Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

PMIC - RMS-DC преобразователи

похожие товары 145 шт.
Фильтры:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
AD736JN

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD736JN

DIP-8

Analog Devices

Low Cost, Low Power, True RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1023.08236 руб.

920.77414 руб.

≥5:

971.92819 руб.

874.73538 руб.

≥10:

920.77414 руб.

828.69674 руб.

≥20:

895.19700 руб.

805.67730 руб.

≥50:

869.61998 руб.

782.65798 руб.

≥100:

844.04295 руб.

759.63866 руб.

≥200:

818.46582 руб.

736.61922 руб.

≥500:

808.23501 руб.

727.41154 руб.

≥1000:

792.88879 руб.

713.59990 руб.

Наличность:33943

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD536ASD

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD536ASD

DIP-14

Analog Devices

99+

Integrated Circuit True RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1922.79794 руб.

1730.51816 руб.

≥10:

1538.23838 руб.

1384.41453 руб.

≥50:

1384.41453 руб.

1245.97307 руб.

≥100:

1153.67881 руб.

1038.31089 руб.

Наличность:33849

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD536AJDZ

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD536AJDZ

DIP14

Analog Devices

The AD536A is a complete monolithic integrated circuit that performs true rms-to-dc conversion. It offers performance comparable or superior to that of hybrid or modular units costing much more. The AD536A directly computes the true rms value of any complex input waveform containing ac and dc components. A crest factor compensation scheme allows measurements with 1% error at crest factors up to 7. The wide bandwidth of the device extends the measurement capability to 300 kHz with less than 3 dB errors for signal levels greater than 100 mV. An important feature of the AD536A, not previously available in rms converters, is an auxiliary dB output pin. The logarithm of the rms output signal is brought out to a separate pin to allow the dB conversion, with a useful dynamic range of 60 dB. Using an externally supplied reference current, the 0 dB level can be conveniently set to correspond to any input level from 0.1 V to 2 V rms. The AD536A is laser trimmed to minimize input and output offset voltage, to optimize positive and negative waveform symmetry (dc reversal error), and to provide full-scale accuracy at 7 V rms. As a result, no external trims are required to achieve the rated unit accuracy. The input and output pins are fully protected. The input circuitry can take overload voltages well beyond the supply levels. Loss of supply voltage with the input connected to external circuitry does not cause the device to fail. The output is short-circuit protected. The AD536A is available in two accuracy grades (J and K) for commercial temperature range (0°C to 70°C) applications, and one grade (S) rated for the ?55°C to +125°C extended range. The AD536AK offers a maximum total error of ±2 mV ± 0.2% of reading, while the AD536AJ and AD536AS have maximum errors of ±5 mV ± 0.5% of reading. All three versions are available in a hermetically sealed 14-lead DIP or a 10-pin TO-100 metal header package. The AD536AS is also available in a 20-terminal leadless hermetically sealed ceramic chip carrier. The AD536A computes the true root-mean-square level of a complex ac (or ac plus dc) input signal and provides an equivalent dc output level. The true rms value of a waveform is a more useful quantity than the average rectified value because it relates directly to the power of the signal. The rms value of a statistical signal also relates to its standard deviation. An external capacitor is required to perform measurements to the fully specified accuracy. The value of this capacitor determines the low frequency ac accuracy, ripple amplitude, and settling time. The AD536A operates equally well from split supplies or a single supply with total supply levels from 5 V to 36 V. With 1 mA quiescent supply current, the device is well suited for a wide variety of remote controllers and battery-powered instruments.

Utsource

≥1:

2453.87474 руб.

2208.48722 руб.

≥2:

2453.87474 руб.

2208.48722 руб.

≥5:

2372.07894 руб.

2134.87107 руб.

≥10:

2339.36057 руб.

2105.42456 руб.

≥20:

2323.00139 руб.

2090.70119 руб.

≥30:

2290.28314 руб.

2061.25480 руб.

≥50:

2290.28314 руб.

2061.25480 руб.

≥100:

2273.92395 руб.

2046.53155 руб.

≥500:

2257.56477 руб.

2031.80829 руб.

Наличность:33934

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD536AJQ

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD536AJQ

DIP-14

Analog Devices

97+

Integrated Circuit True RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

2046.16471 руб.

1841.54829 руб.

≥2:

2046.16471 руб.

1841.54829 руб.

≥5:

1977.95924 руб.

1780.16331 руб.

≥10:

1950.67700 руб.

1755.60930 руб.

≥20:

1937.03588 руб.

1743.33224 руб.

≥30:

1909.75365 руб.

1718.77822 руб.

≥50:

1909.75365 руб.

1718.77822 руб.

