Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Автомобильные терминалы

похожие товары 46 шт.
Фильтры:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
917067-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

917067-1

AMP

Multilock Connector System, Automotive Terminals, Tab, Mating Tab Width 1 mm [.039 in], Tab Thickness .025 in [.64 mm], 22 – 18 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

11.98442 руб.

11.26535 руб.

≥10:

7.19065 руб.

6.75921 руб.

≥50:

5.99221 руб.

5.63268 руб.

≥100:

4.79377 руб.

4.50614 руб.

≥150:

4.31439 руб.

4.05553 руб.

≥200:

4.19455 руб.

3.94287 руб.

≥500:

4.07470 руб.

3.83022 руб.

≥1000:

3.95486 руб.

3.71757 руб.

≥3000:

3.83501 руб.

3.60491 руб.

Наличность:35000

Минимальное количество заказа:23

В избранное

5-1418760-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

5-1418760-1

AMP

MCON Interconnection System, Automotive Terminals, Tab, Mating Tab Width 1.15 mm [.045 in], Tab Thickness .024 in [.6 mm], 20 – 18 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

14.26716 руб.

13.41113 руб.

≥10:

8.56030 руб.

8.04668 руб.

≥50:

7.13358 руб.

6.70557 руб.

≥100:

5.70686 руб.

5.36445 руб.

≥150:

5.13618 руб.

4.82801 руб.

≥200:

4.99351 руб.

4.69390 руб.

≥500:

4.85083 руб.

4.55978 руб.

≥1000:

4.70816 руб.

4.42567 руб.

≥3000:

4.56549 руб.

4.29156 руб.

Наличность:162000

Минимальное количество заказа:19

В избранное

968052-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

968052-1

AMP

Micro Timer III, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 1.6 mm [.063 in], Tab Thickness .024 in [.6 mm], 20 – 17 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

37.09462 руб.

34.86894 руб.

≥5:

29.67569 руб.

27.89515 руб.

≥10:

17.06352 руб.

16.03971 руб.

≥20:

14.83785 руб.

13.94758 руб.

≥50:

13.35406 руб.

12.55282 руб.

≥100:

12.98312 руб.

12.20413 руб.

≥200:

12.61217 руб.

11.85544 руб.

≥500:

12.24122 руб.

11.50675 руб.

≥1000:

11.87028 руб.

11.15806 руб.

Наличность:90000

Минимальное количество заказа:6

В избранное

929962-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

929962-1

AMP

Round Connector System, Automotive Terminals, Pin, Pin Diameter .098 in [2.5 mm], 24 – 21 AWG Wire Size, .2 – .4 mm2 Wire Size, Locking Locking Lance

Utsource Original Store

≥1:

58.89484 руб.

55.36115 руб.

≥5:

44.17113 руб.

41.52086 руб.

≥10:

30.91979 руб.

29.06460 руб.

≥20:

29.44742 руб.

27.68057 руб.

≥50:

26.50268 руб.

24.91252 руб.

≥100:

25.76649 руб.

24.22050 руб.

≥200:

25.03031 руб.

23.52849 руб.

≥500:

24.29412 руб.

22.83647 руб.

≥1000:

23.55794 руб.

22.14446 руб.

Наличность:140000

Минимальное количество заказа:3

В избранное

1418762-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1418762-1

AMP

MCON Interconnection System, Automotive Terminals, Tab, Mating Tab Width 1.2 mm [.047 in], Tab Thickness .024 in [.6 mm], 17 – 15 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

14.26716 руб.

13.41113 руб.

≥10:

8.56030 руб.

8.04668 руб.

≥50:

7.13358 руб.

6.70557 руб.

≥100:

5.70686 руб.

5.36445 руб.

≥150:

5.13618 руб.

4.82801 руб.

≥200:

4.99351 руб.

4.69390 руб.

≥500:

4.85083 руб.

4.55978 руб.

≥1000:

4.70816 руб.

4.42567 руб.

≥3000:

4.56549 руб.

4.29156 руб.

Наличность:7190

Минимальное количество заказа:19

В избранное

344009-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

344009-1

AMP

Econoseal, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 6.3 mm [.248 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 14 – 12 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

18.37610 руб.

17.27354 руб.

≥10:

13.12579 руб.

12.33824 руб.

≥50:

10.50063 руб.

9.87059 руб.

≥100:

9.45057 руб.

8.88353 руб.

≥150:

8.92554 руб.

8.39000 руб.

≥200:

8.66302 руб.

8.14324 руб.

≥500:

8.55801 руб.

8.04451 руб.

≥1000:

8.45301 руб.

7.94578 руб.

≥3000:

8.40050 руб.

7.89647 руб.

Наличность:27000

Минимальное количество заказа:13

В избранное

1060-12-0222

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1060-12-0222

DI

DEUTSCH Common Contact, Automotive Terminals, Pin, Pin Diameter .094 in [2.39 mm], 10 AWG Wire Size, 5 mm2 Wire Size, Locking On the Terminal

Utsource Original Store

≥1:

54.32935 руб.

