≥200:

110.71671 руб.

99.64499 руб.

≥500:

109.33287 руб.

98.39952 руб.

≥1000:

107.25617 руб.

96.53052 руб.

From: 107.25617 руб.

The NJM3775D2 is a dual operational amplifier manufactured by JRC. It is a low-power, low-noise, high-gain, and high-speed amplifier with a wide range of applications. Description: The NJM3775D2 is a

Наличность:10000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+49 6931090199 Немецкий

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

Whatsapp

+1 (312) 899-4831 USA

+49 15217848563 Немецкий

+52 55 7637 4368 Мексика

Электронная почта

sales@utsource.com

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1