Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Автомобильные терминалы

Клеммные коробки, изоляционные втулки и блоки

Быстроразъемные разъемы и клеммы проводов

Запасной и изнашиваемый инструмент

Автомобильные разъемы

Разъемы для печатных плат

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Светодиодное освещение

Отбор от поисковых итогов :

Главная страница > Светодиодное освещение

похожие товары 1723 шт.
Фильтры:
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
LG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 1W 6V 7020 Cool white High Power LED LED LCD TV Backlight BB72D

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

4.84905 руб.

4.55810 руб.

≥1000:

4.24292 руб.

3.98834 руб.

Наличность:258495

Минимальное количество заказа:50

В избранное

LED=3mm

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

LED=3mm

DIP

Utsource Original Store

≥1:

6.06131 руб.

5.69763 руб.

≥101:

4.09138 руб.

3.84590 руб.

Наличность:1537561

Минимальное количество заказа:27

В избранное

LG LED TV Application Middle Power LED LED LCD TV Backlight LED Backlight 0.5W 7020 3V Cool white TV Application

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

4.54598 руб.

4.27322 руб.

≥1000:

3.78832 руб.

3.56102 руб.

Наличность:1037895

Минимальное количество заказа:50

В избранное

Lextar LED Backlight High Power LED 1.8W 3030 6V Cool white 150-187LM PT30W45 V1 TV Application 3030 smd led diode

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

4.54598 руб.

4.27322 руб.

≥1000:

3.78832 руб.

3.56102 руб.

Наличность:1156495

Минимальное количество заказа:50

В избранное

A 0.56 inch digital tube 1 bit 5611AS red in total 5161AS 10 feet.

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

18.94159 руб.

17.80509 руб.

≥10:

13.52971 руб.

12.71792 руб.

≥50:

10.82377 руб.

10.17434 руб.

≥100:

9.74139 руб.

9.15691 руб.

≥150:

9.20020 руб.

8.64819 руб.

≥200:

8.92961 руб.

8.39383 руб.

≥500:

8.82137 руб.

8.29209 руб.

≥1000:

8.71313 руб.

8.19034 руб.

≥3000:

8.65901 руб.

8.13947 руб.

Наличность:47926

Минимальное количество заказа:12

В избранное

LED LIGHT BEAD WHITE LIGHT 1W 6500K COPPER FOOT CHINA ORIGINAL

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

15.15327 руб.

14.24408 руб.

≥51:

9.09196 руб.

8.54645 руб.

≥201:

7.57664 руб.

7.12204 руб.

≥501:

6.81897 руб.

6.40983 руб.

Наличность:87894

Минимальное количество заказа:11

В избранное

SAMSUNG LED Backlight High Power LED 3v 1W 3537 3535 100LM Cool white SPBWH1332S1BVC1BIB LCD Backlight for TV Application

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

8.33430 руб.

7.83424 руб.

≥1000:

7.57664 руб.

7.12204 руб.

Наличность:41287

Минимальное количество заказа:50

В избранное

5361 as digital tube 0.56 in red A total of three HS320561K Yin

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

56.28358 руб.

52.90656 руб.

≥5:

42.21268 руб.

39.67992 руб.

≥10:

29.54888 руб.

27.77595 руб.

≥20:

28.14179 руб.

26.45328 руб.

≥50:

25.32761 руб.

23.80795 руб.

≥100:

24.62407 руб.

23.14662 руб.

≥200:

23.92052 руб.

22.48529 руб.

≥500:

23.21698 руб.

21.82396 руб.

≥1000:

22.51343 руб.

21.16263 руб.

Наличность:47938

Минимальное количество заказа:3

В избранное

SAMSUNG LED TV Application LED Backlight Edge LED Series TS731A 0.5W 3V 7032 Cool white LED LCD TV Backlight

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

6.97050 руб.

6.55227 руб.

≥1000:

6.36437 руб.

5.98251 руб.

Наличность:1037795

Минимальное количество заказа:50

В избранное

EVERLIGHT LED 3030 lamp beads 1W LCD TV Backlight Lamp beads 3V cool white With Zener Pressure

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

6.06131 руб.

5.69763 руб.

≥1000:

5.30364 руб.

4.98543 руб.

Наличность:137845

Минимальное количество заказа:50

В избранное

LED 3030 lamp beads 1W LCD TV Backlight Lamp beads 3V cool white With Zener Pressure  350mA ~ 420mA 1.35W

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

3.78832 руб.

3.56102 руб.

≥1000:

3.03065 руб.

2.84882 руб.

Наличность:1035295

Минимальное количество заказа:50

В избранное

F5MM LED RED EMITTING DIODE

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

F5MM LED RED EMITTING DIODE

DIP

Utsource Original Store

≥1:

1.51533 руб.

1.42441 руб.

