Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

10G SFP+ to SFP+ DAC

похожие товары 290 шт.
Фильтры:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
10m (32.81ft) Huawei SFP-10G-CU10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

10m (32.81ft) Huawei SFP-10G-CU10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010011

10m (32.81ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

8998.24130 руб.

≥2:

8998.24130 руб.

≥5:

8398.35854 руб.

≥10:

8398.35854 руб.

≥20:

8398.35854 руб.

≥30:

8398.35854 руб.

≥50:

8398.35854 руб.

≥100:

8338.37027 руб.

≥500:

8278.38199 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

1m(3.28ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m(3.28ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010019

1m(3.28ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every cable is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1447.16949 руб.

≥5:

1366.77118 руб.

≥10:

1326.57203 руб.

≥20:

1286.37288 руб.

≥50:

1246.17373 руб.

≥100:

1230.09407 руб.

≥200:

1205.97457 руб.

≥500:

1189.89491 руб.

≥1000:

1165.77542 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

4m(13.12ft) Huawei SFP-10G-CU4M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

4m(13.12ft) Huawei SFP-10G-CU4M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010008

4m(13.12ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

3291.26281 руб.

≥2:

3291.26281 руб.

≥5:

3181.55405 руб.

≥10:

3137.67054 руб.

≥20:

3115.72879 руб.

≥30:

3071.84529 руб.

≥50:

3071.84529 руб.

≥100:

3049.90354 руб.

≥500:

3027.96178 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

7m(22.97ft) Huawei SFP-10G-CU7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

7m(22.97ft) Huawei SFP-10G-CU7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010010

7m(22.97ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

4827.83603 руб.

≥2:

4827.83603 руб.

≥5:

4666.90817 руб.

≥10:

4602.53702 руб.

≥20:

4570.35145 руб.

≥30:

4505.98030 руб.

≥50:

4505.98030 руб.

≥100:

4473.79472 руб.

≥500:

4441.60915 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

0.5m(1.6ft) Huawei SFP-10G-CU50CM Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

0.5m(1.6ft) Huawei SFP-10G-CU50CM Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010001

0.5m(1.6ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1315.47789 руб.

≥5:

1242.39578 руб.

≥10:

1205.85473 руб.

≥20:

1169.31368 руб.

≥50:

1132.77263 руб.

≥100:

1118.15620 руб.

≥200:

1096.23157 руб.

≥500:

1081.61515 руб.

≥1000:

1059.69052 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

3m(9.84ft) H3C LSWM3STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

3m(9.84ft) H3C LSWM3STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010014

3m(9.84ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every cable is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1974.14134 руб.

≥5:

1864.46682 руб.

≥10:

1809.62956 руб.

≥20:

1754.79231 руб.

≥50:

1699.95505 руб.

≥100:

1678.02014 руб.

≥200:

1645.11779 руб.

≥500:

1623.18288 руб.

≥1000:

1590.28053 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

2m(6.56ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2m(6.56ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010020

2m(6.56ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every cable is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1710.75814 руб.

≥5:

1615.71602 руб.

≥10:

1568.19496 руб.

≥20:

1520.67390 руб.

≥50:

1473.15284 руб.

≥100:

1454.14442 руб.

≥200:

1425.63178 руб.

≥500:

1406.62336 руб.

≥1000:

1378.11072 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

2.5m(8.20ft) Huawei SFP-10G-CU2.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2.5m(8.20ft) Huawei SFP-10G-CU2.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010005

2.5m(8.20ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1974.14134 руб.

≥5:

1864.46682 руб.

≥10:

1809.62956 руб.

≥20:

1754.79231 руб.

≥50:

1699.95505 руб.

≥100:

1678.02014 руб.

≥200:

1645.11779 руб.

≥500:

1623.18288 руб.

≥1000:

1590.28053 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

2m(6.56ft) Huawei SFP-10G-CU1.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

2m(6.56ft) Huawei SFP-10G-CU1.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010003

2m(6.56ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1710.75814 руб.

≥5:

1615.71602 руб.

≥10:

1568.19496 руб.

≥20:

1520.67390 руб.

≥50:

1473.15284 руб.

≥100:

1454.14442 руб.

≥200:

1425.63178 руб.

≥500:

1406.62336 руб.

≥1000:

1378.11072 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

7m(22.97ft) H3C LSTM2STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

7m(22.97ft) H3C LSTM2STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010016

7m(22.97ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every cable is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

4827.83603 руб.

≥2:

4827.83603 руб.

≥5:

4666.90817 руб.

≥10:

4602.53702 руб.

≥20:

4570.35145 руб.

≥30:

4505.98030 руб.

≥50:

4505.98030 руб.

≥100:

4473.79472 руб.

