Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Интегральные микросхемы

похожие товары 10000 шт.
PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторыPMIC - RMS-DC преобразователиPMIC - Драйвер затвораPMIC - Драйверы двигателя, контроллерыPMIC - Драйверы дисплеяPMIC - Драйверы дисплеяPMIC - Зарядные устройстваPMIC - Идеальные диоды, контроллерыPMIC - Коммутационные контроллеры, мониторыPMIC - Контроллеры горячей заменыPMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)PMIC - Лазерные драйверыPMIC - Опорное напряжениеPMIC - Освещение, контроллеры устойчивостиPMIC - Полные, полумостовые драйверыPMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частотаPMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузкиPMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторыPMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC КонтроллерыPMIC - Стабилизаторы напряжения - ЛинейныеPMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и ИмпульсныеPMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллерыPMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначенияPMIC - Супервизоры питанияPMIC - ТерморегулированиеPMIC - Управление питаниемPMIC - Управление питанием - СпециализированноеPMIC - Учет энергииPMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллерыPMIC -Управление/Стабилизация токаАудио специального назначенияВстраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИСВстраиваемые системы - МикроконтроллерыВстраиваемые системы - МикропроцессорыВстраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерамиВстраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллерыИнтерфейс - Активные фильтрыИнтерфейс - Аналоговые переключатели специального назначенияИнтерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексорыИнтерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттерыИнтерфейс - Датчики и детекторыИнтерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверыИнтерфейс - Ёмкостный сенсорный экранИнтерфейс - Запись и воспроизведение голосаИнтерфейс - КодекиИнтерфейс - КонтроллерыИнтерфейс - Модемы - микросхемы и модулиИнтерфейс - МодулиИнтерфейс - Подавители сигналовИнтерфейс - Расширители ввода/выводаИнтерфейс - Сериализаторы, десериализаторыИнтерфейс - Специальные интерфейсыИнтерфейс - ТелекомИнтерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертерыЛинейные - Аналоговые умножители/делителиЛинейные - ВидеообработкаЛинейные - КомпараторыЛинейные - Усилители - АудиоЛинейные - Усилители - Видеоусилители и модулиЛинейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилителиЛинейные - Усилители - Специального назначенияЛогические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверыЛогические - Вентили и инверторыЛогические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемыеЛогические - ЗащелкиЛогические - КомпараторыЛогические - МультивибраторЛогические - Память FIFOЛогические - Сдвиговые регистрыЛогические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодерыЛогические - специальныеЛогические - Счетчики, делителиЛогические - Трансляторы логических уровнейЛогические - ТриггерыЛогические - Универсальная шинаЛогические - Устройства проверки четностиМикросхемы выключателейМикросхемы драйверовМуфты оптическиеОперационные усилителиПамятьПамять - БатареиПамять - КонтроллерыПамять - Конфигурируемые PROM для FPGAСбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначенияСбор данных - Контроллеры тачскринаСбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)Сбор данных - Цифровые потенциометрыСпециализированные микросхемыФлеш-памятьЦифровые микросхемы серии 7400Цифровые микросхемы серии CD40Часы/Таймеры - БатареиЧасы/Таймеры - Линии задержкиЧасы/Таймеры - Микросхемы спец. назначенияЧасы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторыЧасы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверыЧасы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частотЧасы/Таймеры - Часы реального времениЧипы для часов и калькуляторов
All categories
Фильтры:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
EL5373IUZ

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

EL5373IUZ

SSOP-24

Intersil

1640+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38014

Минимальное количество заказа:1

В избранное

OV09715-V28A

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

OV09715-V28A

CSP70

Omnivisio

10+

Utsource Original Store

≥1:

1027.23558 руб.

924.51202 руб.

≥5:

970.16694 руб.

873.15025 руб.

≥10:

941.63262 руб.

847.46936 руб.

≥20:

913.09830 руб.

821.78847 руб.

≥50:

884.56397 руб.

796.10758 руб.

≥100:

873.15025 руб.

785.83522 руб.

≥200:

856.02965 руб.

770.42669 руб.

≥500:

844.61592 руб.

760.15433 руб.