≥100:

0.90920 руб.

0.85464 руб.

≥501:

0.75766 руб.

0.71220 руб.

≥1000:

0.60613 руб.

0.56976 руб.

Наличность:86215

Минимальное количество заказа:174

В избранное

3528 2835 3V SMD LED Beads 1W LG Cold White 100LM For TV/LCD Backlight

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

4.84905 руб.

4.55810 руб.

≥1000:

4.24292 руб.

3.98834 руб.

Наличность:1151444

Минимальное количество заказа:50

В избранное

LG 7030 SMD LED High Power Cold White Diode 6V 90LM TV Television Backlit

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

4.54598 руб.

4.27322 руб.

≥1000:

3.78832 руб.

3.56102 руб.

Наличность:1036937

Минимальное количество заказа:50

В избранное

0.56 inch red digital tube 4 common Yang HSN5642S 12 foot HS410561K-32

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

73.60160 руб.

69.18551 руб.

≥5:

55.20120 руб.

51.88913 руб.

≥10:

38.64084 руб.

36.32239 руб.

≥20:

36.80080 руб.

34.59275 руб.

≥50:

33.12072 руб.

31.13348 руб.

≥100:

32.20070 руб.

30.26866 руб.

≥200:

31.28068 руб.

29.40384 руб.

≥500:

30.36066 руб.

28.53902 руб.

≥1000:

29.44064 руб.

27.67420 руб.

Наличность:47945

Минимальное количество заказа:3

В избранное

EVERLIGHT LED Backlight 0.5W 3V 7020 Cool white LCD Backlight for TV TV Application 62-129AUMR4C/T3236L6M9PBF/TR8-T

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

3.63679 руб.

3.41858 руб.

≥1000:

3.03065 руб.

2.84882 руб.

Наличность:1037745

Минимальное количество заказа:50

В избранное

0.5 -inch digital tube red one Yang 5101 bs SM4105 a 10 foot

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

29.76535 руб.

27.97943 руб.

≥5:

23.81228 руб.

22.38355 руб.

≥10:

13.69206 руб.

12.87054 руб.

≥20:

11.90614 руб.

11.19177 руб.

≥50:

10.71553 руб.

10.07260 руб.

≥100:

10.41787 руб.

9.79280 руб.

≥200:

10.12022 руб.

9.51301 руб.

≥500:

9.82257 руб.

9.23321 руб.

≥1000:

9.52491 руб.

8.95342 руб.

Наличность:47945

Минимальное количество заказа:12

В избранное

0.36 in red, a total of Yin 1 3161 as a digital tube

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

37.88318 руб.

35.61019 руб.

≥5:

30.30654 руб.

28.48815 руб.

≥10:

17.42626 руб.

16.38069 руб.

≥20:

15.15327 руб.

14.24408 руб.

≥50:

13.63794 руб.

12.81967 руб.

≥100:

13.25911 руб.

12.46357 руб.

≥200:

12.88028 руб.

12.10746 руб.

≥500:

12.50145 руб.

11.75136 руб.

≥1000:

12.12262 руб.

11.39526 руб.

Наличность:47945

Минимальное количество заказа:6

В избранное

Four digital tubes with a total of 0.56 inches in total, 5643AS red, and a red four-body HS420561K.

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Four digital tubes with a total of 0.56 inches in total, 5643AS red, and a red four-body HS420561K.

4 bits of digital tube, 3641BAS, total Yang red 0.36 inches (3642S)

Utsource Original Store

≥1:

73.60160 руб.

69.18551 руб.

≥5:

55.20120 руб.

51.88913 руб.

≥10:

38.64084 руб.

36.32239 руб.

≥20:

36.80080 руб.

34.59275 руб.

≥50:

33.12072 руб.

31.13348 руб.

≥100:

32.20070 руб.

30.26866 руб.

≥200:

31.28068 руб.

29.40384 руб.

≥500:

30.36066 руб.

28.53902 руб.

≥1000:

29.44064 руб.

27.67420 руб.

Наличность:47945

Минимальное количество заказа:3

В избранное

SMD 0603【LED RED CLEAR 0603 SMD】 CHINA ORIGINAL

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

SMD 0603【LED RED CLEAR 0603 SMD】 CHINA ORIGINAL

0603

ZX

Utsource Original Store

≥1:

1.51533 руб.

1.42441 руб.

≥100:

0.60613 руб.

0.56976 руб.

≥501:

0.45460 руб.

0.42732 руб.

≥3000:

0.30307 руб.

0.28488 руб.

Наличность:87582

Минимальное количество заказа:261

В избранное

Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Бесплатный звонок

(888) 766 5577 USA & Канада

+52 5515436027
+52 5515436028 Мексика

+55 21 3609 8727 Бразилия

(800) 137235 Италия

(900) 649657 Испания

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1