≥500:

4441.60915 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

0.5m(1.6ft) H3C LSWM1STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

0.5m(1.6ft) H3C LSWM1STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010012

0.5m(1.6ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every cable is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1315.47789 руб.

≥5:

1242.39578 руб.

≥10:

1205.85473 руб.

≥20:

1169.31368 руб.

≥50:

1132.77263 руб.

≥100:

1118.15620 руб.

≥200:

1096.23157 руб.

≥500:

1081.61515 руб.

≥1000:

1059.69052 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

1m(3.28ft) Huawei SFP-10G-CU1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m(3.28ft) Huawei SFP-10G-CU1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010002

1m(3.28ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1447.16949 руб.

≥5:

1366.77118 руб.

≥10:

1326.57203 руб.

≥20:

1286.37288 руб.

≥50:

1246.17373 руб.

≥100:

1230.09407 руб.

≥200:

1205.97457 руб.

≥500:

1189.89491 руб.

≥1000:

1165.77542 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

1.5m(4.9ft) Huawei SFP-10G-CU2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1.5m(4.9ft) Huawei SFP-10G-CU2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010004

1.5m(4.9ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1710.75814 руб.

≥5:

1615.71602 руб.

≥10:

1568.19496 руб.

≥20:

1520.67390 руб.

≥50:

1473.15284 руб.

≥100:

1454.14442 руб.

≥200:

1425.63178 руб.

≥500:

1406.62336 руб.

≥1000:

1378.11072 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

5m(16.4ft) H3C LSTM1STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

5m(16.4ft) H3C LSTM1STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010015

5m(16.4ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every cable is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

2632.80480 руб.

≥2:

2632.80480 руб.

≥5:

2545.04464 руб.

≥10:

2509.94058 руб.

≥20:

2492.38854 руб.

≥30:

2457.28448 руб.

≥50:

2457.28448 руб.

≥100:

2439.73245 руб.

≥500:

2422.18042 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

1.5m(4.9ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1.5m(4.9ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010021

1.5m(4.9ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every cable is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1710.75814 руб.

≥5:

1615.71602 руб.

≥10:

1568.19496 руб.

≥20:

1520.67390 руб.

≥50:

1473.15284 руб.

≥100:

1454.14442 руб.

≥200:

1425.63178 руб.

≥500:

1406.62336 руб.

≥1000:

1378.11072 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

0.5m(1.6ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

0.5m(1.6ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010018

0.5m(1.6ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every cable is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1315.47789 руб.

≥5:

1242.39578 руб.

≥10:

1205.85473 руб.

≥20:

1169.31368 руб.

≥50:

1132.77263 руб.

≥100:

1118.15620 руб.

≥200:

1096.23157 руб.

≥500:

1081.61515 руб.

≥1000:

1059.69052 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

6m(19.69ft) Huawei SFP-10G-CU6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

6m(19.69ft) Huawei SFP-10G-CU6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010009

6m(19.69ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

4169.37803 руб.

≥2:

4169.37803 руб.

≥5:

4030.39876 руб.

≥10:

3974.80705 руб.

≥20:

3947.01120 руб.

≥30:

3891.41949 руб.

≥50:

3891.41949 руб.

≥100:

3863.62364 руб.

≥500:

3835.82778 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

1m(3.28ft) H3C LSWM2STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1m(3.28ft) H3C LSWM2STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010013

1m(3.28ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every cable is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1447.16949 руб.

≥5:

1366.77118 руб.

≥10:

1326.57203 руб.

≥20:

1286.37288 руб.

≥50:

1246.17373 руб.

≥100:

1230.09407 руб.

≥200:

1205.97457 руб.

≥500:

1189.89491 руб.

≥1000:

1165.77542 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

3m(9.84ft) Huawei SFP-10G-CU3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

3m(9.84ft) Huawei SFP-10G-CU3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010006

3m(9.84ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

1974.14134 руб.

≥5:

1864.46682 руб.

≥10:

1809.62956 руб.

≥20:

1754.79231 руб.

≥50:

1699.95505 руб.

≥100:

1678.02014 руб.

≥200:

1645.11779 руб.

≥500:

1623.18288 руб.

≥1000:

1590.28053 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

5m(16.4ft) Huawei SFP-10G-CU5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

5m(16.4ft) Huawei SFP-10G-CU5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Utoptical

SFP10G-DAC

AJA07010007

5m(16.4ft)

Passive Copper Cable

SFP+ to SFP+

10Gbps

PVC(OFNR)

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every cable is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

2632.80480 руб.

≥2:

2632.80480 руб.

≥5:

2545.04464 руб.

≥10:

2509.94058 руб.

≥20:

2492.38854 руб.

≥30:

2457.28448 руб.

≥50:

2457.28448 руб.

≥100:

2439.73245 руб.

≥500:

2422.18042 руб.

Наличность:38045

Минимальное количество заказа:1

В избранное

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1