≥1000:

827.49533 руб.

744.74580 руб.

Наличность:37990

Минимальное количество заказа:1

В избранное

HD800B

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HD800B

BGA

Novatek

11+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38742

Минимальное количество заказа:1

В избранное

TA0703A

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

TA0703A

SMD

TST

14+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38144

Минимальное количество заказа:1

В избранное

CD75823B

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

CD75823B

TQFP-64

ZL

15+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38006

Минимальное количество заказа:1

В избранное

CF-720S

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

CF-720S

TQFP

Socraft

08+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38081

Минимальное количество заказа:1

В избранное

GTG-602

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

GTG-602

module

Gaon

06+

Utsource Original Store

≥1:

376.15084 руб.

338.53576 руб.

≥50:

365.60456 руб.

329.04410 руб.

≥100:

351.54284 руб.

316.38856 руб.

Наличность:37965

Минимальное количество заказа:1

В избранное

HD800F

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HD800F

QFP-100

Novatek

11+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38310

Минимальное количество заказа:1

В избранное

STK1365BLQG

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

STK1365BLQG

LQFP-128

Syntek

1304+

Utsource Original Store

≥1:

393.24861 руб.

353.92375 руб.

≥50:

382.22295 руб.

344.00065 руб.

≥100:

367.52206 руб.

330.76986 руб.

Наличность:37985

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AX2008

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

AX2008

LQFP48

Appotech

09+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38405

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AT840KABC

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

AT840KABC

BGA

Sirf

10+

Utsource Original Store

≥1:

376.15084 руб.

338.53576 руб.

≥50:

365.60456 руб.

329.04410 руб.

≥100:

351.54284 руб.

316.38856 руб.

Наличность:38063

Минимальное количество заказа:1

В избранное

HMC552LP4E

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HMC552LP4E

QFN-24

Hittite

14+

Utsource Original Store

≥1:

376.15084 руб.

338.53576 руб.

≥50:

365.60456 руб.

329.04410 руб.

≥100:

351.54284 руб.

316.38856 руб.

Наличность:37969

Минимальное количество заказа:1

В избранное

THGBM4G6D2HBAIR

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

THGBM4G6D2HBAIR

BGA

Thshiba

1231+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38052

Минимальное количество заказа:1

В избранное

DS1314S-2+

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

DS1314S-2+

SOP8

Maxim Integrated

1634+

IC CTRLR NV W/BATT MON 3V 8-SOIC

Utsource Original Store

≥1:

376.15084 руб.

338.53576 руб.

≥50:

365.60456 руб.

329.04410 руб.

≥100:

351.54284 руб.

316.38856 руб.

Наличность:40444

Минимальное количество заказа:1

В избранное

TW2668-MCLA2-GR

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

TW2668-MCLA2-GR

TQFP

Techwel

1115+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38032

Минимальное количество заказа:1

В избранное

TRUEVIEW5715-AQ

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

TRUEVIEW5715-AQ

QFP-100

Tvia

0535+

Utsource Original Store

≥1:

359.05308 руб.

323.14777 руб.

≥50:

348.98617 руб.

314.08755 руб.

≥100:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

Наличность:38025

Минимальное количество заказа:1

В избранное

NVP2040E

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

NVP2040E

LQFP64

Nextchip

1240+

Utsource Original Store

≥1:

376.15084 руб.

338.53576 руб.

≥50:

365.60456 руб.

329.04410 руб.

≥100:

351.54284 руб.

316.38856 руб.

Наличность:37988

Минимальное количество заказа:1

В избранное

AAM0NA

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

AAM0NA

SOP-8

AA

14+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38099

Минимальное количество заказа:1

В избранное

R2A20276AFT

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

R2A20276AFT

TQFP-128

Renesas

1343+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38831

Минимальное количество заказа:1

В избранное

HYD0SEE0MF2P-5S60E

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HYD0SEE0MF2P-5S60E

BGA

Hynix

09+

Utsource Original Store

≥1:

345.15116 руб.

310.63604 руб.

≥50:

335.56362 руб.

302.00726 руб.

≥100:

319.58440 руб.

287.62596 руб.

Наличность:38000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2023 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1