Chips IC

Circuitos digitales integrados de series 74.

Circuitos integrados digitales de serie CD40.

Acopladores ópticos.

Reloj y calculadora de tipo Ics.

Amplificadores operacionales.

Interruptor de encendido Ics

Controlador de tipo Ics

Memoria flash

Memoria.

Propósito especial de audio

Reloj / temporización: aplicación específica

Reloj / sincronización: búferes de reloj, controladores

Reloj / sincronización: generadores de reloj, PLLS, sintetizadores de frecuencia.

Reloj / temporización: Líneas de retraso.

Reloj / temporización: batarías de tipo IC.

Reloj / temporización: Temporizadores y osciladores programables

Reloj / temporización: relojes de tiempo real

Adquisición de datos de tipo ADCs/DACs-Propósito especial.

Adquisición de datos: terminacion frontal análoga.

Adquisición de datos -Convertidores de datos analógicos a digitales.

Adquisición de datos: potenciometros digitales.

Adquisición de datos: convertidores digitales a analógicos.

Data Acquisition: controladores para pantalla táctil.

Integrado: CPLD (dispositivos lógicos programables complejos)

Integrado - DSP Procesadores de señal digital.

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio).

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio). Con micro controladores.

Integrado -micro controlador, microprocesador, módulos de tipo FPGA.

Integrado -micro controladores

Integrado -micro controladores-aplicación específica.

Integrado -microprocesadores.

Integrado -dispositivo lógico programable.

Integrado -Sistema en chip (SoC); describe la tendencia cada vez más frecuente de usar tecnologías de fabricación que integran todos o gran parte de los módulos que componen un computador o cualquier otro sistema informático o electrónico en un único circuito integrado o chip.

Sistema de comunicación interfaz-interruptores analógicos

Interfaz - Interruptores analógicos, multiplexores, demultiplexores

Interfaz - CODECs

Interfaz -controladores.

Interfaz -síntesis digital directa.

Interfaz -controladores,receptores, tranceptores.

Interfaz -Codificadores, decodificadores, convertidores.

Interfaz -filtros-activo.

Interfaz -I/O expansores de tipo I/O.

Interfaz - modems-modulos de tipo ICs.

Interfaz - modulos.

Interfaz -interfaces de detectores y sensores.

Interfaz-Sensor, táctil capacitivo.

Interfaz-Serializadores, Deserializadores

Interfaz-Búferes de señal, repetidores, divisor.

Interfaz-terminadoras de señal.

Interfaz-especializda.

Interfaz-telecomunicaciones.

Interfaz de tipo UARTs ,Transmisor receptor asíncrono universal.

Interfaz-Grabación de voz y reproducción.

Lineal-amplificadores-audio.

Lineal-amplificadores,intrumentación, amplificadores OP, amplificadores de tipo buffer.

Lineal-amplificadores, proósito especial.

Lineal-amplificadores, amplificadores y módulos.

Lineal-multiplicadores análogos, divisores.

Lineal-comparadores.

Lineal-procesadores de video.

Logico-buffers, controladores,receptores,transductores.

Logico-comparadores.

Logico-contadores, divisores.

Logico-memoria de tipo FIFOs.

Lógica - Chanclas

Logico-puertas de acceso e invertores.

Logic-puertas de acceso e invertores, multi función, configurable.

Lógica - Cierres

Logico-multivibradores.

Logico-Generadores y verificadores de paridad.

Logico-Registros de desplazamiento.

Logico-Signal Switches, Multiplexers, Decoders.

Logico-Lógica de especialidad.

Logico-Traductores, cambiadores de nivel.

Logico-Funciones de bus universal.

Memoria-baterías.

Memoria-configuración de tipo Proms para FPGAs.

Memoria-controladores.

Memoria-convertidores de tipo AC DC, Switchers sin conexión.

PMIC - caragadores de batería.

PMIC - administración de la batería.

PMIC - regulación actualizada/admisntración.

PMIC - controladores de pantalla.

PMIC -Medición de energía

PMIC - total o lleno, controladores de medio puente.

PMIC - controladores de puerta de acceso.

PMIC -Controladores de intercambio en caliente.

PMIC -controladores de tipo laser.

PMIC -controladores de tipo LED.

PMIC -Iluminación, controladores de balasto.

PMIC -controladores de motor, controladores.

PMIC - Controladores , diodos ideales.

PMIC -Corrección del factor de poder.

PMIC -Interruptores de distribución de energía, controladores de carga.

PMIC -administración de poder,especializado.

PMIC - poder sobre internet, controladores.

PMIC - controladores fuente de poder, monitores.

PMIC - cconvertidores.

PMIC -supervisores.

PMIC - administración térmica.

PMIC -convertidores.

PMIC -referencia de voltaje.

PMIC -reguladores de voltaje, Controladores de conmutación.

PMIC -reguladores y reguladores de conmutación.

PMIC -reguladores de voltaje/lineal.

