Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

SMD резонаторы

похожие товары 2142 шт.
Фильтры:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 26MHZ 16PF 10PPM X322526MQB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 26MHZ 16PF 10PPM X322526MQB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 26MHZ Crystal Oscillator 16PF 10PPM X322526MQB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:12310

Минимальное количество заказа:27

В избранное

NX5032GA-12.000M-STD-CSU-2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

62.59457 руб.

58.83889 руб.

≥26:

54.77025 руб.

51.48403 руб.

≥101:

46.94593 руб.

44.12917 руб.

Наличность:3000

Минимальное количество заказа:3

В избранное

YXC YSX530GA 5.0x3.2mm 22.1184MHZ 20PF 10PPM X5032221184MSB2GI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX530GA 5.0x3.2mm 22.1184MHZ 20PF 10PPM X5032221184MSB2GI

SMD5032

22+

YXC

YSX530GA 22.1184MHZ Ceramic Resonator 20PF 10PPM X5032221184MSB2GI

≥5:

15.19483 руб.

14.28319 руб.

≥100:

13.15268 руб.

12.36354 руб.

≥500:

10.64108 руб.

10.00261 руб.

Наличность:4063

Минимальное количество заказа:11

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 26MHZ 12PF 10PPM X322526MOB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 26MHZ 12PF 10PPM X322526MOB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 26MHZ Crystal Oscillator 12PF 10PPM X322526MOB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:23154

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 20MHZ 12PF 10PPM X322520MOB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 20MHZ 12PF 10PPM X322520MOB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 20MHZ Crystal Oscillator 12PF 10PPM X322520MOB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:7110

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 16.384MHZ 20PF 10PPM X322516384MSB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 16.384MHZ 20PF 10PPM X322516384MSB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 16.384MHZ Crystal Oscillator 20PF 10PPM X322516384MSB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:14213

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX530GA 5.0x3.2mm 24.576MHZ 20PF 10PPM X503224576MSB2GI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX530GA 5.0x3.2mm 24.576MHZ 20PF 10PPM X503224576MSB2GI

SMD5032

22+

YXC

YSX530GA 24.576MHZ Ceramic Resonator 20PF 10PPM X503224576MSB2GI

≥5:

15.19483 руб.

14.28319 руб.

≥100:

13.15268 руб.

12.36354 руб.

≥500:

10.64108 руб.

10.00261 руб.

Наличность:8095

Минимальное количество заказа:11

В избранное

NX5032GA-16.000M-STD-CSU-2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

78.24321 руб.

73.54862 руб.

≥26:

70.41889 руб.

66.19375 руб.

≥101:

62.59457 руб.

58.83889 руб.

Наличность:3000

Минимальное количество заказа:3

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 16MHZ 10PF 10PPM X322516MMB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 16MHZ 10PF 10PPM X322516MMB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 16MHZ Crystal Oscillator 10PF 10PPM X322516MMB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:12321

Минимальное количество заказа:27

В избранное

NX3215SA-32.768K-STD-MUS-2

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

46.94593 руб.

44.12917 руб.

≥101:

31.29728 руб.

29.41945 руб.

≥501:

28.16756 руб.

26.47750 руб.

Наличность:6000

Минимальное количество заказа:4

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24.576MHZ 20PF 10PPM X322524576MSB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24.576MHZ 20PF 10PPM X322524576MSB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 24.576MHZ Crystal Oscillator 20PF 10PPM X322524576MSB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:2356

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX530GA 5.0x3.2mm 24MHZ 20PF 10PPM X503224MSB2GI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX530GA 5.0x3.2mm 24MHZ 20PF 10PPM X503224MSB2GI

SMD5032

22+

YXC

YSX530GA 24MHZ Ceramic Resonator 20PF 10PPM X503224MSB2GI

≥5:

15.19483 руб.

14.28319 руб.

≥100:

13.15268 руб.

12.36354 руб.

≥500:

10.64108 руб.

10.00261 руб.

Наличность:9960

Минимальное количество заказа:11

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24.576MHZ 12PF 10PPM X322524576MOB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24.576MHZ 12PF 10PPM X322524576MOB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 24.576MHZ Crystal Oscillator 12PF 10PPM X322524576MOB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:24600

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 14.7456MHZ 12PF 10PPM X3225147456MOB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 14.7456MHZ 12PF 10PPM X3225147456MOB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 14.7456MHZ Crystal Oscillator 12PF 10PPM X3225147456MOB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:3210

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24.54545MHZ 20PF 10PPM X32252454545MSB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24.54545MHZ 20PF 10PPM X32252454545MSB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 24.54545MHZ Crystal Oscillator 20PF 10PPM X32252454545MSB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:3145

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 26MHZ 10PF 10PPM X322526MMB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 26MHZ 10PF 10PPM X322526MMB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 26MHZ Crystal Oscillator 10PF 10PPM X322526MMB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:56411

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24MHZ 18PF 10PPM X322524MRB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 24MHZ 18PF 10PPM X322524MRB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 24MHZ Crystal Oscillator 18PF 10PPM X322524MRB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:12310

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 20MHZ 20PF 10PPM X322520MSB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 20MHZ 20PF 10PPM X322520MSB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 20MHZ Crystal Resonator 20PF 10PPM X322520MSB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:56991

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 14.7456MHZ 20PF 10PPM X3225147456MSB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 14.7456MHZ 20PF 10PPM X3225147456MSB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 14.7456MHZ Crystal Resonator 20PF 10PPM X3225147456MSB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:18061

Минимальное количество заказа:27

В избранное

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 27MHZ 20PF 10PPM X322527MSB4SI

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

YXC YSX321SL 3.2x2.5mm 27MHZ 20PF 10PPM X322527MSB4SI

SMD3225

22+

YXC

YSX321SL 3225 27MHZ Crystal Oscillator 20PF 10PPM X322527MSB4SI

≥10:

6.00908 руб.

5.64849 руб.

≥100:

5.50832 руб.

5.17780 руб.

≥500:

5.00757 руб.

4.70711 руб.

Наличность:9756

Минимальное количество заказа:27

В избранное

Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1