≥100:

1896.11264 руб.

1706.50139 руб.

≥500:

1882.47152 руб.

1694.22433 руб.

Наличность:33719

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD637SD

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD637SD

CDIP-14

Analog Devices

96+

High Precision, Wide-Band RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1075.69006 руб.

968.12103 руб.

≥5:

1021.90560 руб.

919.71506 руб.

≥10:

968.12103 руб.

871.30887 руб.

≥20:

941.22880 руб.

847.10594 руб.

≥50:

914.33657 руб.

822.90290 руб.

≥100:

887.44434 руб.

798.69986 руб.

≥200:

860.55211 руб.

774.49694 руб.

≥500:

849.79513 руб.

764.81558 руб.

≥1000:

833.65977 руб.

750.29378 руб.

Наличность:33951

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD637ARZ

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

AD637ARZ

SOP16

Analog Devices

13+

Low Cost, Low Power, True RMS-to-DC Converter

Utsource Original Store

≥1:

3424.11861 руб.

3081.70675 руб.

≥2:

3424.11861 руб.

3081.70675 руб.

≥5:

3309.98132 руб.

2978.98319 руб.

≥10:

3264.32641 руб.

2937.89377 руб.

≥20:

3241.49895 руб.

2917.34906 руб.

≥30:

3195.84404 руб.

2876.25963 руб.

≥50:

3195.84404 руб.

2876.25963 руб.

≥100:

3173.01658 руб.

2855.71492 руб.

≥500:

3150.18912 руб.

2835.17021 руб.

Наличность:38145

Минимальное количество заказа:1

В избранное

LTC1966IMS8

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

LTC1966IMS8

MSOP-8

LT

03+

Precision Micropower, SIGMA RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

654.36664 руб.

588.93002 руб.

≥5:

621.64828 руб.

559.48340 руб.

≥10:

588.92991 руб.

530.03690 руб.

≥20:

572.57073 руб.

515.31364 руб.

≥50:

556.21166 руб.

500.59050 руб.

≥100:

539.85248 руб.

485.86725 руб.

≥200:

523.49329 руб.

471.14400 руб.

≥500:

516.94957 руб.

465.25463 руб.

≥1000:

507.13411 руб.

456.42074 руб.

Наличность:33951

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD737JRZ

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

AD737JRZ

SOP8

ADI

Low Cost, Low Power, True RMS-to-DC Converter

Utsource Original Store

≥1:

312.38953 руб.

281.15061 руб.

≥20:

300.37453 руб.

270.33702 руб.

≥50:

288.35952 руб.

259.52354 руб.

≥100:

276.34452 руб.

248.71006 руб.

≥300:

264.32963 руб.

237.89669 руб.

≥500:

252.31463 руб.

227.08321 руб.

≥1000:

240.29962 руб.

216.26961 руб.

Наличность:39613

Минимальное количество заказа:1

В избранное

LTC1966IMS8#PBF

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

LTC1966IMS8#PBF

MSOP

Linear

13+

Low Cost, Low Power, True RMS-to-DC Converter

Utsource Original Store

≥1:

814.59782 руб.

733.13804 руб.

≥5:

773.86793 руб.

696.48113 руб.

≥10:

733.13804 руб.

659.82423 руб.

≥20:

712.77309 руб.

641.49572 руб.

≥50:

692.40814 руб.

623.16733 руб.

≥100:

672.04320 руб.

604.83882 руб.

≥200:

651.67825 руб.

586.51043 руб.

≥500:

643.53228 руб.

579.17905 руб.

≥1000:

631.31331 руб.

568.18192 руб.

Наличность:38370

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD736JNZ

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD736JNZ

DIP-8

Analog Devices

Low Cost, Low Power, True RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1023.08236 руб.

920.77414 руб.

≥5:

971.92819 руб.

874.73538 руб.

≥10:

920.77414 руб.

828.69674 руб.

≥20:

895.19700 руб.

805.67730 руб.

≥50:

869.61998 руб.

782.65798 руб.

≥100:

844.04295 руб.

759.63866 руб.

≥200:

818.46582 руб.

736.61922 руб.

≥500:

808.23501 руб.

727.41154 руб.

≥1000:

792.88879 руб.

713.59990 руб.

Наличность:33736

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD737JRZ

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD737JRZ

sop

1320+

Low Cost, Low Power, True RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1072.92131 руб.

965.62918 руб.

≥5:

1013.31449 руб.

911.98306 руб.

≥10:

983.51119 руб.

885.16011 руб.

≥20:

953.70777 руб.

858.33694 руб.

≥50:

923.90447 руб.

831.51399 руб.