PMIC - reguladores de voltaje-lineal-conmutadores.

PMIC -reguladores de voltaje-lineal- controladores lineales de regulación.

PMIC - reguladores de voltaje-proósito especial.

Ics especializados.

Módulos

IGBT

IPM

Tiristores

rectificadores.

fuente de poder.

módulo de poder inteligente.

SCR, GTO y diodo

FET

transistoresde tipo Darlington.

módulos de tipo RF.

productos de tipo CNC.

codificador

motor

controlador servo/amplificador/servo ya previamente explicado.

módulo de diodo

modulo de transistor.

Interruptor de relé

PLC

inversor

Contactor y disyuntor

tablero de elevador

control industrial

Transistores

diodos

Transistores bipolares

Resistencias

Resistores De Película De Carbón

Resistencias De Cerámica

Eletrolíticos De Alumínio

Chip Resistor - Surface Mount

Current Sense Resistors

Fusible Chip Resistor

High Precision & Low TCR SMD Resistors

High Voltage Resistor

LED Strip Resistors

MELF Resistor

Metal Alloy Resistors

Metal Film Resistor (TH)

Metal Glaze Resistors

Metal Oxide Film Resistors

Metal Oxide Resistors

NTC Thermistors

PTC Thermistors

Photoresistors

Potentiometers & Variable Resistors

Precision Potentiometer

Resistor Networks & Arrays

Resistor Networks & Arrays (TH)

Ultra Low Resistors (SMD)

Variable Resistors

Varistors

Wirewound Resistors

Condensadores

Condensadores - SMD

Condensadores De CBB

Condensadores de tantalio

High Voltage Capacitors

Metallized Polyester Film Capacitor

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT

Mylar Capacitor

Niobium Oxide Capacitors

Polyester Film Capacitors

Solid Polymer Electrolytic Capacitor

Supercapacitors & Ultracapacitors

Suppression Capacitors

Tantalum Capacitors

Trimmers, Variable Capacitors

inductores y perlas de ferrita y transformadores

Inductores De Multicapa

Inductores De Bobinado De Alambre Enrollado

General Inductors (TH)

HF Inductors

Inductors (SMD)

LINE Filter

Power Inductors

Power Transformer

RJ45 Transformer

Radial Inductor (TH)

The circular inductors

Cristales Osciladores

49S

49SMD

49U

Ceramic Resonators

DIP Oscillators(XO)

Radial Cylinder Crystals

SAW Resonators

SMD Crystals

SMD Oscillators(XO)

Conector

Cableado enchufable

Conectores de audio y video

Bloques de terminales a través de la pared

Card Edge Connectors

Circular Connectors

Connector - Card Sockets

Connectors

Connectors - Accessories

Connectors - Housings

Contacts

D-Sub Connectors

Ethernet Connectors/Modular Connectors

FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors

Fiber Optic Connectors

IC & Component Sockets

LED Light Pipes

Mezzanine Connectors (Board to Board)

PCB Connectors - Headers, Male Pins

PCB Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets

PCB Connectors - Housings

Conectores de alimentación

RF Connectors/Coaxial Connectors

Shunts & Jumpers

Terminal Blocks - Accessories

Terminal Blocks - Barrier Blocks

Terminal Blocks - Din Rail, Channel

Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets

Terminals

Test Clips

Test Points/Test Rings

USB Connectors

Unspecified Connectors

Screw-type wiring

Spring-type wiring

Pluggable Terminal Blocks

Through-wall Terminal Blocks

Terminales Automotrices

Carcasas de terminales, manguitos y bloques de aislamiento

Terminales y conectores de cable de desconexión rápida

Herramientas de repuesto y desgaste

Conectores automotrices

Conectores de placa de circuito impreso

Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

Delivery Address

Alternate Text

+ Añadir dirección

Confirmar

Nueva dirección de transporte

*País/Región :
*Consignatario :
*Teléfono móvil:
+

* Por favor, complete el número de teléfono celular correctamente para asegurarse de que puede recibir la información de seguimiento a tiempo.

Código de país
*Calle :
*Ciudad :
Provincia/Estado :
*Provincia/Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nombre de empresa :
Cancelar
Entregar

XFP Transceivers

Filtro de resultados de busqueda:

Inicio > Componentes Ópticos > XFP Transceivers

Cantidad de productos pertinentes:2488
Filters:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
Netgear C60 DWDM-XFP-29.55 Compatible DWDM-XFP10G-40 1529.55nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Netgear C60 DWDM-XFP-29.55 Compatible DWDM-XFP10G-40 1529.55nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030179

10Gbps

1529.55nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Netgear

Every transceiver is individually tested on a full range of Netgear equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1535.82nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1535.82nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030081

10Gbps

1535.82nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C48 XFP-10G-DW48 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.98nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C48 XFP-10G-DW48 Compatible DWDM-XFP10G-40 1538.98nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030212

