Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Filtro de resultados de pesquisa:

Página inicial > Fibra ótica > SFP+ Transcetores > BiDi SFP+

Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a R$830.27 Dólares,O excesso de peso será cobrado separadamente

. Mais detalhes, por favor clique
o número de produtos relacionados: 168 unidades
Filtres:
clear
Part Number :

Clear

SN :

Clear

Compatible brand :

Clear

Package :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Interface :

Clear

Max Distance :

Clear

Modelo

Parâmetros Taxa de dados máxima / Pacote / Tipo de fibra / Interface

Descrição

Price / PLUS price

Generic Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX10-D

AJA02020012

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

10km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

-5~0dBm

<-14dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$278.04993

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper EX-SFP-10GE-BX32 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX10-D

AJA02020036

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

10km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

-5~0dBm

<-14dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$278.04993

Estoque:100

Mínimo:1

D-Link DEM-436XT-BXU Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX20-U

AJA02020031

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

20km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

-2~3dBm

<-14dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

D-Link

Every transceiver is individually tested on a full range of D-Link equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$278.04993

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme Networks 10GB-BX20-D Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX20-D

AJA02020068

Extreme

SFP+

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

20km

DFB BiDi

SMF

Yes

-2~3dBm

<-14dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$278.04993

Estoque:100

Mínimo:1

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX20-D

AJA02020058

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

20km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

-2~3dBm

<-14dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Dell

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$278.04993

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme Networks 10GB-BX10-U Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX10-U

AJA02020065

Extreme

SFP+

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

10km

DFB BiDi

SMF

Yes

-5~0dBm

<-14dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$278.04993

Estoque:100

Mínimo:1

Generic Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX10-U

AJA02020011

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

10km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

-8.2~0.5dBm

<-14.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$278.04993

Estoque:100

Mínimo:1

Ciena XCVR-S10U33 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX10-D

AJA02020082

Ciena

SFP+

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

10km

DFB BiDi

SMF

Yes

-5~0dBm

<-14dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of Ciena equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$283.78471

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper EX-SFP-10GE-BX23-40 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX40-U

AJA02020039

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

40km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~5dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$573.47798

Estoque:100

Mínimo:1

Cisco SFP-10G-BX40U-I Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX40-U

AJA02020025

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

40km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~5dBm

<-15dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$573.47798

Estoque:100

Mínimo:1

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX60-D

AJA02020062

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

60km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Dell

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1384.45695

Estoque:100

Mínimo:1

Extreme Networks 10GB-BX60-U Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX60-U

AJA02020071

Extreme

SFP+

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

60km

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1384.45695

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper EX-SFP-10GE-BX32-60 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX60-D

AJA02020042

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

60km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1384.45695

Estoque:100

Mínimo:1

Brocade 10G-SFPP-BXU-60K Compatible SFP10G-BX60-U 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX60-U

AJA02020051

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

60km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1384.45695

Estoque:100

Mínimo:1

Generic Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX80-D

AJA02020020

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

80km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Generic

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1558.23816

Estoque:100

Mínimo:1

Huawei SFP-10G-BXD8 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX80-D

AJA02020010

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

80km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1558.23816

Estoque:100

Mínimo:1

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX80-D

AJA02020064

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

80km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Dell

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1558.23816

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper EX-SFP-10GE-BX23-80 Compatible SFP10G-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX80-U

AJA02020043

10Gbps

1270nm-TX/1330nm-RX

LC simplex

80km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1558.23816

Estoque:100

Mínimo:1

Juniper EX-SFP-10GE-BX32-80 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX80-D

AJA02020044

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

80km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1558.23816

Estoque:100

Mínimo:1

Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-BX80-D

AJA02020030

10Gbps

1330nm-TX/1270nm-RX

LC simplex

80km

SFP+

DFB BiDi

SMF

Yes

1~6dBm

<-20dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

R$1558.23816

Estoque:100

Mínimo:1

Não há produtos correspondentes? Consulte aqui.
<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
Alternate Text

Moeda:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Produto Novo Usado

Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

Alternate Text Estoque

Sem estoque

Sem estoque

PAGAMENTOS GLOBAIS

Logística global

footShip
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013