51.06959 руб.

≥5:

40.74701 руб.

38.30219 руб.

≥10:

28.52291 руб.

26.81153 руб.

≥20:

27.16467 руб.

25.53479 руб.

≥50:

24.44821 руб.

22.98131 руб.

≥100:

23.76909 руб.

22.34294 руб.

≥200:

23.08997 руб.

21.70457 руб.

≥500:

22.41086 руб.

21.06620 руб.

≥1000:

21.73174 руб.

20.42784 руб.

Наличность:20

Минимальное количество заказа:3

В избранное

927774-3

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

927774-3

AMP

Junior Power Timer, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 2.8 mm [.11 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 24 – 20 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

14.26716 руб.

13.41113 руб.

≥10:

8.56030 руб.

8.04668 руб.

≥50:

7.13358 руб.

6.70557 руб.

≥100:

5.70686 руб.

5.36445 руб.

≥150:

5.13618 руб.

4.82801 руб.

≥200:

4.99351 руб.

4.69390 руб.

≥500:

4.85083 руб.

4.55978 руб.

≥1000:

4.70816 руб.

4.42567 руб.

≥3000:

4.56549 руб.

4.29156 руб.

Наличность:2170

Минимальное количество заказа:19

В избранное

927829-2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

927829-2

AMP

Standard Power Timer, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 5.8 mm / 4.8 mm [.189 in / .228 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm]

Utsource Original Store

≥1:

18.77558 руб.

17.64905 руб.

≥10:

13.41113 руб.

12.60646 руб.

≥50:

10.72890 руб.

10.08517 руб.

≥100:

9.65601 руб.

9.07665 руб.

≥150:

9.11957 руб.

8.57240 руб.

≥200:

8.85135 руб.

8.32027 руб.

≥500:

8.74406 руб.

8.21937 руб.

≥1000:

8.63677 руб.

8.11859 руб.

≥3000:

8.58312 руб.

8.06814 руб.

Наличность:19

Минимальное количество заказа:12

В избранное

344008-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

344008-1

AMP

Econoseal, Automotive Terminals, Tab, Mating Tab Width 6.3 mm [.248 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 14 – 12 AWG Wire Size, 2 – 3 mm2 Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

31.95844 руб.

30.04093 руб.

≥5:

25.56675 руб.

24.03275 руб.

≥10:

14.70088 руб.

13.81883 руб.

≥20:

12.78338 руб.

12.01637 руб.

≥50:

11.50504 руб.

10.81474 руб.

≥100:

11.18545 руб.

10.51433 руб.

≥200:

10.86587 руб.

10.21392 руб.

≥500:

10.54629 руб.

9.91351 руб.

≥1000:

10.22670 руб.

9.61310 руб.

Наличность:51000

Минимальное количество заказа:11

В избранное

880397-2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

880397-2

AMP

Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 2.8 mm [.11 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 20 – 15 AWG Wire Size, .5 – 1.5 mm2 Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

36.52393 руб.

34.33250 руб.

≥5:

29.21915 руб.

27.46600 руб.

≥10:

16.80101 руб.

15.79295 руб.

≥20:

14.60957 руб.

13.73300 руб.

≥50:

13.14862 руб.

12.35970 руб.

≥100:

12.78338 руб.

12.01637 руб.

≥200:

12.41814 руб.

11.67305 руб.

≥500:

12.05290 руб.

11.32972 руб.

≥1000:

11.68766 руб.

10.98640 руб.

Наличность:7500

Минимальное количество заказа:6

В избранное

344069-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

344069-1

AMP

Econoseal, Automotive Terminals, Tab, Mating Tab Width 6.3 mm [.248 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 20 – 15 AWG Wire Size, .5 – 1.5 mm2 Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

46.22560 руб.

43.45207 руб.

≥5:

36.98048 руб.

34.76165 руб.

≥10:

21.26378 руб.

19.98795 руб.

≥20:

18.49024 руб.

17.38083 руб.

≥50:

16.64122 руб.

15.64274 руб.

≥100:

16.17896 руб.

15.20822 руб.

≥200:

15.71670 руб.

14.77370 руб.

≥500:

15.25445 руб.

14.33918 руб.

≥1000:

14.79219 руб.

13.90466 руб.

Наличность:42000

Минимальное количество заказа:4

В избранное

929968-1

AMP

Round Connector System, Automotive Terminals, Pin, Pin Diameter .098 in [2.5 mm], 17 – 13 AWG Wire Size, 1 – 2.5 mm2 Wire Size, Sealable

Utsource Original Store
Запрос необходимой цены

Наличность:9000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

964273-2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

964273-2

AMP

Junior Power Timer, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 2.8 mm [.11 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 17 – 13 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

13.69647 руб.

12.87469 руб.

≥10:

8.21788 руб.

7.72481 руб.

≥50:

6.84824 руб.