10Gbps

1538.98nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C37 XFP-10G-DW37 Compatible DWDM-XFP10G-40 1547.72nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C37 XFP-10G-DW37 Compatible DWDM-XFP10G-40 1547.72nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030201

10Gbps

1547.72nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Brocade/Foundry C41 10G-XFP-ZRD-1544-53 Compatible DWDM-XFP10G-40 1544.53nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade/Foundry C41 10G-XFP-ZRD-1544-53 Compatible DWDM-XFP10G-40 1544.53nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030250

10Gbps

1544.53nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade/Foundry

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade/Foundry equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C50 XFP-10G-DW50 Compatible DWDM-XFP10G-40 1537.40nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C50 XFP-10G-DW50 Compatible DWDM-XFP10G-40 1537.40nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030214

10Gbps

1537.40nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Cisco C37 DWDM-XFP-47.72 Compatible DWDM-XFP10G-40 1547.72nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cisco C37 DWDM-XFP-47.72 Compatible DWDM-XFP10G-40 1547.72nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030111

10Gbps

1547.72nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C24 XFP-10G-DW24 Compatible DWDM-XFP10G-40 1558.17nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C24 XFP-10G-DW24 Compatible DWDM-XFP10G-40 1558.17nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030188

10Gbps

1558.17nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Cisco C47 DWDM-XFP-39.77 Compatible DWDM-XFP10G-40 1539.77nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cisco C47 DWDM-XFP-39.77 Compatible DWDM-XFP10G-40 1539.77nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030121

10Gbps

1539.77nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C43 XFP-10G-DW43 Compatible DWDM-XFP10G-40 1542.94nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C43 XFP-10G-DW43 Compatible DWDM-XFP10G-40 1542.94nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030207

10Gbps

1542.94nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C30 XFP-10G-DW30 Compatible DWDM-XFP10G-40 1553.33nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C30 XFP-10G-DW30 Compatible DWDM-XFP10G-40 1553.33nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030194

10Gbps

1553.33nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C28 XFP-10G-DW28 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.94nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C28 XFP-10G-DW28 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.94nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030192

10Gbps

1554.94nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Brocade/Foundry C20 10G-XFP-ZRD-1561-41 Compatible DWDM-XFP10G-40 1561.41nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade/Foundry C20 10G-XFP-ZRD-1561-41 Compatible DWDM-XFP10G-40 1561.41nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030229

10Gbps

1561.41nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade/Foundry

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade/Foundry equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Brocade/Foundry C19 10G-XFP-ZRD-1562-23 Compatible DWDM-XFP10G-40 1562.23nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade/Foundry C19 10G-XFP-ZRD-1562-23 Compatible DWDM-XFP10G-40 1562.23nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030228

10Gbps

1562.23nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade/Foundry

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade/Foundry equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C25 XFP-10G-DW25 Compatible DWDM-XFP10G-40 1557.36nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C25 XFP-10G-DW25 Compatible DWDM-XFP10G-40 1557.36nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030189

10Gbps

1557.36nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Cisco C24 DWDM-XFP-58.17 Compatible DWDM-XFP10G-40 1558.17nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cisco C24 DWDM-XFP-58.17 Compatible DWDM-XFP10G-40 1558.17nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030098

10Gbps

1558.17nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Netgear C29 DWDM-XFP-54.13 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.13nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Netgear C29 DWDM-XFP-54.13 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.13nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030148

10Gbps

1554.13nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Netgear

Every transceiver is individually tested on a full range of Netgear equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C51 XFP-10G-DW51 Compatible DWDM-XFP10G-40 1536.61nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C51 XFP-10G-DW51 Compatible DWDM-XFP10G-40 1536.61nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030215

10Gbps

1536.61nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Juniper C45 XFP-10G-DW45 Compatible DWDM-XFP10G-40 1541.35nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Juniper C45 XFP-10G-DW45 Compatible DWDM-XFP10G-40 1541.35nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030209

10Gbps

1541.35nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Cisco C28 DWDM-XFP-54.94 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.94nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Cisco C28 DWDM-XFP-54.94 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.94nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-40

AJA04030102

10Gbps

1554.94nm

LC duplex

40km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€462.32346

≥2:

€431.50190

≥5:

€431.50190

≥10:

€431.50190

≥20:

€431.50190

≥30:

€431.50190

≥50:

€431.50190

≥100:

€428.41974

≥500:

€425.33758

Depósito:38045

Mínimo:1

Favorita

Alternate Text
Alternate Text

Moneda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Productos Nuevo Usado

Detener a los expertos en producción, podemos proporcionar una gran cantidad de componentes electrónicos que se han detenido y que son difíciles de encontrar para facilitar la empresa de mantenimiento.

Alternate Text Depósito

Inventario Cero

Inventario Cero

Llamar gratis

(888) 766 5577 USA & Canadá

+52 5515436027
+52 5515436028 México

+55 21 3609 8727 Brasil

(800) 137235 Italia

(900) 649657 España

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

PAGOS GLOBALES

Logística global

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1