≥100:

911.98306 руб.

820.78474 руб.

≥200:

894.10106 руб.

804.69093 руб.

≥500:

882.17976 руб.

793.96180 руб.

≥1000:

864.29764 руб.

777.86787 руб.

Наличность:33951

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD637BR

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD637BR

SOP16

Analog Devices

0436/

High Precision, Wide-Band RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1075.69006 руб.

968.12103 руб.

≥5:

1021.90560 руб.

919.71506 руб.

≥10:

968.12103 руб.

871.30887 руб.

≥20:

941.22880 руб.

847.10594 руб.

≥50:

914.33657 руб.

822.90290 руб.

≥100:

887.44434 руб.

798.69986 руб.

≥200:

860.55211 руб.

774.49694 руб.

≥500:

849.79513 руб.

764.81558 руб.

≥1000:

833.65977 руб.

750.29378 руб.

Наличность:33951

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD637JD

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD637JD

DIP-14

Analog Devices

High Precision, Wide-Band RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

886.02527 руб.

797.42278 руб.

≥10:

830.64872 руб.

747.58382 руб.

≥100:

802.96038 руб.

722.66434 руб.

≥1000:

775.27216 руб.

697.74498 руб.

≥2500:

747.58382 руб.

672.82538 руб.

≥5000:

719.89560 руб.

647.90602 руб.

≥10000:

692.20726 руб.

622.98654 руб.

Наличность:33950

Минимальное количество заказа:1

В избранное

LTC1966IMS8#PBF

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

LTC1966IMS8#PBF

MSOP

Linear

13+

IC PREC RMS/DC CONV MCRPWR 8MSOP

570.21847 руб.

513.19662 руб.

Наличность:458

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD737JRZ-R7

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD737JRZ-R7

SOP-8

Analog Devices

0727+

622Mbps, Ultra-Low-Power, 3.3V Transimpedance Preamplifier for SDH/SONET

Utsource

≥1:

1075.69006 руб.

968.12103 руб.

≥5:

1015.92949 руб.

914.33657 руб.

≥10:

986.04926 руб.

887.44434 руб.

≥20:

956.16891 руб.

860.55200 руб.

≥50:

926.28869 руб.

833.65977 руб.

≥100:

914.33657 руб.

822.90290 руб.

≥200:

896.40846 руб.

806.76766 руб.

≥500:

884.45634 руб.

796.01067 руб.

≥1000:

866.52811 руб.

779.87531 руб.

Наличность:33951

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD636JHZ

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD636JHZ

TO-52

Analog Devices

12+

Low Level, True RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1075.69006 руб.

968.12103 руб.

≥5:

1021.90560 руб.

919.71506 руб.

≥10:

968.12103 руб.

871.30887 руб.

≥20:

941.22880 руб.

847.10594 руб.

≥50:

914.33657 руб.

822.90290 руб.

≥100:

887.44434 руб.

798.69986 руб.

≥200:

860.55211 руб.

774.49694 руб.

≥500:

849.79513 руб.

764.81558 руб.

≥1000:

833.65977 руб.

750.29378 руб.

Наличность:33951

Минимальное количество заказа:1

В избранное

MX536AJCWE

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

MX536AJCWE

SOP-16

Maxim Integrated

True RMS-to-DC Converters

Utsource

≥1:

872.48882 руб.

785.23988 руб.

≥5:

828.86441 руб.

745.97791 руб.

≥10:

785.23988 руб.

706.71594 руб.

≥20:

763.42767 руб.

687.08490 руб.

≥50:

741.61547 руб.

667.45397 руб.

≥100:

719.80326 руб.

647.82292 руб.

≥200:

697.99106 руб.

628.19200 руб.

≥500:

689.26617 руб.

620.33958 руб.

≥1000:

676.17885 руб.

608.56095 руб.

Наличность:33948

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AD637AQ

Enlarge

Used and refurbished parts guaranteed can work well

AD637AQ

DIP-16P

Analog Devices

96+

High Precision, Wide-Band RMS-to-DC Converter

Utsource

≥1:

1290.82811 руб.

1161.74535 руб.

≥5:

1219.11543 руб.

1097.20391 руб.

≥10:

1183.25909 руб.

1064.93319 руб.

≥20:

1147.40274 руб.

1032.66247 руб.

≥50:

1111.54640 руб.

1000.39175 руб.

≥100:

1097.20391 руб.

987.48351 руб.

≥200:

1075.69006 руб.

968.12103 руб.

≥500:

1061.34757 руб.

955.21279 руб.

≥1000:

1039.83371 руб.

935.85031 руб.

Наличность:33951

Минимальное количество заказа:1

В избранное

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1