6.43734 руб.

≥100:

5.47859 руб.

5.14987 руб.

≥150:

4.93073 руб.

4.63489 руб.

≥200:

4.79377 руб.

4.50614 руб.

≥500:

4.65680 руб.

4.37739 руб.

≥1000:

4.51984 руб.

4.24865 руб.

≥3000:

4.38287 руб.

4.11990 руб.

Наличность:245

Минимальное количество заказа:20

В избранное

927856-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

927856-1

AMP

Timer Connector System, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 2.8 mm [.11 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 17 – 13 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

12.78338 руб.

12.01637 руб.

≥10:

9.13098 руб.

8.58312 руб.

≥50:

7.30479 руб.

6.86650 руб.

≥100:

6.57431 руб.

6.17985 руб.

≥150:

6.20907 руб.

5.83652 руб.

≥200:

6.02645 руб.

5.66486 руб.

≥500:

5.95340 руб.

5.59615 руб.

≥1000:

5.88035 руб.

5.52755 руб.

≥3000:

5.84383 руб.

5.49320 руб.

Наличность:30000

Минимальное количество заказа:18

В избранное

880398-2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

880398-2

AMP

Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 2.8 mm [.11 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 17 – 13 AWG Wire Size, 1 – 2.5 mm2 Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

54.21521 руб.

50.96230 руб.

≥5:

43.37217 руб.

40.76984 руб.

≥10:

24.93900 руб.

23.44266 руб.

≥20:

21.68608 руб.

20.38492 руб.

≥50:

19.51748 руб.

18.34643 руб.

≥100:

18.97532 руб.

17.83680 руб.

≥200:

18.43317 руб.

17.32718 руб.

≥500:

17.89102 руб.

16.81756 руб.

≥1000:

17.34887 руб.

16.30794 руб.

Наличность:100

Минимальное количество заказа:3

В избранное

1-968851-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

1-968851-1

AMP

AMP MCP Connector System, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 2.8 mm [.11 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 15 – 13 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

13.98182 руб.

13.14291 руб.

≥10:

9.98701 руб.

9.38779 руб.

≥50:

7.98961 руб.

7.51023 руб.

≥100:

7.19065 руб.

6.75921 руб.

≥150:

6.79117 руб.

6.38370 руб.

≥200:

6.59143 руб.

6.19594 руб.

≥500:

6.51153 руб.

6.12084 руб.

≥1000:

6.43164 руб.

6.04574 руб.

≥3000:

6.39169 руб.

6.00819 руб.

Наличность:157500

Минимальное количество заказа:16

В избранное

967542-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

967542-1

AMP

Sensor Flat Contact System, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width 2.8 mm [.11 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 20 – 17 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

15.57974 руб.

14.64496 руб.

≥10:

11.12839 руб.

10.46068 руб.

≥50:

8.90271 руб.

8.36855 руб.

≥100:

8.01244 руб.

7.53169 руб.

≥150:

7.56730 руб.

7.11326 руб.

≥200:

7.34473 руб.

6.90405 руб.

≥500:

7.25571 руб.

6.82039 руб.

≥1000:

7.16668 руб.

6.73673 руб.

≥3000:

7.12217 руб.

6.69484 руб.

Наличность:4000

Минимальное количество заказа:15

В избранное

282109-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

282109-1

AMP

AMP Superseal 1.5mm Series, Automotive Terminals, Tab, Mating Tab Width 1.5 mm [.059 in], Tab Thickness .031 in [.8 mm], 18 – 15 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

9.70167 руб.

9.11957 руб.

≥10:

5.82100 руб.

5.47174 руб.

≥50:

4.85083 руб.

4.55978 руб.

≥100:

3.88067 руб.

3.64783 руб.

≥150:

3.49260 руб.

3.28304 руб.

≥200:

3.39558 руб.

3.19185 руб.

≥500:

3.29857 руб.

3.10065 руб.

≥1000:

3.20155 руб.

3.00946 руб.

≥3000:

3.10453 руб.

2.91826 руб.

Наличность:52000

Минимальное количество заказа:28

В избранное

5-1703282-1

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

5-1703282-1

AMP

MQS, Automotive Terminals, Receptacle, Mating Tab Width .63 mm [.025 in], Tab Thickness .025 in [.63 mm], 20 – 18 AWG Wire Size

Utsource Original Store

≥1:

9.70167 руб.

9.11957 руб.

≥10:

5.82100 руб.

5.47174 руб.

≥50:

4.85083 руб.

4.55978 руб.

≥100:

3.88067 руб.

3.64783 руб.

≥150:

3.49260 руб.

3.28304 руб.

≥200:

3.39558 руб.

3.19185 руб.

≥500:

3.29857 руб.

3.10065 руб.

≥1000:

3.20155 руб.

3.00946 руб.

≥3000:

3.10453 руб.

2.91826 руб.

Наличность:18477

Минимальное количество заказа:28

В избранное

<<<1 2 3 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1